запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто прочти

Прости, конечно, за сегодняшнюю выходку. Да, я была не права. Ты не виноват, я просто сорвалась... Прости, если сделала больно, просто иногда нервы сдают... Я часто бываю не права, только сказать не могу, я многое не могу сказать словами и в глаза, но я могу написать, мне так проще...

Я не могу понять зачем я тебе? Если просто хорошо провести время, то не переживай, я найду занятие, да и ты скучать не будешь - любая готова прыгнуть к тебе в постель! Если для постели, то знаешь, это гадко использовать меня так.
Да, я не королева красоты и не богиня секса. Но к девушке иногда надо проявлять элементарное внимание. И немного, хотя бы не много уважать. По-моему я прошу не многого. Да, мне не 19 или 20, но ты это знал, когда все только начиналось. Да, может у нас разные интересы, но компромиссы всегда можно найти.

Вот тебя во мне раздражает привычка бросать трубку, когда ты еще не договорил, а меня просто зверски бесит, когда я тебе что-то говорю, а ты не слышишь и потом спрашиваешь "ты что-то сказала?"("просто ты засмотрелся фильм или задумался").

Все кажется так ПРОСТО, но на самом деле все настолько сложно, что даже голова идет кругом.
Еще раз прости.
28 марта 2009 мне нравится
оценили: __Free__

 
 

Просто кошка_23

Лянтор

Была 25 мая 2018

Разделы:
В ожидании чуда...