запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 4

Часть 4.
Наступили выходные, Кристи вместе с бабушкой позвали на День рожденье. Она нарядилась как будто на бал, вся блестящая, с кудряшками на голове. Весь вечер она танцевала, партнер за партнером сменялся за один танец…ее кружили по залу как принцессу…
Присев отдохнуть она решила проверить свой телефон, и увидела пропущенное сообщение. Волнение залезло в ее душу, это только он мог ей написать сообщение.
«Приветик, ну как ты там веселишься? Когда дома будешь? - прочитала она на дисплее, а на лице улыбка сияет.
«Привет милый, я сегодня отрываюсь по полной, скоро уже поедем домой, я как положу денег тебе напишу, целую»-нажала на кнопку отправить, выпила холодный сок и пошла танцевать свой последний танец.

Телефон упорно звонил, когда она с бабушкой шла к метро…

Приветик еще раз, -ответила она невидимому в трубке –ой зай спасибо что ты положил, да я уже в метро захожу, приеду обязательно напишу тебе, дождешься? -в трубке она услышала ответ конечно милашка…жду…

14 апреля. Роковой день.
Как всегда проснувшись утром Кристина, не успев умыться села за компьютер и решила посмотреть что же там новенького. Там все было как обычно, те же друзья писали ей, те же фотография, те же граффити что и вчера…Но есть новое сообщение.

Привет сестренка - увидела она на экране сообщение от своей подруги.
Привет привет, засранка, неужели вспомнила обо мне- в тоже время ей позвонил Сережка, и настроение сразу поднялось, но услышав его сразу стало грустно -Милашка привет -услышала она в трубке- у меня проблемы, не могу пока встретиться, давай как я освобожусь за тобой приеду и поедем в кино? ок? - конечно ответила она, я буду ждать и положила трубку.- а у самой как-то пусто стало на душе…что-то ее тревожило.

В ту же секунду позвонила, та самая подруга которая писала ей сообщение. Зай, выручай меня пожалуйста, мы тут снимаем клип для одной песни нам не хватает девушки одной для пары….пожалуйста приезжай -Кристи подумала почему бы нет, пока ее Сережка будет занят она сократит время ожидание, и согласившись стала собираться.

Как же она выглядела шикарно, прямые длинные темные волосы спадали сплеч, белый брюки и облегающая кофта подчеркивала ее нежные изгибы талии, каблуки сделали ее выше и женственнее, макияж был такой нежный, будто ангел стоял перед зеркалом, сделав последние штрихи, она взяла сумочку и вышла из квартиры.

ААААААА….моя зая…моя сестренка, как я соскучилась -летела к ней подруга, чуть не сбивая всех по пути, она смеясь побежала к ней навстречу.

Да Розалинка, ты не изменилась ни капельки, - заметила она

Но за, то ты очень изменилась, ты так классно выглядишь, покрасила волосы, круто, какие штанишки, девочка моя ты просто богиня-все не могла нахвалить ее подруга…ну вот они подошли к другим ребят, и Розалина стала знакомить ее со всеми. Все были такие дружелюбные что не скрывая радости подходили и целовали ее в щечку.

Ну что поехали -сказал парень которого она сначала не заметила, у него были на столько красивые голубые большие глаза что она не могла оторваться от них., его смуглая кожа манила а губы заставляли гипнотизировать ее…
Боже что со мной происходит, ведь я люблю Серегу - пронеслось у нее в голове.

Весь день этот молодой человек не отходил от нее, только позже она узнала что именно с этим человеком она должна в клипе играть любящую пару и целоваться, радость озарила ее…и она вся в мечтах ходила и предвкушала вкус этих губ, она забыла про то что должна ехать к Сереги, забыла что именно он заставлял ее сердце биться чаще, нет нет этот молодой человек с голубыми глазами не могу заставить ее сердце биться так же, но что-то прошло через них….может любовь с первого взгляда? а может просто страсть, но ей было все равно, и на следующий день они стали встречаться. Она даже ничего не сказал Сереги, она превратилась в лед, ей было наплевать, все равно, что он чувствует, что думает она думала только о Сереги но не с зелеными глазами, а с голубыми.
Как ни странно но того парня тоже звали Сергей, но он был другой, не похожий на других…ангел, картинка..кукла..и она подалась этому чувству.

Как же ей было тяжело прийти на работу и увидеть холодный взгляд полной боли и отчаяния. Она не знала, что ей делать, но была уверена что поступает совершенно правильно.
21 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010