запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Panthera
Одна судьба на двоих. Часть 16.
Сладкое утро, заполнило всю комнату…Нежный поцелуй разбедил ее до конца…Она открыла глаза…и улыбнулась своему зеленоглазому принцу..
Доброе утро любимый-Промурлыкала она.-и поцеловала его.
Долго еще они так лежали в обнимку, целовались, лскали друг друга.
Сережка последний раз поцеловал ее и пошел в душ…и стал звать ее собой.
Вот он ушел и Кристи решила присоеджниться к нему..но тут ее взгялд упал на простыни ...
читать целиком »
17 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится
Одна судьба на двоих.Часть 15.
Ужас. Сегодня на работу. Не хочу.
Голова болит, глаза не открываются, так начался первый день в Москве. Отпуск закончился, не успев начаться.
Стоп. Сегодня именно сегодня она увидит своего зеленоглазого принца.
Заставив себя встать Кристи, пошла собираться.
На работе был завал. Она только и высчитывала последние минуты. И вот наконец-то 18:00 и она уже летит на крыльях любви к нему ...
читать целиком »
17 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится
Одна судьба на двоих (Часть 13 и 14)
Девченки меня так давно не было простите..если кто-то помнит мою историю я выкладыаю продолжение, если кому-то интересно можете прочесть все сначала.

-Ура! Ура! Ура!- кричала Кристина в трубку, рассказывая всем что она едет наконец-то в Египет, и что сегодня именно через 20 минут она увидит своего зеленоглазого принца.
3 станции, 2 станции…. Еще чуть чуть… все вот подъезжает Кристина к месту встречи ...
читать целиком »
17 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится
Одна судьба на двоих.Часть 12
Часть 12.
Они все не могли никак уехать, Сергей с кем-то ругался по телефону, и никто не мог понять с кем он так яростно разговаривает.
Это продолжалось около 10 минут, и спокойно, попрощавшись, они, сели в машину и поехали в реальность.
Каждый день для них была сказка, каждую свободную минуту они проводили вместе, он встречал после работы ее, и они шли гулять то в парк, то в кино, то в кафе.
Как-то раз на работе Сергей получил производственную травму ноги ...
читать целиком »
30 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 11
Часть 11.
Наступил новый день. С новыми силами Кристина, встала рано утром и поехала на работу. Все как обычно, чашка чая с бутербродом, нежности с Сережей, а потом уже рабочие мысли.

Как и прежде он спросил ее как она спала, как она себя чувствует и обычный разговор захватил их полностью. Но тут она читает, что он приглашает ее в субботу поехать на природу, поехать к его родителям, и что он представить ее своей невестой ...
читать целиком »
27 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 10
Часть 10.

Она даже в такси ощущала его улыбку, его нежность руки…Закрывает глаза, а он перед ней стоит и свои зеленые глаза устремляет на нее, берет ее за руку, и уносит их волна страсти, волна любви. Только они знают через что пришлось пройти чтоб понять как они нужны друг другу. Одна судьба на двоих это не просто слова, это жизнь предназначена для них, эта секунда, когда они вместе замирает и превращается в бесконечность ...
читать целиком »
24 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 9
Часть 9.
Еще 3 станции и она увидит его, как он стоит и ждет ее. Все вот она выходит из вагона, а он видит свою милашку. Она плыла к нему на встречу, не замечая вокруг себя никого. Невинный поцелуй в щечку и на ее лице появился предательский румянец. Выйдя из метро их застал дождь, Кристи открыла зонт, и дала его Сереги, а сама взяла его под руку, и они пошли мимо Храма Христи Спасителя по дороге к своему счастью, туда где они не будут не доступны для обычных смертных ...
читать целиком »
24 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 8
Часть 8.

Виртуальный мир так увлек их, что они не замечали как секунды заменялись часами, а часы днями. Вот она снова сидит на работе по горло занята делами, но услышала короткий сигнал о поступление нового сообщения и все ее мысли уже были далеки от работы.

-Крис привет!) как денек?)) – ммм… она так любила когда он ей писал ...
читать целиком »
22 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна история на двоих. Часть 7
Часть 7.

Как прежде она чувствовала себя с ним свободно, также щебетала как птичка по весне. А он как и прежде слушал ее и улыбался.

-А вот мы и приехали, заворачивай сюда…вон смотри место свободное- сказала Кристи, а мысли были заняты другим.

-За какой столик хочешь сесть? Может туда у окна, смотри как хорошо здесь?-подошел он к столику, где вид из окна выходил на большую дорогу.
-Да вид шикарный -пошутила она, и села напротив него ...
читать целиком »
21 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 6
Часть 6

31 декабря время, когда каждое желание, каждая мечта исполняется. Независимо от того маленькое оно или нет.
Утром она поехала на работу, как же лень было ей вылезать из теплой кроватки, одеваться краситься и выходить на этот мороз. Впервые настроение у нее было веселое, она не притворялась как всегда что улыбается искренне от души. Не понятно почему она снова могла порхать как бабочка в предвкушение чего-то новенького лучшего ...
читать целиком »
21 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 5
Часть 5.
Как-то вечером, совесть совсем замучила ее, и она решила написать ему, решила хоть как-то оправдаться перед ним, ведь они так больше и слова друг другу не сказали.
Она зашла в одноклассники увидела, что он онлайн, деваться некуда.

Привет, Сережка, пожалуйста не злись на меня, я не знаю почему так произошло. И вообще я не уверена что ты был ко мне серьезен. -написала я ему. Ответ пришел сразу, я так боялась увидеть его.

Кристи да все норм, нет так нет, ты не знаешь меня чтоб говорить что я не серьезен был. прочитала я и сердце покрылось холодом.

Мы можем быть друзьями и общаться дальше-с надеждой предложила я.

Знаешь Крис, мне не нужна была дружба, у меня и без тебя друзей полно -огрызнулся он…и Кристина поняла, что больше он ничего не скажет ей. Он удалил ее из друзей, на работе даже не здоровался, короткие взгляды в ее сторону и однажды он вообще ни пришел на нее..Она ждала его целый день, думая, что он как всегда поехал по делам, но потом ей сказали, что он ушел с этой работы. Ей было грустно очень, она не думала что так можно будет жалеть о том что она сделала, но в тоже время она продолжала встречаться с голубыми глазами.

Все таки ей было интересно, почему он ушел, неужели из-за нее…из-за ее поступка.

Привет, Серега, слышала, что ты ушел на другую работу, что так? отправила она, боясь что не дождется ответа.
Приветик Кристи, да просто нашел более выгодную работу поэтому и свалил оттуда. больше я ему писать не стала.

Отношения с голубыми глазами длились ровно 3 месяца потом страсть ушла и они разошлись, потом он пытался ее вернуть но она поняла что никогда его не любила, она всю свою жизнь любила только одного Сережку своего с зелеными глазами. Но что поделать это не сказка, а злая жизнь и уже ничего не вернуть…ничего не сделать…

Конечно, жизнь на этом не кончилась, она научилась жить с любовью в сердце, не показывая снова никому, что твориться на самом деле у нее внутри…

Подходил конец года, у нее начался маленький новый роман, но он был обречен уже самого начала, она же его не любила, а делала вид… О Сереже уже не вспоминала, но любовь не так просто убить, она напомнит о себе когда придет время.
И это время настало, настало в тот момент, когда ей больше всего нужна была его поддержка, его тепло. Время остановилось, волшебство пришло к ней в гости, а Новогоднюю ночь.
21 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 4
Часть 4.
Наступили выходные, Кристи вместе с бабушкой позвали на День рожденье. Она нарядилась как будто на бал, вся блестящая, с кудряшками на голове. Весь вечер она танцевала, партнер за партнером сменялся за один танец…ее кружили по залу как принцессу…
Присев отдохнуть она решила проверить свой телефон, и увидела пропущенное сообщение. Волнение залезло в ее душу, это только он мог ей написать сообщение ...
читать целиком »
21 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 3
Часть 3.

Да я даже незнаю, как лучше давай через МКАД -осторожно предложила она.
Ок- улыбнулся он в ответ.

На Мкаде оказалась большая пробка…а пекло было такое, что даже открытые окна в машине не помагали от духоты.Они все также безоботно щебетали, как птички на проводе, и медленно двигаясь по дороге большого города.
Тут вдруг когда вроде пробка стала меньше, машина пошла против них и заглохла ...
читать целиком »
20 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 2
Часть.2
Господя какая же она болтушка была..пока они ехали…она все говорила говорила.а он так любил ее слушать, улыбался всему что она рассказывала…глаза горели таким счастьем, что в них можно было просто утонуть….Море счастья, океан желаний..и их маленькая сказка, сказка о любви которая может быть вечна а может быть короткой но самой прекрасной.

«Кристи, а мы уже приехали…видишь стоит дом один такой одинокий. ...
читать целиком »
20 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Одна судьба на двоих.Часть 1
Пишу первый раз, не судите строго, это реальная история, если понравиться хоть немного выложу продолжение.

Как же она не хотела идти на эту работу куда устроила ее мама. Кристина сходила с ума от боли от воспоминаний от прошлого, ей не хотелось ничего.Но все таки решила сходить на свой первый рабочий день, все таки работа отвлекает от плохих мыслей.Но никто незнал даже она чем обернеться ее новая работа ...
читать целиком »
20 января 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Анта-Элли
Жизнь...
-Молчать?
-Молчи!
-Тогда ты забирай свои ключи! они мне больше не нужны!
-Скажи! А что тебе нужно?
-Ха, мне нужно то-что нет в тебе!
-Ты можешь по подробней?
-С каких ты пор нуждаешься в подробностях?
-С тех пор как бросил я тебя по глупости
-Вот это да, вот это новости! так всё таки я права!
Но извени теперь я в пропости, и увы мою любовь уж не спасти!
-Прости!
-Простила! и что теперь?
-Ты будь моей! ведь просто!
-Знакомые слова...
-Что именно тебе знакомо?
-Ещё скажи что выпрегнишь с балкона!
-Ведь прыгну!
-Тогда ты мне и вовсе не знаком!
-Ну что мне делать без тебя???
-Живи так как и жил...
-Я не могу...
-А ты смоги! или очистить мне твои мозги?
-Я с радостью, но это ведь всего твои смешки...
-О да! Уйди, я не хочу тебя и видеть!

И он ушел, ушла она...
и кровью на снегу оставила слова!
как жаль , что разлюбить я не смогла...
23 марта 2009 Оставить отзыв мне нравится

Panthera

Был 17 августа 2010