запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 8

Часть 8.

Виртуальный мир так увлек их, что они не замечали как секунды заменялись часами, а часы днями. Вот она снова сидит на работе по горло занята делами, но услышала короткий сигнал о поступление нового сообщения и все ее мысли уже были далеки от работы.

-Крис привет!) как денек?)) – ммм… она так любила когда он ей писал.
-Приветик Сережка))))))))))))ваще супер))))))как сам?????
-мм)) умница) я блин скучаю, делать решительно нечего))
-Приезжай поможешь мне....работы столько что рук не хватает мне(((((- жалостно написала она
-берешь в напарники?))- а улыбка так и играла на его лице
-уху))))))))))))))))))и скучно не будет))))
-на пол ставки тогда)) и половину твоего обеда))
-не..дорого ты мне обойдешься...я думала ты так по доброте мне поможешь))))))а я бы отблагодарила японской кухней))))))
-ну тоже тема)) и пару поцелуев)))- ммм…поцелуи…господи…она ведь так давно не прикасалась к нему, не улетала с ним в мир наслаждения и страсти.

Они еще долго общались между собой, он предложил ей встретиться, а она с удовольствием согласилась, в сердце с нова играла музыка, руки не слушались ее когда она писала ему ответ.

Остаток дня прошел, без каких либо сюрпризов, уставшая и счастливая Кристина побрела домой. Ужин и теплая кроватка ждала ее, а также в сети интернета ждал ее зеленоглазый принц.

Так прошла рабочая неделя, вот она сидит за своим столом в своей комнате за своим компьютером и общается с тем, кого любит больше жизни. Тут пришел ее папа, она как всегда открыла ему дверь, они немного на пороге поборолись и он ей вручил буклет, она с немым вопросом в глазах взяла его, а когда увидела что там, чуть не упала.
Там была ее мечта, маленькие собачки, о которых она мечтала так долго. Это был билет на выставку, и она не хотела пропустить ее. Быстро побежала она к компьютеру, это шанс встретиться вертелось в ее голове.

-Сережка слушай....у меня тут еще пелоежние есть))ты знаешь я очень люблю маленьких собачеу а тут выставка будем....может сходим???А???))))- как она надеялась что он согласиться, она так соскучилась по нему. По его глазам, рукам, этим губам и улыбки.
-ваще тема)) будем фоткать их, вымутишь фот?- это значит да?-пронеслось у нее в голове
-круто ты согласен)))))))))))блин...класс))))))))))))))))))))))))))там целое шоу кстати будет))))))))))))))фотик я возьму)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а чего не спишь так поздно?)
-а када это будет?
-завтра и послезавтра))
-) вдвоем?))
-ну я только тебе об этом рассказала..получаеться что так)
-я иду с тобой – этот короткий ответ так поднял ей настроение, что она стала бегать по комнате, с криками: «да, да, да, я ег завтра увижу, так надо срочно придумать что одеть, господи о чем я думаю? Главное что я его увижу, а что сделать на голове, ене важно..все ложусь спать, чтоб скорее наступило утро и я смогу прикоснуться к нему»

Утро. Кристи открывает глаза, улыбаеться солнышку и желает ему доброго утра. Ей пора вставать, чтоб успеть собраться и поехать на встречу к Сереги.
22 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010