запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 6

Часть 6

31 декабря время, когда каждое желание, каждая мечта исполняется. Независимо от того маленькое оно или нет.
Утром она поехала на работу, как же лень было ей вылезать из теплой кроватки, одеваться краситься и выходить на этот мороз. Впервые настроение у нее было веселое, она не притворялась как всегда что улыбается искренне от души. Не понятно почему она снова могла порхать как бабочка в предвкушение чего-то новенького лучшего. Может это Новый год так на нее действует? -задавала она сама себе вопрос.

На работу она пришла первая, сделала себе чай и залезла в одноклассники. А там для нее был сюрприз, новое сообщение, от кого же оно могло прийти, задумалась Кристина, сделав глоток обжигающего чая, но она чувствовала ничего. В тот момент перед глазами она увидела отправителя и не могла поверить своим глаза. ОН это же Он ее самый дорогой человек, любимый Сережка написал ей спустя полгода. Нет не может быть вертелось у нее в голове это мираж, сон такого быть не может.
Сто раз прочитала она, что он ей написал: « Привет Кристи, как делишки, с наступающим тебя))))))))))))»

Сердце, Боже, впервые за долгое время оно снова стало биться чаще и громче…Кристина долго не могла прийти в себя и ответить ему, долго выбирала слова, по сто раз стирала и заново начинала писать ему ответ. Наконец-то он был готов: «Привет Сережка, да я хорошо, как сам? И тебя с наступающим»-кнопка ответить, все..отправлено… Так а теперь ей надо собраться с мыслями и начать работать, уже все сидели на своих местах, а она даже не заметила когда они успели прийти.

Она нервно сидела и ждала ответа, но не могла залезть в одноклассники, начальница могла увидеть…Ой как медленно стало тянуться время….Вот уже час дня когда же будет 2 и она полетит домой, чтоб посмотреть ответил он ей или нет.

Да, да да….- кричала она на всю квартиру, даже кот подскочил и убежал в другую комнату, мама прибежала с вопросом что случилось, а Кристина с глупым лицом сидела и улыбалась в экран…

«Да у меня все хорошо, работаю, гуляю, пиво пью в боулинг по ночам играю, как НГ справлять будешь?»-читала она… С этого дня каждый день каждую свободную минуту они писали друг другу сообщения, он постоянно волновался, заботился о ней, а ей так было приятно, что даже через километры но он рядом с ней постоянно.

Они ни разу не вспоминали ту весну, тот момент когда их сказка была разрушена…Они жили настоящим…Они перешли из сказки в виртуальную жизнь.
Однажды в выходной день Кристина хотела поехать продать свой старый телефон, но не знала куда ехать как продавать, а Сережа сам предложил свою помощь. Она так волновалась как будто шла на свидание впервые в жизни.

Неужели она его увидит, сможет снова улыбнуться ему, посмотреть в его зеленые глаза и сердце предательски стало биться слишком громко, ноги стали ватными еле передвигались, голова кружилась от счастья, улыбка не уходила с ее лица. Вот она снова выходит из метро, снова ей остается один поворот и светофор и она увидит его, его свою судьбу.

Привет - сказал он целуя в щечку, - Привет ответила она и смахнула незаметно слезу упавшую из ее глаз.

Вечно она могла стоять и смотреть на него, вот он живой, реальный, рядом с ней. Как всегда улыбается ей, дарит свое тепло. Дура дура - вертелось в ее голове, ведь он мог бы все это время быть с тобой, а ты вместо того чтобы любить, взяла и предала его.- Кристина повертела головой, чтоб прогнать плохие мысли и пошла рядом с ним.

Ну и где телефон? Сейчас сначала отнесем знакомым, а потом уже посмотрим, кто даст больше, ок? - повернулся он к ней и взглянул в ее глаза, она не знала, что он чувствовал в тот момент, но, то, что он был рад было видно сразу.

Продали они телефон очень удачно, и уже шли к машине. Помедлив немного, Серега предложил ей покушать - Кристи ты не голодна? Может, зайдем, покушаем куда-нибудь, здесь есть макдак?

Эм…есть но на домодедовской, хочешь поехали туда -затаив дыхание спросила Кристи

А там есть суши? Так давно их не ел, любишь суши?-Кристи шла рядом и вслушивалась в каждое его слово.- да люблю, и я знаю одно место прикольное

Отлично, значит едем туда- и они как прежде сели в его машину и помчались по дороге, где их никто не мог догнать.
21 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010