запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 9

Часть 9.
Еще 3 станции и она увидит его, как он стоит и ждет ее. Все вот она выходит из вагона, а он видит свою милашку. Она плыла к нему на встречу, не замечая вокруг себя никого. Невинный поцелуй в щечку и на ее лице появился предательский румянец. Выйдя из метро их застал дождь, Кристи открыла зонт, и дала его Сереги, а сама взяла его под руку, и они пошли мимо Храма Христи Спасителя по дороге к своему счастью, туда где они не будут не доступны для обычных смертных.

-Ты не замерзла Крис, - который раз спросил он ее взволновано смотря на нее.
-Да нет, все хорошо, но чем быстрее найдем эту выставку, тем будет лучше, -улыбнулась она ему в ответ. –Вон смотри дама с собачкой идет, пошли за ней… 100% она туда же идет.
И правда через 200 метров они увидели здоровенную собаку, в которую переоделся человек, он был такой забавный, что Кристина заулыбалась при встрече с ним, а Серега так рад был видеть снова ее улыбку, эти искрящиеся глаза.

-Посмотри какая прелесть Сережка, как же я хочу такую прелесть, - давай купим и будем гулять с ней- ответил он ей.
- Аха мой отец не позволит, - грустно сказала она, переходя от одной клетки к другой.
- Молодые люди не хотите приобрести для вашей семье сыночка? – услышали они рядом собой голос женщины, семья? Сыночка? Это так прозвучало…жаль, что это не реально, ведь они просто друзья.

Они подошли к ней и она нам показала маленькие комочки шерсти, такие мягкие, ласковые… Долго они возились с щенками, все думая как бы его купить. Но пришлось отдать их хозяйки и пойти дальше.

Телефонный звонок прервал их мысли. – Алло, да Саш, мы уже тут, где вы ходите? Серега начал объяснять своему брату как доехать до выставки. Кристина поняла что свидание их свидание превратиться встречу 4-х людей, ей стало немного грустно, но он же рядом, а это самое главное.

День пролетел так быстро, что они даже не успели заметить, вот они встретили его брата со своей девушкой, вот они сидят в кафе и думают, что делать дальше?
Не долго думая она решили поехать к ним домой, купить еды, фильм и провести вечер в уютной, теплой обстановки.
Когда они все расселись на диван, Серега прижал свою милашку к себе, так аккуратно, будто боялся сделать ей больно, Кристи не долго думая придвинулась к нему, и положила руку ему на живот. Она перестала дышать, когда он осторожными движениями стал гладить ее. Сердце замерло, по коже побежали мурашки, она вся напряглась, боясь пошевелиться. Да она боялась, что это просто сон, что она сейчас проснется и рядом не будет ни Сереги ни его рук.

Опять этот телефон звонит, - пронеслось у нее в голове, почему он не отвечает на этот звонок, почему он игнорирует его? Может я мешаю ему, может это его девушка звонит, а он чтоб не обидеть меня решил не отвечать. Так все вечер затянулся, надо вставать и ехать домой, поиграли в сказку и хватит.

-Ребят мне очень хорошо с вами, но мне пора ехать домой, - грустно сказала Кристи
-Ну останься еще чуть-чуть, - в один голос ответили ей, а именно он посмотрел на нее с такой просьбой немой, что ей стало дурно.
-Да я бы с радостью, но родители меня уже заждались, мы еще обязательно соберемся вместе.
-Конечно и не раз
-Было очень приятно познакомиться с тобой
- И мне тоже, - ответила она всем присутствующим
- Я тебя провожу, пошли. – грустно сказал он ей пошел собираться.

Вот они выходят на улицу, подходят к дороги, он ловит для нее машину, на автобусе он ее не отпускает, боится за нее…
Со словами, напиши, как доедешь, закрывает дверь машины, и уходит, обратно домой, туда, где уже нет ее, нет ее дыхания, а остался только запах ее духов.
Не прошло и 5 минут, а он решил ей позвонить, узнать как она там, не пристает ли к ней водитель, вот он дурак, зачем ее отпустил одну, ведь она такая хрупкая, с ней может случиться все.

-Алло, да Сереж, да все в порядке, вот мы выезжаем на МКАД, хорошо я как доеду, напишу тебе, целую… - он так волнуется пронеслось у нее в голове.
24 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010