запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 11

Часть 11.
Наступил новый день. С новыми силами Кристина, встала рано утром и поехала на работу. Все как обычно, чашка чая с бутербродом, нежности с Сережей, а потом уже рабочие мысли.

Как и прежде он спросил ее как она спала, как она себя чувствует и обычный разговор захватил их полностью. Но тут она читает, что он приглашает ее в субботу поехать на природу, поехать к его родителям, и что он представить ее своей невестой. Да это шутка, да глупо брать его фразы в серьез, но было так ей приятно слышать это от него. Ведь он постоянно говорил, что он не хочет быть мужем, не хочет детей, и что он плохой спутник жизни. Она не верила, не может такой мужчина как он быть плохим. Он такой добрый, искренний, заботиться о ней.

Неделя пролетела незаметно, и вот она ждет, когда он приедет за ней, и они весь день проведут в далеки от шумного города. Заиграл ее мобильник.
-Крис я подъехал, выходи
-Все 2 минуты и я выхожу, -улыбнулась она смотря в окно как он вышел из машины и стоит, ждет ее. Ее никого другого, а только ее.… Это так грело ее душу, что она с легкостью взяла пакет с едой, закрыла квартиру и полетела навстречу к нему.

Он стоял у машины, и ждал свою милашку, ангела в образе человека. Вот она открывает дверь подъезда, и он видит свою девочку, коротенькие шорты обтягивают ее бедра, кофта с декольте как влитое сидит на ее талии, распущенные волосы кудряшками лежат на ее плечах. Серега забирает у нее сумку, помогает сесть в машину, и они мчаться навстречу солнцу.

Вот они уже за пределами города, летят на своей машине по проселочной дороги, солнце печет как в пустыни. Они беззаботно болтают, делятся своими мыслями, рассказывают, как прошла рабочая неделя, и что будут они делать во время отпуска.

Они подъехали к дому, в голове Кристи возник вопрос, что они здесь забыли, но потом все поняла. Они заехали за его другом, которого должны были, потом забрать другие люди.

Еще чуть-чуть, еще совсем немного и они уже скидывают с себя лишнюю одежду, он берет ее за руку, и они идут к воде. Народ толпиться у берега, а они заходят все глубже и глубже. Она безумно любила воду, это была ее среда, она закрыла глаза, легла на спину и стала наслаждаться, как солнце своими лучами ласкала ее лицо, а вода охлаждала ее тело.

Сергей плавал вокруг нее, она хотела забыть про людей вокруг, обнять его прям здесь, и поцеловать со всей страстью, чтоб улететь в мир наслаждений и страстей. Забыться в его ласках, в его поцелуях, дарить нежность и любовь каждую секунду.

Пошли на берег, - вернул он ее в реальность, на землю.
Да конечно, - улыбнулась она

Вот они раскрыли одеяло, вот он лежит рядом с ней, она видит каждый сантиметр его прекрасного тела, капли воды скатывается по его кожи на траву, Кристи вся напряглась, представляя, как она дотрагивается до него, электрический ток проходит через его тело, сердце начинает биться сладостью этой секунды, реальность уносит их в сказку. Ой, она почувствовала на Яву прикосновение его руки на своей талии, она посмотрела на него, а он всего лишь произнес, - это был просто листочек.
Она думала, что сегодня он откроем ей все свои слабости, пусть обнимать ее, целовать как прежде. Но он не позволял себе этого. Рано твердил он себе.

Телефонный звонок, который раз прервал их мысли:
-Да мама, нет мам, скоро, а что-нибудь еще надо купить, хорошо мы скоро приедем, голодные конечно, - положил телефон и посмотрел на нее.

Господи дай мне сил чтоб сдержаться сегодня и прям тут не повалить ее на траву, и не подарить ей наслаждение и любовь. – мысленно он обращался к высшим силам. Как же он хотел провести рукой по ее шелковистой кожи, запустить руки в ее кудряшки, притянуть к себе и поцеловать, поделиться той страстью что закипела в нем, когда она была рядом. Здравый смысл, говорил ему что рано, подожди немного.

В тоже время Кристи думала о том, почему он не хочет прикоснуться к ней, неужели все- таки она не нравиться ему, тогда зачем он везет ее к своим родителям.

Им было пора уезжать, друг уже уехал и они вдвоем продолжили свое маленькое приключение.
Снова мобильник его запиликал, уже знакомую музыку, почему он не берет опять его, почему не отвечает, - задумалась Кристи, ведь это уже не впервые такое. Ладно, это его дело, успокаивала она сама себя.

Подъехав к участку дачному, они припарковали машину, взяли сумку с продуктами, и пошли в дом.
У дома сидели 2 женщины, Кристи подумала, что это его мама и бабушка, но глубоко ошиблась, когда он представил их ей

-Крис, познакомься это моя бабушка, и подруга нашей семьи.
-Очень приятно, -сказали они в один голос, рассматривая ее с ног до головы
-А вот и мама, мама познакомься это Кристина, - сказал он своей маме, представляя свою милашку
-Кристина очень приятно, вы очень проголодались? – нежно спросила его мама
-Да, - одновременно ответили ей они, - накупались и позагорали от души, -похвалился Сережа.
-Крис, -обратился он к ней, -ты мне поможешь машину помыть? -игриво улыбнулся он
- С удовольствием, - ответила она ему также игриво, и они пошли развлекаться с водой

Как со стороны было приятно смотреть как они, вместе мыли машину, он окутывал водой, а Кристи аккуратно за ним натирала ее. Не прошло и часу, как машина сверкала на солнце, ребята были довольны своей работой, и пошли обратно на участок.

Кристине было немного не ловко, но она с каждой секундой чувствовала себя намного лучше. Вот ей доверили сделать салат, она сначала вытерла стол, накрыла его скатертью, и стала резать салат. Все это время его бабушка развлекала ее как могла, показывала свой сад, спрашивала про то как они с Серегой часто встречаются, где она учиться, где работают. Ей нравилось отвечать на ее вопросы, все были с ней очень добры и искреннее.
Затем помогла накрыть на стол. Последние подготовки, и вся семья уже сидела за столом.
Снова этот телефон, начал портить ее настроение, Света увидела она на дисплее, она позвала Серегу, и сказала, что ему звонят, он проигнорировал снова. 5 пропущенных, 10, 30. Ужас насколько эта девчонка упертая. Нервы Кристины потихоньку показывали свое место.

Время пролетело быстро и им уже пора было возвращаться домой, все уговаривали их остаться, весь вечер впереди, посидели бы еще. Но ей надо было домой, родители ждали свою дочку.
27 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010