запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пустота

Пустота… Всё, больше нет ничего… Только где-то внутри что-то сжимается. Сжимается с такой болью, что от неё невозможно дышать, только один вдох и всё… Как больно понимать, что ты осталась совсем одна, что никому не нужна. Какая-то горечь, отчаяние, слёзы… Хочется бросит всё: дом, работу, друзей и уехать далеко-далеко, на другой континент… А там тебя ждёт хотя бы один человек, хоть кому-то ты нужна… только этот кто-то слишком далеко… да и нужен - ли этот кто-то тебе?... Бывают минутные порывы, когда кажется, что нужен… как спасительный островок, на котором можно укрыться от своих страданий, как кнопка delete, которая поможет стереть память, память, которая не дает покоя…
Еще совсем недавно в этих руках было всё, а теперь ничего, совсем… Только боль, очень сильная… Хочется как маленький, беспомощный котёнок забиться в какой-нибудь тёмный уголок и там сидеть, сидеть… и плакать, потому, что когда плачешь становиться легче…
Сил совсем не осталось… Как и близких людей, которых лишилась за один год… Ужасный был год… Такое чувство, что даже надежда бьётся в дребезги, всякий смысл потерян. А хочется, чтобы рядом было плечо, на которое можно опереться, чтобы был человек, с которым не страшно закрыть глаза и падать, потому что знаешь, что он не отойдет, что он поймает, поймет и пожалеет… Нет я не люблю когда меня жалеют, я не люблю ныть, просто уже невыносимо… Я так устала быть сильной, всё переживать в себе. Я хочу побыть слабой, хочу слышать добрые слова, хочу знать, что меня любят…
Никогда не теряйте любовь, боритесь за неё, она того стоит. А ещё, любовь живет вечно, даже когда люди уже не вместе, их сердца никогда не расстаются, они даже бьются, как и раньше в одном ритме… только уже очень далеко друг от друга… навсегда далеко…
А рядом бьётся уже совсем другое сердце, только оно никогда не уловит ритм твоего… Как моё… когда совсем близкое тебе и такое родное, словно оно - одно на двоих… А теперь пустота…
14 февраля 2010 мне нравится

 
 

сестра Е

Был 08 февраля 2011