запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мое простое послание тебе, Сашенька!

Я тебя люблю… Да, конечно, ты об этом знаешь… Но я готова кричать об этом постоянно и всем… Я знаю, что и ты меня любишь – вижу, слышу, чувствую… Солнце, но как нам быть вместе??? Ты ведь за 4000 тысячи километров от меня… Как нам сохранить эту любовь, как сделать так, чтоб все получилось как мы хотим???
Сердцем хочу быть с тобой, но головой понимаю, что если я поступлю в Т*****, то еще 2 года мы не сможем быть вместе... Нет, конечно, мы сможем общаться в ICQ, все так же созваниваться по выходным, перекидываться сообщениями и т.д., но ты ведь сам понимаешь, что это очень сложно…
А еще все эти проблемы с разными странами, гражданством, работой… Возможно я глупая, наивная девчонка, но я верю в сказку, и верю в то, что у каждой девушки есть свой принц… Глупо конечно, но я и правда так считаю… Иногда сижу и думаю – вот почему некоторые находят свою любовь рядом, в своем городе, иногда даже на своей улице? У меня же так не бывает…
Да, я хочу быть с тобой, быть рядом каждую минуту и секунду, хочу прожить всю жизнь с тобой, родить тебе малыша, варить тебе борщ и жарить котлеты, жить в собственной квартире, воспитывать детишек и водить их в сад, ходить на работу, а вечером собираться дома и болтать о том, кто и как провел день - я же знаю, что ты тоже этого хочешь… Может звучит банально, но мне кажется что это и есть настоящее счастье…
Но как??? Хоть я и верю в сказки, но все-таки знаю - в жизни сказок не бывает! Печально…
А знаешь, как я хочу вернуть наше лето! Море, солнышко ласковое, но чтобы мы были только вдвоем, вместе…
А наши звездно-лунные ночи помнишь? Когда мы как два лунатика бродили, болтали ни о чем, смотрели на звезды… А знаешь, я так никогда никому ничего не доверяла…
Да, милый, ты все помнишь, я же знаю… и снова мы все это вспоминаем каждые выходные, когда созваниваемся, но от этого не легче…
Я же каждый вечер прокручиваю все это в голове, мечтаю о прошлом лете, так и засыпая в мечтах… Ими только и живу, точнее кое-как выживаю…
А как воплотить их в жизнь??? Мне хотя бы один день побыть с тобой вместе, чтоб решить и выяснить о нашем будущем все… Быть уверенной в тебе…
Пишу все это, а в груди собирается комок боли, грусти и тоски…
И прости… Ты никогда не узнаешь за что я прошу прощения… Но знаю, ты простишь…
Но надо учиться верить и ждать…
19 февраля 2010 мне нравится

 
 

Просто кошка_23

Лянтор

Была 25 мая 2018

Разделы:
В ожидании чуда...