запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Нужно уметь разбивать треснувший бокал. Дорожить людьми, которые с тобой несмотря ни на что. Уходить оттуда, где тебя не любят и не дорожат тобой.
Нужно уметь находить счастье в чашке горячего чая. Не слушать то, что не представляет ценности. Дорожить своим временем. Благодарить даже за малейшую радость.

Нужно уметь прощать тех, кого можно простить. Уважать себя и других за то, что они делают. Отказываться от утомительной книги и прогулки. Не тратить время на пустоту.
Нужно уметь понимать тех, кто хочет, чтобы его поняли. Стремиться к невозможному. Бороться за свою мечту и добиваться ее. Вот это нужно уметь. А остальному можно научиться.
Комментарии:
Полностью с тобой согласна. Жаль что не каждый это понимает, а если и понимает то уже поздно. Главное, мне кажется, идти к своей цели, бороться за нею и не в коем случае не сдаватся. И жить каждый день как последний, оставлять себя в других людях, делать больше хорошего, ведь никогда не знаешь: когда же наступит тот последний день.

сама по себе... 31 марта 2010


 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.