запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А ночи бывают...

А ночи бывают жаркие…
Тебя переполняют эмоции, энергия бьет ключом, датчики страсти зашкаливают. Тебе кажется, что весь мир сейчас у тебя в руках. Все происходит быстро, обжигающе, как по взмаху волшебной палочки. Тогда появляются и мечты, и желания, и грусть с пустотой не ощущаются. Жарко, страстно, быстро…
Но к утру это проходит…

А ночи бывают нежные.
Независимо от времени года, тебе тепло. Что-то греет внутри, в тебе живет надежда, вера в будущее сильней веры в прошлое. Приходит понимание, что ничего исправлять не надо, нужно учиться на ошибках… В объятьях человека икс или с чаем и фильмом, но в тебе просыпается нежность, и её хочется дарить…
Но к утру это проходит…

А ночи бывают дождливые…
Дождь на улице или в душе, не имеет значения… Может быть грустно, а может быть хорошо, но в любом случае дождливо. Ты чувствуешь что-то не так… Сомнения, страх, волнение… А ведь все хорошо. Ты не знаешь, что делать и на кого надеяться, безысходность…
Но к утру это проходит…

А ночи бывают длинные…
Измеряются секундами, собираешь их в минуты, часы тянутся… Ночь кажется вечностью. Мыслей настолько много и они так быстро меняются, что не успеваешь их ловить. Хочется о чем-то или о ком-то думать, но не думается… Хочется действовать, но понимаешь, что не время. Усталость, потерянность, ненужность…
Но к утру это проходит…

А ночи бывают грустные…
Глаза болят. Тело ломит. Упадок жизненных сил, энергии… Ты понимаешь, что больше никогда не будет или пора заканчивать, да тем может быть много, у всех свои… Начинаешь перечитывать, вспоминать, иногда даже улыбнешься. В таки ночи от тепла бывает очень холодно. Жизнь проходит как-то мимо. Ты как-то не в ней. Как-то странно себя чувствуешь…
Но к утру это проходит…

А ночи бывают…
Разные бывают. Люблю ночь. А может… Любила.
10 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
замечательно...
я вот тоже в сомнениях люблю или любила я ночь...
спасибо!

Вечно Ваша ЯхА 11 апреля 2010

Прям в точку!

Mammy27 11 апреля 2010

Вечно Ваша ЯхА и Mammy27, спасибо Вам большое!
Ночь я все-таки люблю, но сейчас они совсем не теплые... А жаль.

RedLips 11 апреля 2010


 
 

Polshey

Был 24 июня 2011