запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Мой родной человек, нам пришла пора прощаться. Чуть больше года ты был рядом, ты поддерживал, согревал, давал надежду…

Я так любила, когда ты писал «моя», мне ведь нужно кому-то принадлежать. Мне нужно, чтобы каждый день я видела «Доброе утро!» и «Сладких снов!». Ты меня всем этим обеспечивал сполна. И… Должна сказать, к приятному быстро привыкаешь. И это уже становится чем-то очень необходимым. Без этого не плохо, с этим не хорошо, это просто жизненно НЕОБХОДИМО, как дышать…

Я люблю твой голос и то, как ты тянешь слова, как дышишь в трубку, смеешься, айкаешь… Для того, чтобы оказаться на море во время заката, мне нужно было всего лишь набрать тебе… Ты злился, когда я тебя не слушала. Да, я не слышала значение слов, я прислушивалась к интонациям, шорохам, дыханию…

Мой милый мальчик, ты не мой. Никогда не был и не будешь моим. Я не имею на тебя прав. Я сама себе и тебе твердила, что тебе нужно другая девочка, и я верила в это…

Я знаю, что как бы сильно ты ко мне не привязывался, расстояние разбивает чувства… К сожалению, сейчас не средневековье, и платоническая любовь уже давно не в моде.

По сути, мы друг другу никто. Ты - мой, а я - твоя, у нас не было статусов. Но за 10 минут разговора, мы готовы были жертвовать многим.

Мы много раз переставали общаться. Сначала это казалось трагедией, потом вошло в привычку. Но в последний раз ты перестал быть другом. Я хотела тебя рядом, хотела твои губы на мочке уха, твои руки в моих руках, твое дыхание у глаз. Я – эгоистка. Мне хотелось, чтобы был только со мной, только моим. Но это так, детские надежды… Я прекрасно понимала, что так никогда не будет. Да и я не твоя. Вокруг меня всегда кто-то крутится. Я не остаюсь одна, но среди всех этих ухажеров я чувствую себя очень одиноко, очень замерзаю.

Сейчас ты делаешь неприятно. Очень неприятно. Ты предаешь. Хотя нет, мы друг другу – никто, по факту. А я потихоньку перехожу с фазы «Как ты можешь так поступать?» в фазу «А, собственно, как ты поступаешь?» Это необъяснимо, хотя чувствуют это многие.

Я знаю, что рано или поздно ты напишешь «Я скучал…», но с каждым днем я все больше и больше настраиваю себя на ответ «А я не скучала.» Ты ведь сам сказал, что не видишь смысла в нашем общении, и я с тобой согласна. Между нами навсегда останутся километры, и только в бессонные ночи мы вспоминаем тепло и нежность, которые доставляли друг другу. Разве это не является смыслом?

31 марта 2010 мне нравится
Комментарии:
Знаешь, это очень хорошо написано, честно, по-женски...

September 01 апреля 2010

Спасибо, приятно слышать.

RedLips 01 апреля 2010

очень знакомо...мы тоже так расходились, потом вошло в привычку, а потом все закончилось)))
счастья тебе)

Вечно Ваша ЯхА 01 апреля 2010

Для того, чтобы расходится нужно хотя бы быть рядом, а этого никогда не было. Странная ситуация.
Спасибо.

RedLips 01 апреля 2010

Черт. Как же знакомо...
Только у меня все проще.
Интересно, измены входят в понятие проще?
Черт. Читаю и льются слезы...
спасибо за такие чувства.

ДоЖдЛиВаЯ 02 апреля 2010

А у меня тоже почти "измены". Только я не уверена, что человек непринадлижавший тебе может изменять...

RedLips 03 апреля 2010


 
 

Polshey

Был 24 июня 2011