запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

День всех влюбленных для тех, кто не влюблен.

Если Вы начинаете читать в надежде на любовную историю, то Вам не стоит продолжать.
А мне, наверное, не стоило писать, но так хочется этим поделиться.
Наступил февраль, самый нелюбимый месяц. Приближается День Святого Валентина…
Это так здорово, когда все увешано розовыми и красными сердечками, по радио крутят лирические песни, и ненароком начинаешь пересматривать романтические комедии. Здорово... Когда у тебя есть человек, которому ты хочешь посветить себя в этот день.
Но, к сожалению, не у всех есть такие люди рядом.
«Не люблю» - приговор. Какие бы страдания не приносила любовь, но с ней ты живешь.
У меня не разу в жизни не было красивой истории люблю, НО я любила. И этот период был самым прекрасным! У нас были очень непростые отношения, с постоянными переживаниями, но это всё угасало перед всем тем хорошим, что было… Я не могу описать, насколько приятное это ощущение, хотя Вы и сами знаете.
Но я не грущу оттого, что всё закончилось, я сама поняла, что это конец и поставила точку. Да, часто всё вспоминается, но уже без скрежета в сердце... Даже наоборот, с улыбкой на лице.
А сейчас, я снова хочу любить. Очень хочу. Хочу снова эти переживания, приятное волнение перед встречами… Чёрт возьми, хочу гулять под ручку! Я уже к этому готова.
Но в это воскресенье, я буду одна, со своими мыслями, воспоминаниями и мечтами, и очень надеюсь, что они сбудутся.

Пускай ещё рано, но хочу поздравить тех, кто влюблен, любим или на пути к этому. Не бойтесь любить. И не запрещайте себе это ни в коем случае. Я сама уже этим переболела. До хрипа твердила себе, что больше никогда не хочу такое пережить. ГЛУПАЯ была, хочу.

И Вы любите!
10 февраля 2010 мне нравится
оценили: Aleks@89
Комментарии:
А я вот люблю февраль...у меня 10 день рождение))**)) а про день влюблённых....провожу его для себя...когда встречаю его одна....и не смотрю любовные мелодрамы...а то ещё плакать захочется(((

Aleks@89 28 февраля 2011


 
 

Polshey

Был 24 июня 2011