запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не плачь Алиса (9) New)))

Спасибо за ваши комменты, мои милые. Прошу прощение за задержку продолжения, буду стараться делать это чаще. С Ув., искренне ваша ЭгоИстк@



- Вот она моя любимая машинка, как же я соскучилась!
- Мда, подруга, в жизни нужно срочно что-то менять, а то так и до дурдома не далеко, если ты уже с вещами разговариваешь, подшутила Таня.
- Очень смешно, и где вас только таких умных делают?- скорчила гримасу Алиса.
- Я эксклюзивный экземпляр и после меня производство закрыли.
- Ладно, все хорошо, но мне нужно еще заехать в типографию, проверить баннеры. А по дороге еще захватить Алинку и заскочить в магазин, чтобы она оценила, сколько цветочных композиций нам понадобиться. Ты же знаешь, у нас во вторник открытие. Срочный заказ, важный клиент и бла-бла-бла…
- Ну да, а у меня кажется, наклевывается свидание, мечтательно подкатив глаза произнесла Таня. Так что на созвоне, подруга, Дмитрию Николаевичу привет, сказала девушка и ушла.
- Вот ты стервочка, закричала ей в след Алиса.
Сев в машину Алиса с необыкновенным наслаждением вдохнула полной грудью.
- Все шикарно!!!- с этими словами девушка завела машину, включила любимую радиостанцию и помчалась по делам.
Остальная часть дня, впрочем, как и воскресенье, Алиса провела в подготовительной суматохе. Цветочный салон, магазин, развешивание баннеров и т.д. Дмитрия она больше не видела. «Видимо есть дела поважнее собственного магазина, еще бы, подумала девушка, с таким количеством сотрудников выполняющих за тебя всю работу, можно ни чего не делать».
Вечером звонила Танька и взахлеб рассказывала, как классно провела время с Павлом и что у него как раз есть одинокий друг, но Алиса, сославшись на кучу недоделок, предложила отложить это знакомство до лучших времен. К вечеру воскресенья измотанная, но все же довольная проделанной работой Алиса рухнула на диван.
- Все, ванная, чай, кровать и телевизор, больше ни чего и ни кого не хочу!
Но вновь неугомонный телефон решил разрушить ее планы. На дисплее высвятился незнакомый номер.
- Интересно, кто бы это мог быть.? Да, я вас слушаю.
- Здравствуйте, Алиса Владимировна, надеюсь не помешал?- послышался бархатистый мужской голос.
- Простите, а кто это?
- Это Дмитрий Николаевич, прошу прощения за поздний звонок, меня не было в городе все выходные, я только сейчас увидел результаты вашей работы и решил поблагодарить вас за качественную и оперативную работу, я ведь понимаю, сегодня выходной, а вам пришлось потратить его вот так. Может вы не откажитесь поужинать со мной в счет моей благодарности?
- Не стоит благодарности Дмитрий Николаевич, это только моя работа, а ее я привыкла выполнять хорошо. Поэтому ужин это лишнее, тем более вы правильно заметили, я очень устала и ложусь спать. Спокойной ночи Дмитрий Николаевич, увидимся в офисе.
- Спокойной но… парень не успел договорить, как абонент отключился.
- Вот дурак, Дмитрий готов был рвать на себе волосы, это ж надо, отказала Чертовка. И я хорош, не поужинаете ли со мной, ля ля ля, тфу… Но мне нужно было хотя бы услышать ее голос, за два дня без него уже хотелось лезть на стенку. Еще и нервы, мама приболела, Слава Богу все обошлось. Уф… Отдыхать, а дальше время покажет.
«Вы только подумайте, поужинать с ним, и кем он себя возомнил, будто у меня нет дел поинтересней, думала Алиса, хотя на самом деле нет. А может Танька и в самом деле права и стоит быть помягче, ой ну да ладно, видно будет, если быстро не сдастся я может быть с ним еще куда-нибудь схожу, а пока, срочно спать!»
19 апреля 2010 мне нравится
оценили: romantic.Sly Girl
Комментарии:
порадовала продолжением)
ждем следущую часть!

mary-cherry 19 апреля 2010

Спасибо)))

ЭгоИстк@ 19 апреля 2010

с нетерпением жду продолжения)

ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ=) 19 апреля 2010

классно..)
жду дальше.)
С Уважением.

Lelen 19 апреля 2010


 
 

ЭгоИстк@

Была 18 февраля 2019