запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Вы думаете, самое худшее, это когда больно и хочется умереть? Нет, самое худшее - это когда не больно. Когда ты с самого начала знал, что все это когда-нибудь закончится, а когда этот момент настал, тебе не больно. Просто очень тяжело.
Как будто твою жизнь поставили на паузу. И ты ничегошеньки сделать не можешь. Можешь только сидеть в инете, плакать периодически и очень истерично, и заниматься тем, что никак не связано с прошлой жизнью.
Когда ты стараешься каждый вечер уйти куда-то, чтобы прийти домой выпившим и лечь спать.
Когда тебе ночью снятся хорошие привычные сны, в которых вы вместе. А утром ты просыпаешься с улыбкой, а пока открываешь глаза, успевает дойти, что все уже закончилось и пора бы этим снам уже прекращаться. И к тому времени, когда глаза открываются, из них начинают бежать слезы.
И при этом тебе абсолютно не больно.
Даже когда ты понимаешь, что выходные закончатся и с завтрашнего дня тебе прийдется каждый день видеть в университете/на работе такое родное, привычное, но теперь уже недоступное лицо.
Хуже всего - безумно скучать по ежедневным разговорам, гуляниям, привычным словам. И знать, что все можно вернуть - только в качестве близких друзей, не пары. Но ты не хочешь. Точнее, хочешь, но это проходит через 5 минут. И тебе снова абсолютно все равно.
А тем временем тебя бесят все, кто от тебя что-то хочет, ты смотришь на гору работы, и не можешь ничего сделать.
Потому что тебя поставили на паузу.
Комментарии:
kak znakomo(

Ly 26 апреля 2010

Да, очень жизненно.Очень точно подмечено, именно пауза...

Nastushka25 26 апреля 2010


 
 

дырка в груди

Несбывшейся мечты

Была 26 июня 2013