запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Синяя...

Таких, как он, не перешагивают и не идут дальше. После таких поднимаются, отряхиваются от пыли, обид, ненужности, зашивают дырки, на одежде и на сердце. Замазывают царапины. Заживёт. Ищут там, где-то рядом, на земле, гордость. Собирают всё по крупицам. Воспоминания, слёзы, ароматы и осколки – и в коробку. Пылиться на полке опыта. Сегодня- всё в синюю. Никогда не любила этот цвет. Цвет невзаимности. И всё…
Да.. Ещё можно поплакать минут 20, не больше, вспоминать 2-3 ночи( а на самом деле 2-3 месяца), удалить из друзей. Так положено. Рассказать друзьям, не всем, улыбаться, слушать советы. Улыбаться.
Ритуал соблюдён.
А дома смотреть на разноцветные коробочки, каждый раз останавливать себя, чтобы не открыть. Но ты ведь всё равно приоткроешь. Ночью. А однажды когда будешь идти по улице, обедать в кафешке или сжимать чью-то любимую/нелюбимую руку, ты случайно почувствуешь его запах. Нет, его рядом не будет. А будет весна(в душе), больше воздуха( чтобы задыхалась), солнце в глаза (даже зимой). И дней в неделю – 7, и букв в алфавите- 33, и ночной город- один на двоих, и автобус- *5.
Всё будет. Непременно. И мир не замрёт, и сердце не перестанет стучать. Ну что, дурочка. Выжила????
Просто статус поставишь «вспомнила»…..
Комментарии:
читала и видела свою жизнь...так похоже...

Lelechk@ 01 мая 2010

...нравится)

Your smile ) 01 мая 2010

Очень обидно...что таких как ОН так много, и я люблю одного из них!!!

*Капелька грусти* 02 мая 2010

просто офигенно сказано кратко ,до боли знакомо и так жизненно..

Only Marisa 03 мая 2010


 
 

Добрая_Фея

Минск

Была 01 октября 2010