запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одиночество

Она никогда не скажет, о чем она думает и мечтает. Она очень добрая и искреннаяя.Легко доверяет людям, но если ее предадут то никогда этого не простит Она далеко не модель , но вполне красива и многим нравится.....но она не моежт быть с человеком просто потому что надо с кем то быть .......она будет ждат его …………ждать днями, месяцами и годами. Она сама не знает кто ей сможет понравиться, потому что ее предпочтения очень узки. Но она точно знает что когда это случиться она сделает все что бы эти отношения были вечны…………… А пока она живет как все учится, работает, встречается с подружками, хотя звонит им очень редко ……..ей нечего им рассказать, а их жалобы что жизнь- говно слушать уже достало. Она очень сильная, редко плачет, все держит в себе и никто не узнает что творится у нее в душе………Она идет по улице с шикарной внешностью, на каблуках, хотя все ноги уже в мозолях(но как всегда об этом никто не узнает) все будут смореть только ей вслед, ей сигналят машины но она даже не обернется…………лишь придя домой она устало снимет туфли и лишь она знает что ей стоит ее красота, она в свои 20 лет прекоасно понимает что в этой жизни просто так никому ничего не достается, поэтому добьется всего сама, ей бывает очен тяжело, но она ни кому этого не скажет, да и зачем??? ведь её все равно никто не поймет....((( и ни как не понять почему она все же одна………………???
08 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
девушка, вы такая молодец. я знаю что вы дождетесь того самомго, как и я. мне ваши слова очень близки, прям про меня. спасибо что такие девушки еще есть)настоящие девушки!

Bardo 08 мая 2010

Bardo спасибо))))это мой первый рассказа написанный мной!!!

alen4ik 08 мая 2010

красиво, мне понравилось )
хотя хорошо об этом только читать, а вот когда проходишь это на себе, то как ни крути, а срывы с истериками бывают ...
и мне про подруг очень понравилось. Прям в точку про меня

__Free__ 08 мая 2010

Мне тоже очень понравилось!!!!!!!!всегда мечтала научиться не плакать!!!!!!!

Кисуличка 08 мая 2010

Алена, поправь если я ошибся в имени. Поверь, ты не одна в этом огромном Мире. Как часто мы ждем, надеемся. Находим - обжигаемся. Снова ждем... В тебе чувствуется ранимость и в то же время огромный потенциал и стремление. Дай Бог чтобы он не угас. Отношения очень сложная штука. У меня в жизни была история, когда я старался сделать всё лишь бы не потерять мечту... Но... Спасибо тебе за то что ты есть.

Вовка-морковка 08 мая 2010

За то что на Свете существуют такие девушки, готовые бороться за своё счастье, а не "выбрасывать" его. Лишь бы не напоминало о себе. Я тебя понимаю

Вовка-морковка 08 мая 2010

Господи..я думала я одна такая)Прям весь текст про меня...
Девчонки,нам надо объединятся)

R@M@$HK@ 08 мая 2010


 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.