запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

моё*

s.sammy

мир безграничен, мы сами ставим себе рамки и придумываем проблемы..

вспоминай нас и темноте.. когда дышать станет легко, прощупывай каждый миллиметр воспоминаний, чувствуй запах ушедшей надежды, потому что там в темноте, когда дышать станет легко ты разлюбишь и может простишь..

я уходила медленно, чтоб ты успел доказать что любишь, удержать, остановить.. постепенно теряя всё что было между нами ты просто смотрел на осколки нашей мечты.. и блять, теперь не смей говорить что любишь и не хотел терять!!


Жизнь жестокой делает отсутствие клавиши "save".. и в конце как никрути прочтёшь - "game over"

с разлукой не рухнули надежды, не умерла любовь, даже кофе не остыл а мир как то стал тусклее

она: вот возьму и уйду от тебя а ты даже не вспомнишь обо мне
он: так тебя сейчас рядом нету, как ты уйдёшь?
она: ты реально похуист или реалист, ещё не понела
он: я загадка
она: ты даже не боишься меня потерять
он: я темноты боюсь
она: а я одиночества..
он: мне бы твои проблемы

сегодня всё было как то необычно.. нет - слова всё те же, до сех пор влюблены и стремимся к счастью, всё так же вместе мечтаем о будущем, но.. но сегодня моё сердце билось чаще. Нет - оно всегда когда ты рядом бьётся чаще, а бывает что замирает.. просто как то особенно.. мне кажется что моё сердце сегодня напевало ритм твоего..

говорят что любовь порою больно бьёт.. что поначалу взлетаешь высоко в небеса, а затем резко тебя кидает на землю.. я не поднимаюсь высоко к небесам от твоей любви, это просто земля уходит их под моих ног..

немного самовлюблённый, слегка забывчивый, но я люблю его таким какой он есть и я уверена - мы увидимся и уже никогда не выпустим друг друга из объятий

3:40 Она - Вот как в такую меня можно влюбится?
3:41 Он - можно, я же влюбился. А как можно влюбиться в такого как я?
3:41 Она - вот именно в такого я и влюбилась!

хочу прижаться к тебе на столько сильно, что бы ты мог почувствовать как бешено бьётся моё сердце, а смогла бы почувствовать как бьётся твоё..
сон - единственное место где у нас есть возможность друг друга обнять.. это пока что*
лежу.. на коленях ноутбук.. ты недавно ушёл спать.. как всегда так тяжело было тебя отпустить спать.. так хочется уснуть рядом.
любовь не измеряется расстоянием.. подумаешь, какие то 4500 километров, главное что мы верим и стремимся к нашему счастью
как приятно говорить "МЫ"
Бросаю курить - он не хочет что бы я курила, всегда ему улыбаюсь - он любит когда я улыбаюсь.. он не хочет что бы я гуляла по ночам - я прихожу дамой в 22 00.. Он хочет что бы мы били счастливы - я стараюсь делать всё что бы он был счастлив со мной

а я похожа на свою маленькую сестрёнку - тоже люблю карамельки, розовый цвет и мультики со счастливым концом.. Люблю в кашу класть много сахара, люблю в солнечную погоду гулять, люблю сидеть рядом с мамой когда она гладит мне волосы..

вот сейчас допью клубничный чай, выйду на улицу к друзьям, я буду улыбаться.. ведь на душе хорошо.. у меня есть ты.. я счастлива


всегда важно ваше мнение.
Комментарии:
"мир безграничен, мы сами ставим себе рамки и придумываем проблемы.."
понравилось. Да и вообще все здорово:-)

сама по себе... 13 мая 2010

согласна, все красивые)

>заяц 14 мая 2010


 
 

snk

rostov

Была 07 сентября 2017

Разделы: