запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люблю заглядывать в прошлое Глава 10

Проснулась я как всегда рано, на часах было 6.00.Я всегда себе удивлялась если надо на работу я встаю раньше, чем прозвенит будильник. Но Если в выходной мне куда то надо пораньше встать, то это не выносимо.Такое ощушение что организм знает что выходной и протестует против раненького подъёма. Как токо я подняла голову с подушки, по мне начал скакать Басти, говоря о том что ему пора на улицу.Встав я открыла дверь во двор, что бы он нагулявшись мог сам прийти обратно, сома же направилась в ванну. Приняв душ и позавтракав, как обычно направилась в гардеробную.На самом деле это моё любимое место.Я бы дни там проводила.Я специально переделала одну не большую комнату в гардеробную. Я не хочу сказать что у меня куча всяких дорогих нарядов. Нет это не так я ни когда не тратила большие деньги на вещи которые этого не стоят.В моём гардеробе имеется много вещей, которые стоят капейки, но они мне очень нравятся. Так вот гардеробную я сделала большую, но не из-за того что в простой шкаф вещи не влезают, а потому что люблю что бы всё лежало на своих местах.И тут имелся огромный шкаф во всю стенку и двери его были заменены я стекло.Потому что я всегда хотела иметь большое зеркало.Это моя слабость.Открыв шкаф я долго думала, что одень.И после долгово размышления остановила свой выбор на кроваво красном платье. Одев его я долго вертелось у зеркала, и поняла что мой выбор то что надо. Оно не слишком длинное и не слишком короткое, декальте открывает допустимую норму, для офиса.Ведь хоть я и директор я не имею права выглядеть развратно. Чёрные туфли на изящной шпильке, самое то. Волосы зачесала назад, что бы чёлка не закрывала глаза.С макияжем тоже не мудрила, чёрные тоненькие стрелки и красная помада.И я была готова.Взяв чёрную сумку и ключи от машины, я двинула в путь.
Подъехав к зданию офиса, я остановила машину возле входа отдав ключи парковщику.Вошла во внутрь.Сегодня я была приятно удивлена со мной все здоровались и желали удачного дня.
Поднявшись на этаж и выходя из лифта увидела свою секретаршу, которая уже преданно стояла и ждала меня.Переговорив с ней о сегодняшнем дне я вошла к себе.
Мой кабинет был большой, но больше всего мне нравилось, то что вместо 2 стен были окна.Из которых открывался замечательный вид.
Утро прошло как то не заметно, после совещания я углубилась, в решение проблем и обдумывании новой концепции компании.От этого меня оторвал телефон, а точнее сигнал от секретарши.
-Да Света
-Александра Валерьевна, охрана токо что звонила сказали что к вам хочет пройти молодой человек, он представился как Валерий.
-Да я знаю пусть его пропустят.
Мин. через 5 открылась дверь и секретарша пропустила гостя ко мне в кабинет.
Его вид был удивлённый.А проще говоря он был в шоке.
-Привет Валер, какими судьбами?
-Привет, хочу поговорить о нас
-О НАС????? нас давно уже нет есть ты и я. Говори по существу что ты хочешь, у меня много работы.
-Хорошо дай мне 10 мин и я всё тебе расскажу
-Я тебя внимательно слушаю.Может хочешь что то выпить или чай кофе?
-Если можно то кофе
-Свет принеси чёрный кофе и горячий шоколад. Отдала я приказ секретарше. Через несколько минут Света уже ставила перед нами чашки с напитками и вазочку печенья.Когда она ушла, Валера начал наконецто разговор.
-Я не знаю с чего именно начать, но начну с самого начала. Когда мы с тобой расстались я не мог найти себе места.Начал сильно пить гулять.И единственный человек который меня понимал и хоть как то поддерживал - этим человеком была Юля.Мне с ней было так хорошо, что мне казалось я влюблён в неё.Она твоя противоположность.
-Давай без такой конкретики, а прямо к делу.....Прервала я его.
-Хорошо, всё это время я пытался тебя забыть.И когда ты пропала я переживал, но ни кому не показывал вида.Всё время мимо ходом у наших знакомых пытался узнать что то о тебе, но ни кто ни чего не знал.К маме твоей я не решился зайти.Я знал что ты специально так сделала.И не осуждал тебя.Но время от времени я хотел хотя бы с тобой поболтать.Мне тебя очень не хватало.Знаешь я только через год понял что тебя потерял.Ведь ты это всё что было самое лудшее в моей жизни. Я сделаю всё что от меня зависеть, что бы быть опять в месте.Саша я люблю тебя!!! Да я знаю что слишком много времени прошло, но давай начнём всё сначала? Я тебя не тороплю, можешь думать сколько тебе надо.
Через пару секунд....
-Валер а ты не попутался?Что значит давай начнём с начала? Ты знаешь как мне было хренова.Ты видел меня, ты читал все сообщения, но ты ни чего не хотел.У тебя же Юля была и есть.А сейчас когда у меня всё наладилось без твоей помощи, когда я вычеркнула тебя из своей жизни.Ты приходишь как ни в чём не бывало и такое говоришь. Валер чего ты добиваешься?
-Я хочу быть с тобой.
-Валер, этого ни когда не будет пойми это. Тебя задело то что я была с Пашей, ведь так? А ты не помнишь что говорил ему, когда мы расстались? Так я тебе напомню - ты ему сказал что Саша свободная и вы можете замутить.
-Да, это я говорил.Но на тот момент я не думал что буду так страдать, видеть тебя и понимать что ты уже не моя.
-Знаешь, вот все эти твои слова я хотела слышать пару лет назад, тогда бы я не раздумывая бросилась к тебе на шею.А теперь я знаю, я просто уверенна что ты мне не нужен.Я научилась жить без тебя и для себя.А ты иди к Юле и зализывай свои ранки.Видно из неё получился плохой врач.Чем я тебе могу только помочь, так это если тебе понадобится работа, то могу посодействовать.
-Я тебя не узнаю, раньше ты была совсем другой.Милой и приветливой, любящей.А теперь ты просто стерва.
-Милый спасибо за комплимент, и знаешь это ты меня сделал такой.Я могу тебе сказать спасибо, ведь всего что я добилась за эти пару лет благодаря тебе.Если бы ты тогда не ушёл всё было бы по другому.
Я сейчас извини у меня много дел.
Я встала из за стола и отвернулась к окну, своим видом давай понять что разговор окончен.
-Я тебя не понимаю, раньше ты такой не была ..... Сказав это он быстро вышел и закрыл за собой дверь.

Я стояла и просто не знала, что мне делать. Я была в лёгком ступоре.
Взяв сумку и необходимые вещи я вышла из кабинета, остановившись около секретарше я сказала..
-Свет меня сегодня уже не будет, будут какие то проблемы то обращайся к моему заместителю, но если что то важное то звони.....

19 мая 2010 мне нравится
оценили: Innochk@и 1 гость.
Комментарии:
вот блин. аж все замерло. умничка. муа***

анфиса 19 мая 2010

УМНИЦА!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!! Жду продолжения!!!

Innochk@ 20 мая 2010