запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Совсем чуть чуть.

Наверное так и должно было случиться.Ведь не даром говорят, что в одну реку нельзя вступить дважды.
А мы то наивные подумали что можно.И никто из нас даже не почувствовал, что вода изменилась, стала более холодной.
Знаешь я уже столько раз пожалела что простила тебя тогда.Да знаю что любила, да и зачем врать-и сейчас люблю.Но зачем встречаться с человеком который ничего к тебе не чувствует?Это глупо.Раньше, когда подруга жаловалась мне на своего парня, я всегда с лёгкостью советовала бросить его, ведь зачем нужен тот который не ценит тебя.И что я сейчас вижу?Да то что уже давно пора тебя бросить!Растоптать, ткнуть в грязь лицом и выйти из всего этого дерьма победителем!
Но я не могу.Просто не могу.Я уже давно запихнула свою гордость куда-то далеко и прогнулась под тобой.Зачем??Сама не понимаю.Сама ругаю себя за это.Но а что делать?Я ведь люблю!
Хотя уже давно было пора засунуть эту любовь куда подальше.И я наверное верю в себя.Верю что смогу.Верю что выживу.Господи, да конечно выживу!Это глупо, когда мы пишем, что не сможем прожить без кого-то.Раньше то как-то жили.И всё было прекрасно!А сейчас всего-то нужно продержаться максимум месяц и всё.Я уверена в этом.
Смешно.Мы ведь ещё даже не расстались, а я уже пишу о тебе как о бывшем.Ну наверное это потому что осталось совсем чуть чуть.
Да я знаю что врядли смогу сама тебя бросить.Даже потому что потом буду винить себя в этом.Дура.Но ничего не могу с собой поделать.
Но я знаю что скоро ты сам захочешь расстаться.И тогда, я обещаю, я рассмеюсь тебе в лицо.И скажу спасибо.
Ты наверное не поймёшь меня в этот момент, но мне сразу станет легче.Я знаю.
Ещё я знаю что люблю.Но рано или поздно я избавлюсь от того чувства!Сожгу и развею пепел.Нужно просто немного времени.Совсем чуть чуть.И всё.
Прощай.
17 июня 2010 мне нравится
оценили: SHARIPKHAN
Комментарии:
неужели в данный момент кто-то чувствует все то же самое, что и я. прочитала все это и просто на себя со стороны посмотрела. только я уже смогла сделать этот последний шаг. тяжело. без него. люблю.

звезда 20 июня 2010

да я уже тоже сделала последний шаг)мне конечно больно,но знаешь теперь всё гораздо проще!не знаю...думаю что просто нужно немного пережить и всё у асбудет хо-ро-шо!))

nyjki 21 июня 2010


 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015