запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прости

прости
Слова… Твои слова заставили меня тогда улыбаться, радоваться… Я стала счастливой… Слова, сказанное тобой нежно ласкали сердце, душу. Как же я любила твой голос. Я смотрела на тебя. Каждый раз, когда видела тебя, мои губы готовы были распахнуться в улыбке. А когда я капризничала, и ты, шутя, показывал кулачок свой, я его хватала и целовала. Ты радовался. Я по глазам видела, ты был счастлив. Я помню, как я лежала у тебя на плече. Как нежно проводила рукой по твоей груди. Как целовала тебя с просони. Причем не важно куда. То руки то плечи, то шею, то щечку… то губы. Ты чувствовал это. Ты всегда улыбался. Я так полюбила тебя всем сердцем. По ночам просыпалась, что бы убедиться, что ты рядом, что это не просто сон. Вот так, за пару месяцев я так привязалась к тебе. Я так боялась тебя потерять. Я так полюбила тебя.
Слова, они нас связали. Они нить между нами, между людьми. Конечно основное это действие, говорить можно всякое, но все же… То они нежно ласкают уши, сердце, душу. А иногда больно бьют в самое сердце. Боль причиненное человеку словами на самом деле самая кровавая. Она ноет снова и снова от одной мысли, что это было сказано человеком, который для тебя все, на этом белом свете. Больно… больно очень…
Я не правильно поступила. И со зла сказала что ненавижу. Я обидела тебя…. Прости… Мне больно, что я сказала эти слова тебе…
23 июня 2010 мне нравится
Комментарии:
"Прости"..."Ненавижу"...
Конечно,он тебя прощает... А никогда и не обижался.

Был-и-Нету 23 июня 2010


 
 

Коко

Москва

Была 24 сентября 2011

Разделы:
Истории... признания, стихи... отрывки из жизни