запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это будет так…мы обязательно встретимся!

Это будет так…мы обязательно встретимся!

Мне будет лет 25, у меня будет свой дом, как я и мечтала я стану переводчиком, буду знать два иностранных языка, я буду на высоких шпильках, сантиметров эдак 15, с очень длинными, светлыми волосами, на мне будет черно-белый костюм, что-то вроде эпохи Коко де Шанель, в манере поведения я буду воплощение самой элегантности…
Ни ты, ни я не узнаем друг друга, но мы почувствуем, что-то внутри нас учащенно забьется и заставит нас обернуться, мы встретимся взглядом и вот тогда, в принципе мир и рухнет. Ты будешь ошеломлен увидеть меня такую..., а не ту, что раньше в кедах, джинсах, с мальчишечьей прической, без макияжа…В первый миг нашего взгляда, ты не поверишь, но это буду я.
Ты будешь все таким же, усталым, в старых джинсах, перебивающийся с одной работы на другую, не доедающим, может даже будешь еще больше пить…
Ты подойдешь ко мне, неуверенно, ослепленный моим внешним видом, а я ни чуть не удивлюсь твоему виду, я знала, еще тогда, когда ты ушел, что все будет именно так, ты не изменишься, жизнь только еще больше тебя покалечить, а скорее всего Ты покалечишь свою жизнь…
Так же неуверенно ты скажешь мне «здравствуй», я отвечу тебе, но уже уверенно, даже очень уверенно, ни так, как тогда, в наши робкие встречи, когда мне было лет 17 и я трепетала только от одного твоего взгляда…Нет, ты не спросишь как я живу и я этого не сделаю, мы и так все поймем, ты только спросишь меня о моем муже, вышла ли я замуж после тебя, я отвечу, что нет, но у меня есть жених и пусть это будет даже не правда, но я отвечу именно так…
Про твою жену я так и не осмелюсь спросить, осознавая то, что не перенесу, если услышу, что ты женат и у тебя есть дети…Невольно подступят слезы, вызвав огромную боль в горле и я потороплюсь уйти, сославшись на огромную занятость и своего жениха…Ты только улыбнешься, пожелаешь мне удачи, а я гордо развернусь на высоких шпильках и парящим шагом немедленно удалюсь.

Осознание того, что я все так же тебя люблю, даже такого потрепанного приведет меня в ужас. Зайдя за поворот я сяду на корточки, закурю и тихо заплачу.

И я пойму одно, что время не лечит, оно нас меняет, учит жить с болью, но оно не лечит…не лечит…
21 июля 2010 мне нравится
оценили: мысли вслух
Комментарии:
И я пойму одно, что время не лечит, оно нас меняет, учит жить с болью, но оно не лечит…не лечит…
полностью с этим согласна...
красиво написано...оч...

Дарра_Рэй 21 июля 2010

Большое спасибо за комментарий! Очень приятно...

Кукла_с_человеческим_лицом 21 июля 2010

супер...но зачем сдерживать любовь?...

Кусочек Безумия 22 июля 2010

Мне понравилось. Вообще как-то поднадоели истории из романов со счастливыми концами. А тут вот как....А вообще,я бы хотела чтобы ты такая красивая,элегантная и просто шикарная в свои 25 при встречи с ним лишь улыбнулась ему))Красиво ушла и не вспоминала об этой встречи уже через 10 минут)Чтобы у тебя был любимый)И ты была любимой)

Загадка....) 22 июля 2010

...учит жить с болью...
в двух словах о том, о чем многие пишут целые романы... Здорово!

мысли вслух 22 июля 2010

Кусочек Безумия, спасибо! Просто я надеюсь в свои 25 повзрослеть, поумнеть, быть более сдерженной...ведь как говориться: "в одну реку дважды не входят".

Одинокая CHANEL 22 июля 2010

Спасибо большое девчонки!! Где-то в глубине души я очень надеюсь, что буду счастлива, искренне любима и так же любить. :)

Одинокая CHANEL 22 июля 2010

знаешь...очень классно...
у меня на глазах даже слезы были...
молодец)

[забыта сердцем] 29 августа 2010

Спасибо!

Одинокая CHANEL 29 августа 2010


 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)