запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мучительно сползая слезами по холодной стене. (с)

Прошло уже больше полугода, последние месяцы я о нем не думала, он мне не снился, я уже возрадывалась Богу, что все, вот оно, кончилось мое мучение, что мне хватило нескольких месяцев, что время лечит, что никакие не нужны десятки лет, что бы забыть, но не тут-то было...
Без 20 минут час ночи…Что с ним, где он, с кем, скучно ему, весело??? В голове тысяча вопросов, но все они без ответа. Уснуть не получается уже которую ночь…отчаяние, истерика, сползаю слезами по холодной стене, что это…предел или может быть еще хуже, чем сейчас. Да куда уже хуже, во рту все пересохло, сглатываю и снова поток мыслей, слез…Все это время я гуляла со множеством парней, пытаясь влюбиться, но только сейчас я поняла, что в каждом искала, только его одного, того единственного, в которого влюбилась с первой встречи, с первого взгляда…Искала и не находила, опять искала и вот предел, я устала, я так больше не могу…
Последнюю неделю я вздрагиваю от каждого шороха, мне мерещиться, что звонит телефон, что вот сейчас я отвечу и услышу его голос, его слова любви, что вот я встречу его лучшего друга и он скажет мне, что моему до сих пор любимому тоже очень плохо, что он страдает, что так же сползает по стене и не знает как позвонить мне, как все исправить…
2:30 ночи…все тело уже дрожит от холода и кажется голова сейчас лопнет от слез, от бешенного стука в груди при одном воспоминании его бездонных глаз…И так проходит каждая ночь этой жуткой недели…Утром я выхожу из комнаты со счастливой улыбкой в адрес моих родных, что бы никто не почувствовал на себе моего взгляда, полного боли, безысходности, завариваю кофе, провожу весь день в мире грез, отрешенности от всего мира…а после начинается ночь, полная мучительных воспоминаний…

P.S Может завтра мы проснемся счастливыми и не одинокими?

20 июля 2010 мне нравится

 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)