запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Берегите любовь.

Таких как ты больше нет, по крайней мери ни до ни после тебя я таких не встречала.
Ты очень добрый, понимающий, заботливый, хороший...я всегда тебе говорила: «ты самый лучший из самых лучших» и что бы мне про тебя не говорили, для меня ты на всегда останешься самым лучшим и единственным.
Прошло уже больше года, а я все так же по вечерам желаю тебе «спокойной ночи», а иногда даже разговариваю с тобой, просто так легче переносить холодные ночи без тебя, одинокие прогулки…я даже отключила телефон, а зачем он мне, ведь ты мне больше никогда не позвонишь, не напишешь долгожданное «я тебя люблю»…Я больше не люблю лето, с его жаркой погодой и теплыми дождями, ярким солнцем и белыми облаками…Я с нетерпением жду зимы, когда все сидят по домам и только изредка по субботам ходят в гости, когда никто не спрашивает, почему я сижу дома и пью горький кофе, сидя по вечерам на подоконнике, когда все спешат морозным вечером домой и от холода ни на что не обращают внимания, когда падает снег, превращая все вокруг в белый цвет.
Да, мне по прежнему одиноко и плохо, нет, ты очень хороший, я всегда тебе доверяла, верила, хоть иногда говорила иначе…но только сейчас я поняла, какой была глупой и как бессмысленны были все наши ссоры и что ты совсем не заслуживал те, оскорбительные слова в свой адрес…ведь я даже не задумывалась над тем, что в один день, в один миг все может закончится и я тебя потеряю…

Если вы искренне любите и так же любимы, то берегите любовь, берегите каждую секунду, проведенную с любимым человеком, никогда не жалейте нежных слов и не затевайте бессмысленных споров и ссор…Ведь все то, что вы вместе пережили, все, через что не один год вместе проходили рука об руку, все слова любви…вед все это можно потерять в один миг, в одну долю секунды.

Любовь – это не «ты виноват», а «прости меня», Не «где ты», а «я здесь», Не «как ты мог», а «я понимаю», Не «я бы хотела, чтобы ты», а «спасибо за то, что ты»...
22 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
хорошие и умные слова ты написала!
обидно, что порой мы забываем о них, и теряем эту самую любовь...

с ув.

Little monkey 23 июля 2010

Спасибо! Да, "что имеем не храним, потерявши плачем".

Одинокая CHANEL 23 июля 2010

спасибо) что напомнила))

Кусочек Безумия 24 июля 2010

Та не за что. ;)

Одинокая CHANEL 24 июля 2010


 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)