запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Love is like tattoos - painful and forever...Часть 1. Глава 12-ая (1).

Глава 12.
Чашка раскололась пополам.

Мел посмотрела на сопящего Билла, укутанного в простыне, и решила выйти на крышу. Он себя странно вел, страстные поцелуи, а потом вся ее одежда на полу, но он в кусты, даже пальцам не дотронулся. Мел была насторожена, но не придала особого значения, девушка была уверена это переутомление. Она села на крыше и закурила, на улице совсем тихо, даже не слышно как шелестят листья, ярко светили звездочки, девушка откинулась на спину. Затягиваясь, она выпускала кружочками дым, наконец-то она научилась этому, и считала звезды, оказывается на небе их так много, миллионы, миллиарды, триллионы, а рядом с ней почти уже состоявшаяся рок-звезда. Мысли о том, что они не созданы друг для друга и не могут быть вместе, с новой силой нахлынули на уставшую девушку. Сделала еще одну затяжку и не заметила, как из рук кто-то забрал сигарету.

- Ты чего это не спишь?! – над ней стоял в боксерах Билл.
- Бессонница, наверное! - улыбнулась девушка, подавая руку Биллу, – ого, ты не говорил, что сделал еще одну татуировку.
- Да, в туре пока были. – Мел подошла в плотную, и прочитала на ребрах написанную фразу – любовь, как татуировки, больно и навсегда…
- Красиво…и, наверное, правдиво… - девушка пошла к краю крыши, отпуская руку Билла. Она чувствовала, что падает. Он отпустил ее, и внутри стало так неуютно и холодно.
- Все в порядке? – Билл нервничал, он понимал, что лжет ей, и она это чувствует.
- Ты странный после приезда стал, – она смотрела куда-то вдаль, прищурив глаза.
- Да нет…устал просто и…
- Ты мне изменил, да?! – не обдумывая своих слов, резко, перебив Билла, она задала ему вопрос и, повернувшись, смотрела в почерневшие от ужаса глаза.
- Да…- он отвернулся, собирая всю волю и пытаясь найти правильные слова, чтоб объяснить.
- Видно твои жизненные позиции не схожи с фразами на твоем теле. – Мел прошла мимо него и спустилась в квартиру, Билл не медля, пошел за ней.
- Это ничего не значило, это было…она просто хотела и…
- Крис?! Да, будущая солистка?! – Билл кивнул в ответ головой, - о как, нынче выбирают солисток, не по голосовым данным, а по постели…
- Мел…нет…ты ведь знаешь, я люблю одну тебя.. – он схватил ее за руки. Девушка смотрела на него, вроде не врет, но в то же самое время – изменил, но, по крайней мере, он честен с ней, а она…
- Я прошу тебя…не уходи…это вышло случайно, и …я не знаю, как объяснить..она и я… мы никто…она мне даже не нравится…просто, я подумал, что ее надо обрубить с ее такой пошлой откровенностью…
- Не надо оправдываться..не надо…молчи…черт возьми!!!! – виски сжимало, Мел заморозила Билла и наконец-то из груди вырвался стон боли, крик и слезы по щекам. Предал, но сознался, зачем все это?! Еще одно доказательство, что не могут быть вместе.. знак свыше?! Что делать?! Как быть?? Простить..или уйти?! Черт…она ведь любит…как никого и никогда…а когда-то она зареклась никого не прощать, и после первой же измены уходить, не сказав не слова..а тут…мысли, мысли, рой мыслей, как пчелы жужжат у нее в голове. Отдышаться, вытереть лицо и разморозить Билла.
- Я помню, как моя прабабушка Стела, говорила, измена это своего рода сравнение, он попробовал, но вернулся обратно. Значит, я могу расценивать это, как комплимент?! – она вяло улыбнулась.
- Пойми..это было не, потому что я хотел..а она…
- Сучка не захочет, кобель не вскочит..да?! – Билл лишь усмехнулся, горько осознавать, что ты ей сказал, и вот-вот она скажет фразу о том, что уходит. Но хотя бы ему будет легче, он честен, а это главное… Но он не отпустит ее, никуда..она его и точка!!!
- Идем спать…я устала.. – и девушка поплелась к кровати, свернувшись калачиком, она тихо и молча, глотала соленые слезы, Билл лег рядом, но не смел прикоснуться, что-то сказать, он просто сел, облокотившись о стену, и смотрел на спадающие волосы ей на лицо и иногда совсем мимолетные всхлипы.

Утром рано Тина вышла из дома, никого, не предупреждая, куда и зачем, ей хотелось побыть одной, посидеть в парке и обдумать, что она дальше будет делать. С Мелиндой она договорилась, поживет у нее до родов, родителям скажет, что уедет на пару месяцев, а потом как пойдет. Вчера вечером ей звонил Джордж и обещал, что посадит Томаса на много лет, кричал, что из-за нее он не сделает карьеру, что Майкл не даст ему характеристику, что он теперь ненужный и во всем он винил их ребенка. Девушка боялась, что когда он выйдет из больницы, он сможет что-то сделать ей и ее малышу, ее девочке, она была уверена, родиться очаровательная девочка с его глазами чистого неба. По щекам катились слезинки, а с деревьев уже потихоньку слетали листья. Скоро одинокая осень придет в ее такое же одинокое сердце и пустую душу. Перед глазами у Тины появился ярко оранжевый гербер.

- Ой, спасибо! – принимая цветок, она улыбнулась своему знакомому.
- Я могу присесть и составить компанию такой очаровательной девушке?!
- Конечно, Джек садись, я очень рада тебя видеть.
- Не надо плакать, он того не стоит, – девушка лишь вопросительно посмотрела на парня.
- Может, сходим сегодня в кино, а завтра на выставку Пикассо?!
- Прости, но…
- Я не принимаю отказов..
- Джек, правда, я сейчас в очень сомнительной ситуации, и мне совсем не до развлечений..
- Тина, - он взял ее за руку и искренне посмотрел в ее синие глаза, - ты нуждаешься в этом, как в воздухе. Обещаю, рядом со мной тебе станет легче.
- С чего бы такая уверенность?!
- Хм..- он засмущался, - ну скажем, я волшебник!!
- Точно!! – Тина улыбнулась.
- Так значит в кино?! Я куплю тебе огромную сахарную вату. – он взял ее за руку и потянул в сторону кинотеатра..
- А еще мороженое и соленых огурцов, – взяв Джека под руку, девушка звонко засмеялась, и правда, он оказался прав, с ним она забыла про проблемы.
- Ты точно волшебник, из меня будто бы ушло все плохое…
- Ага… я умею исцелять души, – он мягко улыбнулся, и провел рукой по ее груди в области сердца, Тина прикрыв глаза, засветилась чистым сиянием.
- Теперь, я буду твоим личным волшебником!
- Спасибо..мне и, правда, лучше. Не знаю, что ты сделал со мной, но мне это определено нравится, – девушка потянулся, и чмокнула парня в щечку. А потом, весело смеясь и разговаривая не о чем, они направились за сахарной ватой, в кино, с поп-корном и солеными огурцами!

На столе в кухне стоял остывший кофе, и догорала сигарета в пепельнице, Мел же собиралась в гостиной и думала, о вчерашнем разговоре. Она решила рискнуть и поверить Биллу, вчера почему-то мысли о том, что они не должны быть вместе очень яростно атаковали ее, но сегодня, после сна она понимает, что спешить не стоит. В спальне зазвонил телефон, Билл поднял трубку и воцарилось молчание, Мел поняла, случилось что-то плохое. Выходя из комнаты, она почувствовала, как мимо нее пролетает что-то очень горячее, обернувшись, увидела одного из посланных демонов. Ее крик, она не была готова к тому, что они будут нападать в реальном мире, да и еще в доме ее жениха. Мелинда поспешила заморозить, но он не застывал, а все кидал и кидал свои огненные шары, на столе девушка заметила ножик для конвертов. Недолго думая она схватила его и вонзила этому надоевшему ей демону, прямо в сердце, в туже секунду его разорвало на части.
- Почему ты кричала?! – в комнату заглянул обеспокоенный Билл, сначала на него смотрели огромные глаза девушки от ужаса, а потом он увидел у нее в руках ножик.
- Черт…нет..- Мел положила нож и схватив сумку выбежала из гостиной.
- Томаса задержали и посадили за решетку до приезда адвоката. – Мел смотрела на парня и не слышала, что он говорит. В голове были мысли о том, что этот демон мог его убить из-за Мел.
- Не звони мне пока…прошу..не надо…- полностью не понимая, что она творит, девушка выбежала из дома. Билл не сразу понял, что произошло, и почему она так стремительно убежала, но списал на то, что она тоже расстроена.

Приехав в участок, Билл надеялся увидеть Мелинду вместе с Тиной, но на свое несчастье там была лишь Крис.
- Какой кошмар, я позвонила отцу и попросила его помощи, он наймет лучшего адвоката.
- Что ты здесь делаешь?!
- Меня пригласили Майкл и Лора. – девушка улыбнулась и взяла под руку Билла.
- Прекрати, не надо строить из себя такую невинную дурочку. Между нами ничего нет, я получил контракт твоего отца, а ты получила ночь со мной. Мало??? – Билл оттолкнул ее от себя и сорвался на крик.
- Я знаю…и не надо мне об этом напоминать..просто ты мог бы пользоваться ..
- Твоими услугами?! Я думал, тебя отец получше воспитал… извини, меня ждут…- Лора стояла в стороне и махала Биллу.
- Я не об этом.. – Крис была возмущена грубостью солиста, развернулась и вышла из участка.
- За Томаса мы внесли залог, мистер Гилберт прислал отличного адвоката, скоро будет суд, надеюсь, что все наладится..
- Отлично Лора, спасибо.. – Томас подошел к друзьям, потирая свои запястья от наручников.
- С возвращением.. – в участок вбежала Тина, вся заплаканная.
- Эй, малышка…ну прекрати, я вышел, все будет хорошо…
- Он обещал тебя засадить надолго.. Том..я боюсь.. – сестра уткнулась в грудь брату. Том пожал плечами, обнял сестру, и повел ее на улицу, Билл поплелся за друзьями, а Лора пошла к Майклу, чтоб точно все уладить с делом Томаса.
22 июля 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
ох Ян,мне так их всех жаль. Надеюсь у них все будет в порядке.
Мел творит не понимает,что.А Джордж просто козел.
Жду с нетерпением.

Чокнутая мечта. 22 июля 2010

Честно,прочитала только кусочек и так втянулась...как-то сразу герои стали любыми,даже,что начала с середины,и плохо понимая происходящее,поняла-это здорово!

Клубок конечно запутанный,но такой цветастый,насыщенный,не оторваться)

Всё таки Джордж должен получить по заслугам,так ему и надо!без карьеры его!Предатель!впрочем,вполне типичный парень,таких кстати,в последне время развелось тысячи,чуть что в кусты и оттуда "кидаться тухлыми яйцами" и кричать "пожалейте меня,я такой бедненький!"

Кайа 23 июля 2010

Как всегда, выше всех похвал.
мне очень понравилась глава)))

с ув.

Little monkey 23 июля 2010

Яночка, маааааааало!!!!
Глава на один укус))))
Хочется все больше и больше!!!!

СнЕжНаЯ_КОРОЛЕВА 23 июля 2010

Жень..да мне тоже жалко - очень..но они пойду каждый своей дорогой и я уверяю, все будет у них хо-ро-шо)))) спасибо, что читаешь)))

Кайа, рада видеть новых в моем полку)))) это так приятно, и приятно, что переживаешь за героев. спасибо

Ленчик, пасибочки, твои слова для меня, ну ты сама знаешь, как бальзам на душу.

СнЕжНаЯ_КОРОЛЕВА уххх..какая же ты ненасытная?!))) мне кажется, для тебя весь рассказ, как один укус!!! спасибо огромное!!! будет-будет завтра)))

Вечно Ваша ЯхА 23 июля 2010

и вообще, я думаю мел навремя уйдет о Билла.
этим, конечно воспользуется Крис.
и Тина, ее судьба меня тоже волнует, кажется у нее будет все хорошо с Джейком...
хочу-хочу-хочу продолжения!!!

с ув.

Little monkey 23 июля 2010

и вообще, я думаю мел навремя уйдет о Билла.
этим, конечно воспользуется Крис.
и Тина, ее судьба меня тоже волнует, кажется у нее будет все хорошо с Джейком...
хочу-хочу-хочу продолжения!!!

с ув.

Little monkey 23 июля 2010

Родная, ты превосходишь себя)) мне понравилось, рада, что Джордж получил )) Волнуюсь за Мел - неужели так она будет молчать? я бы ушла... )) тоже жду продолженииииииия))) обнимаю

Птица Не умеющая Летать 23 июля 2010

Ленусь, Крис пошлют далеко и надолго, это я вам могу точно обещать, потмоу что эта красотка меня просто раздражает)))) а Тина, пока все будет хорошо)))

Лис, ты меня как всегда захваливаешь, серьезно) я прям съежилась под такими комплиментами)))) будет-будет молчать))) продолжение совсем близко)))

Вечно Ваша ЯхА 23 июля 2010