запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Никто не обещал, что жизнь легка….new*


Но я не буду больше врать,
Мне не жаль тебя терять. (с)

Длинная дорога ночью, горная, извилистая, машину кидает из стороны в сторону, через маленькую щелку окна громко воет ветер. Небо раскатывается громом и освещается тоненькими линиями красной молнии, меняя каждый раз свое направление. Музыку потише, педаль газа в пол и на встречу, вон той синей в виде ласточки туче, по которой растекается уже артериальная кровь, и развивается как ветки огромного дуба.

Огромные капли теплого дождя бьют в лобовое стекло и так не хочется включать дворники, останавливаю на обочине машину, захлопываю дверь, сажусь на капот машины и смотрю на фиолетовое небо, на изображение ласточек и радуюсь теплому летнему дождю.

Я возвращаюсь домой с определенно чистыми и правильными мыслями, я знаю, что теперь все хорошо, ведь если Богом суждено, то все будет. Я искренне в это стала верить, и уверена, что теперь ничто не помешает моему желанию, моим мечтам, иллюзиям, ведь я же знаю, что как бы трудно не было, солнце и праздник будут. И я потихоньку буду откладывать деньги, чтоб фейерверк был ярче, чем прежде, чтоб платье было красивей, нежели я мечтала, чтоб бриллианты были больше и мне плевать, что будут говорить. Мы живем один раз, и я хочу быть счастливой, богатой и успешной, воспитывать детей, готовить мужу завтрак, обед и ужин. Я знаю так много, что хочется теперь всего и сразу, но получать постепенно и ничего, я уже не буду.

Все поменялось так резко, всего лишь стоило услышать пару простых истин от хорошей бабушки, и я забыла обо всем плохом, отпустила прошлое и стала ждать будущего.
Я больше не потревожу своего голубоглазого ангела и сказку нашу я спрятала на дне моих воспоминаний, я смогу ее вспомнить и поднять наружу, когда буду убаюкивать своих внуков.

А пару дней назад, я просто от любопытства зашла на твою страничку, увеличила фотографию.

И ничего!

Ты чужой, ты как будто не существующий, тебя вроде никогда и не было. Да и любовь я придумала, наверное, и все было будто не со мной. Так ерунда, теперь я могу громко смеяться над своей глупостью в срок 7 лет.
Я обещаю, больше не буду торопить время, все будет. И как бы мне не нравилась фраза, что всему свое время, это правда, это истина к которой я теперь прислушаюсь. А теперь я свободная птица с жарким сердцем, которое накопит столько любви, чтоб потом мой дорогой и любимый муж будет тонуть, и наслаждаться, а я буду просто чуточку счастлива.

Мне на самом деле не жаль тебя терять, все прошло…

Я больше не хочу красть секунды моего прекрасного будущего, останавливаясь и оглядываясь на прошлое…
05 августа 2010 мне нравится
оценили: Дождливая
Комментарии:
как восхитительно!!!
знаешь, я даже рада, что у тебя уже НИЧЕГО ири взгляде на его фотографию.
срок в 7 лет, безумно большой. и если ты выдержала его и не сломалась, то ты заслуживаешь того, что описала. всего и сразу!
и хватит красть драгоценные секунды будущего! эту фразу возьму себе на заметку!
написано, как всегда, чудесно. в каждой строчке скользит куча эмоций. и это хорошо!

с ув.

Little monkey 05 августа 2010

Знаешь, ты отпустила его и стала полностью счастливой... 7 лет - вот это срок. У меня глаза вылезли из орбит =)

Рада за тебя.

ДоЖдЛиВаЯ 05 августа 2010

Спасибо Ленусик тебе огромное!!!))) Даже заслужила, но пусть все будет, но не сразу, хочу наслаждаться удовольствием!!! но я готова сейчас ждать и верить, что оно будет))))

Тань!! да...намучилась я с ним!!! спасибо!!! поэтому и у тебя все получится!!!))))

Вечно Ваша ЯхА 05 августа 2010

Да что ты все обо мне да обо мне, Ян? =) Все и у тебя получится!

ДоЖдЛиВаЯ 05 августа 2010

Яночка, читала и улыбалась. Даже не смотря на то, что написано было в фиолетово-синих красках дождя, под конец такое яркое золотое солнце выкатилось, аж ослепило)))
Очень рада за тебя, ты молодец!))

А вообще, девчонки у нас тут одна за другой оживают)) Дождливая, ты. Умницы, что еще сказать. Надо уметь найти в себе силы, с чем тебя и поздравляю))
Искреннего настоящего счастья.
С уважением

Пропавшая 05 августа 2010

Ян, 7 лет - это срок. Это более, чем срок. Это почти жизнь. Ты умничка, что смогла выбраться, забыть. Понять, что все прошло. Я держу за тебя кулачки, у тебя все получится, моя хорошая.
Пусть твое счастье тебя найдет!
С тобой.

Sonne 05 августа 2010

Ян, 7 лет - это срок. Это более, чем срок. Это почти жизнь. Ты умничка, что смогла выбраться, забыть. Понять, что все прошло. Я держу за тебя кулачки, у тебя все получится, моя хорошая.
Пусть твое счастье тебя найдет!
С тобой.

Sonne 05 августа 2010

Ох давно тебя не читала и не видела тут:)
Отпускать людей очень сложно.А людей близостью в 7 лет почти невозможно.
Ты большая молодец.Держись.Удачи:*

МЕЧТАЮ 06 августа 2010

Спасибо дорогие мои и любимые девчоночки!!! да мы молодцы все, и я уверена, каждая из нас оживет и расцветет!! все у нас получится, я теперь это точно знаю)))
обнимаю всех крепко-крепко!!!

Вечно Ваша ЯхА 06 августа 2010

Согласна с девушками. 7 лет - это очень много, очень сложно отпустить человека после такого срока. И так приятно читать, что ты все-таки сумела не рушить ежедневно свою душу, а отпустить и верить в лучшее.
А ведь если есть вера, то, конечно, все выйдет.
Желаю тебе много-много веры и дороги в мечту без камней :)

МиН 07 августа 2010

спасибо Танюш!!! очень приятно и тепло на душе после таких слов!!!!

Вечно Ваша ЯхА 08 августа 2010