запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

И пока, я уверенна, что дождусь...

Ровно две недели. Две недели без тебя. И никто не знает сколько еще.
Каждый день в голове крутится мысль: «А что дальше?». А ты просто звонишь и говоришь:
-Всё будет хорошо, моя маленькая
А я, еле сдерживая слёзы отвечаю:
-твоя.
А когда ложу трубку, наступает время ожидания. Ожидание следующего дня. Следующего вечера. Следующего звонка. И пока я уверенна, что они наступят.
А что дальше?
А дальше начнется учеба. И я буду хорошо учиться, что бы ты гордился. Что бы я смогла приехать зимой. Что бы уже точно знать, что дальше.
Я помню наш последний вечер. Я не плакала. Я думала это летний роман. Уеду, и всё забудется. Но как только на следующее утро села в машину, поняла, что оставила частичку себя там, где ты.
Помню как ты меня обнял. А я прошептала тебе на ушко: «Береги себя». А ты посмотрел мне в глаза и сказал: «Обещаю». Я не знала что ты обещал в тот момент. Если беречь себя, то ты не справился через 3 дня после отъезда.
Когда я приехала домой, я ненавидела до боли знакомые улицы. Ненавидела строителей за окном. Ненавидела этот город, потому что я в нем. И мне кажется, я не скоро снова смогу признаться в любви своему городу.
А что дальше? Я просто буду сидеть и ждать твоего звонка. Как обычно. Как обычно в это время. И пока, я уверенна, что дождусь.
24 августа 2010 мне нравится
оценили: *-Sonny-*
Комментарии:
про расстояния... не каждый выдержит, сама так живу. между нами не то что страны, континенты. мы справляемся с этим только давая друг другу свободу, не стремясь привязать к себе через расстояния, это только усугубляет боль... просто знаем, что ждем друг друга на разных концах света.
терпения тебе, малыш, и веры в лучшее.

Mandarinka 24 августа 2010

Эль, главное, что ты пока уверена, и может пока не надо думать что дальше, а?! ведь все будет!!!
с тобой!

Вечно Ваша ЯхА 24 августа 2010

Mandarinka, спасибо. вот я и боюсь, что не выдержу. иногда мне кажется, что я как будто не имею на него никаких прав. не имею права ревновать, запрещать что-то делать. сложно.
еще раз спасибо.

Вечно Ваша ЯхА, спасибо дорогая за поддержку! ценю.

Jokerka 24 августа 2010


 
 

Jokerka

Была 13 ноября 2012