запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Неизвестность.

Каждый из нас знает, что такое отчаяние…когда ты на грани, когда сидя на балконе пьешь водку и куришь сигарету за сигаретой, когда хочется прыгнуть с этого же балкона…Когда слезы боли катятся по горячим щекам перемешиваясь с пустотой в голове…Когда настолько тяжело, что даже фраза «Все будет хорошо!» уже не помогает…
И я не знаю как это, когда он говорит, что больше не любит и уходит к другой…как это, когда ты истеришь, сползая по двери, которую он уходя перед тобой захлопнул…Я не знаю как это, видеть его с другой, смотреть им вслед и медленно рассыпаться на части...
И я не слышала от него «Давай останемся друзьями»…Я не знаю, как это, здороваться как ни в чем не бывало с ним по утрам и прощаться по вечерам…Как это, когда он звонит просто спросить как дела или пригласить в гости…Я не знаю как это…
Но я мечтаю об одном, узнать как это…я не хочу больше каждый день умирать от неизвестности…

Неизвестность - самая мучительная из всех пыток.
27 августа 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)