запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Отчаянно ненавижу и так же люблю...

Ты бросил меня...А почему не пишешь, не звонишь? Неужели тебе не интересно не сдохла ли я, ведь ты же уходя этого хотел, убить меня, уничтожить, растоптать, что бы не единой частички тела и души не осталось...Ты знал, что я буду медленно умирать, но ты все равно ушел, значит ты хотел моей жестокой и мучительной смерти...Тогда почему же ты не приходишь..узнать о моем состоянии души, посмотреть мне в глаза...заполненные горечью отчаяния...посмотреть на то, что от меня осталось...

ПОЧЕМУ ТЫ СУКА НЕ ПРИХОДИШЬ?!
27 августа 2010 мне нравится
оценили: littlegirlie
Комментарии:
Пост, конечно, сильный и, наверное, многие его только похвалят, но я, если честно, немного удивлена.

Почему нельзя просто встать с колен назло тому человеку, который втоптал в грязь, подняться и показать свою силу воли? Страдать, рушиться и ждать - это отличное занятие, но обвинять в нем кого-то, мне кажется, нельзя. Если человек захочет - он найдет силы. Не захочет - будет до последнего ждать, когда на него посмотрят и пожалеют.

А человек может не прийти по простой причине - ему этого не нужно. Он расстался, он нашел силы жить дальше, и ходить на "могилу", наблюдать за кем-то, кто теперь чужой, ему не интересно.

Поэтому лучше не умирай и ненавидь когда-то любимого человека, а встань, стряхни пыль и улыбнись. Негативные эмоции разрушают тебя саму.
Удачи!

МиН 27 августа 2010

За комментарий конечно спасибо!
Это просто выброс эмоций, хоть и таких...немного негативных...но эмоций. А вообще смотрите мой след. пост и все сразу станет ясно.

Одинокая CHANEL 27 августа 2010

Я так и поняла, что это был порыв эмоций.

Но я надеюсь, что ты найдешь силы жить дальше.

Innochk@ 29 августа 2010


 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)