запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Только со мной..

Только со мной, Он пил только Текилу и дорогой коньяк....
Только со мной, Он ужинал итальянской или японской кухней...
Только со мной, Он говорил какие сиськи у моих подруг и кто с кем переспал в прошлую субботу...
Только со мной, Он мог напиться в компании своих друзей, зная что жена "дотащит"...
Только со мной, Он мог раслабиться после секса...Зная, что не разговоров, не обниманий не будет. я сразу подойду к окну, закурю, повернусь к нему задницей и выгну спину, что бы он любовался мной...
Только со мной, Он мог выйти голым на болкон днем и здороваться с соседями и вводить в шок бабулек..
Только со мной, Он мог заняться сексом в общественном месте...
Только со мной, Он мог говорить про политику и футболл и резко перевести тему из какого материала сшито мое нижнее белье и долго размышлять безопасно ли оно для моих интимных мест и груди.
Только со мной он долго не смог....Ведь я ни разу ни плакала и не кричала, а лишь молчала.
И без меня он не может ведь кто утром будет делать разядку голышом, заставлять пить зеленый чай вместо кофе, петь песни и завязывать ему шнурки, кто будет так страстно отдаваться ему везде где он захочет, кто будет выглядить так что бы все завидовали вокруг, кто сможет с ним обсудит последнию прочитанную унигу Канта???кто сможет разделить его интересы к футболлу, физике и политике???Кто сможет за все года ни разу не спросить "когда мы поженимся"?...
Кому он будет шептать на ушко в супермаркете: "Николь, детка, давай напьемся и я буду узучать твое тело языком", а потом после моего согласия со всеми покупателями здороваться и говорить, что я его жена.
...я просто жила для себя...я ушла, он ищет мне замену...но такой уже не будет, как я, будет другая...с другой кухней, моралью, принципами, и он от нее уйдет.бУДЕТ ИСКАТЬ МНЕ ЗАМЕНУ...А Я ТАК И БУДУ ЖИТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЯ..все будет тоже самое только его не будет.
31 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Немногие способны на такое признание. И на такое раскрепощение тоже способны единицы.

И я даже удивилась, прочитав в конце, что ушла ты. Обычно такие рассказы кончаются: "Но он ушел...". Приятное удивление. Приятно, что ты оказалась сильнее, и что тебе нравится твоя жизнь.

Ты - редкость для этого мира :)

Хотя обычно жизнь только для себя в паре ничего хорошего не приносит. Сплошную боль и огорчения. Любовь ведь для двоих.

МиН 31 августа 2010

Танюш, спасибо!!!!

я не могла больше терпеть его унижение и ушла...
Он весь такой правельный и деликатный на людях, а на едине всегда меня "сукой бесполезной" или проституткой прнципов обзывал.упрекал в том что я не плачу и не злюсь,когда он меня унмжал.Мужиком называл,но я не безразличная и не пустая, я просто держала себя в руках,что бы не трепать нам нервы мрими истериками.
еще раз спасибо.

Николь Камю 01 сентября 2010

да, меня тоже это поразило, что ушла именно ты.

но значит, силы были найдены )) и вперед в новую жизнь ))

OshibkaPrirody 01 сентября 2010

Да знаю я эту истрию,а он до сих пор за ней бегает как пес...И думает как же вернуть...Говорит блядь,а сам при ее виде млеет...Хочет казаться гордым,а не получается..Думает, что все будет как он хочет...но это не так,будет так как хочет она с ночи до утра и так до конца...Меняя дни недел и месяца...

Дико Одинокая Черная Кошка... 18 сентября 2010


 
 

Николь Камю

Москва

Была 03 октября 2010