запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

До сих пор в ноябре.Верните меня.

Надеюсь через пару лет я тебя забуду.нет, нет, не только тебя, а вообще всё. Знаешь, слишком больно вспонимать, то что было обманом, тех друзей, кто ими никогда и не являлся, то счастье, которого никогда и не было, наигранное счастье. Хотя нет, забыть это невозможно, я за эти 3 месяца повзрослела лет на 5 и поняла почему все пишут про то, что ой как больно, ой как плохо. Раньше не болело.Раньше всё было по-плюшевому. А вот с тобой да.... как сталью по коже, как алмазом по стелку. Больно, сложно, но никуда уже не деться.

Вот мне стало интересно почему за игру в карты в общественном месте штрафуют, за распитие пиртных напитков штрафуют, за нецензурную брань тоже. А за то, что мы с чувством на показ в общественном месте в любовь играем это всегда можно, можно так же упиваться этой любовью в хлам и пожалуйста, да и еще скажут счастливая, а за такое нецензурное слово как любовь вообще не сажают...Ладно бы это было по-настоящему. Так нет, теперь так делают, потому что модно.Посадила бы всех или штрафовала нещадно. За километр вижу обман.Кожей чувствую теперь.Она им пропитана.

давайте вспомним о чем мы мечтали в детстве?Кто мечтал о том, чтобы он позвонил, написал, встретился случайно на улице?да никто. а щас? По моему мы просто разучились мечтать.А зря..


Когда просыпаешься холодно не от того, что рядом никого нет, а просто потому что осень пришла. Да, осень. А не осень и депрессия в душу.Просто настоящая календарная осень. Хватит.

Леето видите ли им подавай...а что мало проебала? Что случилось из того что задумано было? ой, правда почти ничего? почему? Не знаешь? Милая, а всё потому, что надо действовать, а не говорить что придёт лето и всё будет. Нет, это твоя жизнь, и лето не поможет. Всё в твоих руках. Не поздно осуществить всё это осенью. А про лето это отмазки. Знаем, проходили.
02 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
жизненно

Nastushka25 02 сентября 2010

horowo napisano.

..sophie...* 03 сентября 2010


 
 

...Jolka...

Был 21 апреля 2017

Разделы:
Всё всегда пишу лично я...