запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

кошка - лучшая подруга человека...

ххх: У КОГО ЕСТЬ КОШКА??? ууу: у меня. ххх: она у тебя потомство даёт? ууу: она – пацан...


у нас возле работы живет кошка...ходит и метит машины не передний бампер, главное только иномарки))) отечественные стороной обходит)))вот как так понимаю а? )))))


Сегодня говорю с подругой по телефону и говорю "У меня по ходу кошка залетела" Мелкая сестра кричит "Не ври Лене кошки не летают!" XD


встала сегодня ночью, водички попить... пришла на кухню, попила воды, уже собиралась уходить, так задела банку, она с грохотом упала на кошку, кошка испугалась, побежала, врезалась в стул, стул упал...капец короче))))


- Вчера моя кошка Виста, сделала три не лицензионные копии. - Это как? - Родила


Что думает ваша любимая кошка когда гадит у вас за диваном? "Я знаю, что нельзя. Но во первых - здесь темно. Во вторых - никто не видит. А в- третьих - я же закопаю



У девушки статус: "Непокорная.. с привкусом нежности и ароматом наглости..." Долго думал, что такое "аромат наглости" . Пришел к мысли, что он появляется после того, как кошка нассала в обувь.



Ночь) Сижу в нете) Слышу кошка на кухне шарудит - я к ней бегу, а она бросаться от меня валить(видно нашкодничала) и бежит-бежит-бежит.. и врезаеться башкой в дверь родительской спальни))) Те аж проснулись)


- Люся, а ты зачем мои новые брюки постирала? Я же в них всего один раз сходил. - М-м-м.. Эм-м-м.. Ну, кошка в них тоже один раз сходила...


-А че эт твоя кошка по потолку ходит? -У соседей сверху оч мощный пылесос.



- Я очень беспокоюсь о муже, - говорит женщина соседке. - Он пошел на реку топить кошку. - О чем же вы беспокоитесь? - Кошка уже час назад вернулась домой!


Если черная кошка перебежала дорогу, а потом сразу в обратную сторону. Она отменила свое решение или удвоила эффект?


Она: Правда, что кошка неблагодарное, эгоистичное и неверное существо? Он: Правда, моя кошечка.



Ща в окно смотрю наблюдаю ситуацию: По середине дороги гуляет чёрная домашняя кошка, переходит дорогу, и тут вижу - мужик подбегает к ней, хватает и бросает в кусты, с криком: "Ты мне день не испортишь!", и со радостным видом пошёл дальше



“Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению“-Мери Блайн.



Мама пришла с работы, к ней подбегает Вовочка и говорит: — Мамочка, а я посуду помыл! Мама: — Молодец, Вовочка! — Мамочка, а я полы помыл! — Молодец, Вовочка! — Мамочка, а у нас кошка Мурка беременная!!! — Молодец, Вовочка!






 
 

Гарфилд

Омск

Была 09 апреля 2012


Гражданин, стоп-стоп;
по карманам — хлоп-хлоп;
По почкам — стук-стук,
и кури бамбук, друг!