запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

моя

-Перестань!-простонал он, схватившись за голову и сползая по стене, -перестань делать спешные выводы!
-Хорошо.Перестала.-она сердито взмахнула копной рыжих волос, резко повернулась, схватила со стены свою гитару, влезла в кеды и ушла, хлопнув дверью.
По ночной трассе мчались машины с бешеной скоростью.Она шла вдоль дороги, изредка поднимая руку-голосуя, в надежде, что хоть кто-то остановится.Но никто не хотел брать в попутчики рыжую девчонку с гитарой на плече.Она шагала сама пока не зная-куда, ведь этот город был ей абсолютно чужим.Щеки горели от недавней досады, а в зеленых глазах все еще метался маленький чертенок обиды.Она не плакала, ей почему-то было все равно.Больно будет завтра-она это знала, всегда было так, -а пока она еще не остыла и наслаждалась своей горькой победой.
Наутро она проснется-неважно где, но больно, что без него, простонет, но ни за что не заплачет.Это её принцип по жизни-чтобы ни случилось, не плакать.Ломаться, падать, умирать, но не плакать.Никогда.
Будет накручивать себя, что сама во всем виновата, поломала все мечты-а ведь они только начали жить вместе, он каждый день приносил её любимые орхидеи и готовил ужин, смеясь над ней, ведь она совсем не умеет готовить...
Вспыльчивая.Упрямая.Такая маленькая, но такая храбрая.Он любит её-она знает.Иначе как объяснит его терпеливое ожидание пять лет?
Просто она-дикая.Идет напротив всему.Даже любимому.Ломает всех и себя в первую очередь.Ей хочется, чтобы он схватил её, и поступил с ней так же, как она поступила бы, если бы была парнем-впилась в губы злым поцелуем, как будто последним, и больше никогда не отпустила бы.
А он машет руками, и все сыплет словами.Слова-слова....кому они нужны?Пусть и нежные, ласковые , добрые....Слова остаются словами.Глупый.Боится, что оттолкнет.Да ни за что.С храбрыми нельзя бояться.
Она идет, идет по асфальту, и в душе абсолютное ничто.Свобода.Пустота.
Садится на асфальт.Смотрит на звезды.
Фары.Машина.Сильные руки подхватывают девушку, и злой крик в шею:"Я не отдам тебя никому, слышишь?!Ты-моя!!!"
И вся свобода летит к чертям.
Действительно.
Она-его.
Комментарии:
оооооочень классно
бло, пипец понравилось)))

Просто Аля 03 сентября 2010

красиво)))

Танцулька 03 сентября 2010

спасибо большое)
не думала что понравится моя проба пера)

nastrulya 03 сентября 2010

класно))

Маленькая Пaкость 18 мая 2011


 
 

Smiley

Нефтекамск

Была 28 августа 2020



*Зовут Юлькой

*Маленькая и вредная

http://vkontakte.ru/id17090628
добавляйтесь,буду рада пообщаться)