запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нежданчик(3)

А она совсем рядом, гладит руками шею, грудь..Осторожно самым острием ногтя вырисовывает пируэты на его спине, перемещается на живот. Он не может оторваться от ее губ, они совсем не со вкусом малины, клубники, любого блеска от Maybelline/Loreal/Bourjois. У нее свой вкус- арбузно-вишневый и пропитан свежестью, нежностью..Он смог почувствовать даже это. Ее тело становится всё горячее под его прикосновениями и руки стремятся запомнить малейший изгиб ее тела..
Твою мать!!!Она уже сниться ему…Надеялся, что не говорил ее имя во сне..Опасно это. Слишком опасно! Эта вертихвостка застряла у него в голове.

Очередной вечер, опять стандартная схема – накрасить глаза тушью, что-нибудь сделать с волосами, все равно ничего не получится и она пойдет с распущенными, пусть ветер их раздувает, делая кудри еще больше. Сегодня вечеринка на стоянке, около пляже…Оденет то платьишко, пусть и старенькое, зато такое любимое…
Хм, а сегодня она его увидит? Интересно, с какой он будет на этот раз? Таааак! Он ей никто и всегда будет никем, тем более приехал весьма симпатичный объект..)

К черту ее! Никуда сегодня не поедет, заберет друга с тусы и на работу. Деньги нужны...
Что ж, придется выходить и искать этого оболтуса среди выпившей толпы. Хм, эта ужасная песенка- облом любого парня «Серебро- Послушай меня»..
«Чуть позже я дам тебе, дам тебе, дам тебе …знак!» Вот этот мачо, ооох..Картина масло- он, а на нем пиявки! Что это за мелочь зажигает под эту песенку, легко передвигая свои каблучки?
Она не знала чем ей нравится эта песня, но музыка попала в кровь, и пульсом била по венам весьма не замысловатый текст. Она не обращала внимание на окружающих, наверное, многие сейчас смотрели на нее, платье следовала за ее телом почти не отставая, из-под юбки мелькали загорелые ноги, волосы как золотой шар окутывали ее лицо. Но..Открыв глаза она уперлась взглядом в него, он стоял ошеломленный и как-будто в трансе, она решила не заморачиваться и резким движением отвернулась от него, продолжая отдаваться танцу…

Да за такое платье ее можно посадить! Или за эту песню!? Зачем только сюда приехал, теперь это мгновение, как бегущая строка будет мелькать перед глазами. И ни к чему хорошему не приведет.
Всё! Пора ехать..

Уехал, Слава Богу!!!Нет желания с ним сталкиваться еще, парней много..и намного лучше него.
Все, домой…спать…в 11 обещала быть.

/На некоторое время судьба разводила эту парочку, они не могли столкнуться лишь случайно..разница была в нескольких минутах.
Но, наверное, от судьбы не уйдешь/

Эх…поеду с другом покататься…О что-то тут опять компания набежала, надо заглянуть на огонек.Хах, настроение классное)Она…Она опять появилась, черт! Я уже практически забыл о ее существование, хотя присутствовала какая-то странная тоска в области сердца…За месяц она стала еще красивее..Это девчушка, пользуется своей внешностью…Жалко таких, внутри пустышка.

Сердце упало куда-то в область пяток..И уже не билось бешено, не раздавался бит по всему телу от пульса. Он вновь появился..Странная радость озарила ее изнутри..Она усердно пыталась выкинуть его из голову и вырубить этот долбаный прожектор, который освещал ее изнутри.
Она предложили покататься, вечер не предвещал ничего интересного и она с подругой согласилась. Весьма тактично, т.е. просто остановил машину и выкинул своего друга и его очередную пассию около пляжа. И резко дал по газам. Она вжалась в сидение от сильного толчка, но потом уселась поудобнее, прибавила музыку и закрыла глаза..
Так удобно было с ним, разговоры обо всем, она не думала, что у него еще кто-то есть, просто все мысли покинули ее. Они говорили о погоде, работе, учебе, семье, детях…смеялись) Но ей пора было домой и он как настоящий джентльмен довез ее до ворот вышел и открыл дверцу. Она вышла, оперевшись на дверцу она впервые потонула в его глазах, бессознательно продиктовала номер телефона, подалась немного вперед и чмокнула его в щеку..Потом быстро отбежала к дому и на прощание он увидел лишь ее горящие глаза и невинные ямочки на щеках..)
19 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
Вау!Супер!)))Требую продолжене))))

SuPeR gIrL 19 сентября 2010

я тоже)интригуешь с каждой главой)жду с нетерпением

love you ... 19 сентября 2010


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//