запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нежданчик(4)

Она уже не представляла дня, чтобы вечер не увидеть его. Он каждый день мчался к ней, ему так нравилось говорить с ней. Кажется, он искал в ней спокойствия, с ней он не играл на публику, как обычно, она от него ничего не ждала. Они просто были..

/Думаю, пришло время вернуться к самому началу. Они у него в машине./

Колонки разрывало от рэпа Gufа, Pitbullя, Eminemа и Rihannы – она любила их песню..Особенно клип.
Оно осторожно повернула голову к нему, кажется, он минут 5 просто на нее смотрел, не моргая, не отвлекаясь. По телу пробежали мурашки..Но она не отвела взгляда, он докурил, выкинул сигарету, они стояли на любимом месте, где из сосновой посадке открывался прекрасный вид на Волгу, река была спокойна и в ней отражались звезды.
Они вышли из машины, музыка разливалась повсюду, спустились к воде и начали брызгаться.
/А знаете, это необыкновенное ощущение, в отражении воды ты дотрагиваешься до звезд и кидаешься ими в друг друга/
Он резко подбежал к ней, поднял на руки и потащил в воду, на ходу она сбросила шлепки и залилась звонким смехом, он оставил ее на камне а сам нырнул в воду, Его загорелое тело растворилась в звездах, она смеялась и глаза светились, благодаря их брызгам рубашка-платье облепила ее тело и по телу бежали легкие мурашки.
Вынырнув, он первым делом увидел ее! Растрепанные волосы, мокрая рубашка, наверное, она замерзла.
Он подплыл к ней и потащил на берег. Нет, руки теплые, но все равно не стоит ей дольше находится в воде, они бегали друг за другом по пляже, смеялись, так они добежали до машины и она уселась на капот, чтобы отдышаться.
Нет…Таких глаз он не видел никогда, ночью они были сапфирового цвета, ни один драгоценный камень не будет сиять ярче их, сейчас…
Откинув волосы назад, ее качнула и она упала к нему на грудь, подняв голову она уперлась в его глаза. Это самоубийство и ей уже не попасть в рай, она сама хотела потонуть в них и никогда не выплывать, чтобы ни на минуты не покидать его.
Он опустил голову и прикоснулся губами к ее носику, ее глаза озарились нежностью, она улыбнулась, ямочки на щеках были такими соблазнительным, что он не удержался и начал осторожно их целовать, она пахла вишней, но запах был не приторный, а еле уловимый, как самые ранние цветочки вишни, едва начавшие распускаться.
Ее ноги обвили его талию и она прижала его еще ближе, она обняла его за плечи и он повернул голову. Она не решалась его поцеловать и неизвестно сколько они так играли в гляделки и молчанку, и проиграл опять он..
Он потянулся к ней и нежно прикоснулся своими губами к ее губам - такие теплые, ни грамма блеска/помады, она ответила ему, он медленно втягивал вкус каждой морщинки на ее губах, неторопливо он обследовал каждый уголок его рта, Тем временем ее руки начали блуждать по его телу, рубашки не было, на сине еще чувствовались капельки воды, ноги все крепче обвивали талию и она уже теряла контроль над своим телом.
Ее тело отвечало каждому движению его рук, он запустил пальцы в волосы и слегка оттянул голову назад, из ее горла вылетел сдавленный стон исполненный нежностью и томлением. Их языки встретились и это было последнее, что они могли вспомнить со 100% точностью. Потом их тела отхватила страсть, медленные нежные поцелуи- сменились резкими, долгими, страстными, иногда сопровождающие укусами, кровью на губах, они не жалели губ друг друга. Его руки свободно обследовали каждый изгиб ее тела, рубашка, наполовину расстегнутая свободно расположилась на лобовом стекле,
Нижнее белье оставалась единственным что разделяла их, ее ногти с жадностью впивались в его плечи, шею. Подхватив ее за попу он отнес ее в салон, в машине было прохладно от ночного воздуха и пахло соснами..Но машине не долго оставалось быть холодной..

/Последние преграды слетали с разгоряченных тел одна за одной/
/Ни он, ни она не хотели нежности/
/Он крепко держал ее за волосы, покрывая шею, грудь поцелуями/
/Она практически растворялась в нем, все крепче прижимая его к себе/
/Они понимали, что уже не в силах остановиться, и они оба слишком желают друг друга/
/Но она была еще девочкой, сначала он в это не верил, но потом понял, что это правда.
Эта малышка не легла бы ни с одном кто ей предлагал, ей нужны были чувства, а они предлагали ей лишь свое тело/
/По ее поцелуям и мертвой хватке невозможно было догадаться, что она ни разу не спала с парнем, он понял это задолго до этого вечера, когда они говорили о семье, любви/
/Сначала она неуверенно отвечала не его движения, но потом она окунулась в омут с головой, алчно получая удовольствие от секса и от этого парня, она царапала спину, покусывала плечи, ухо/
/Он никогда не чувствовал ничего подобного, секс с другими не приносил ему таких чувств. Тупо удовлетворял сое желание и всё.
Но тут он чувствовал ее всю! Полностью! Он понимал всё, что она хотела и давал ей это, его эгоизм пропал, и он старался ради нее…себя.
Его сердце переполняло любовью и это абсолютно не похоже на обычную похоть, казалось их тела слились воедино, оба забыли, что у нее это первый раз и бешено наслаждались друг другом/
/Стекла в машине запотевали всё больше и голоса Eminemа и Rihannы смешивались с их криками../

Изнеможенный и счастливый они лежали рядом, и он слушал, как у его девочки бьется маленькое сердечко, он знал, что она его. Он бессознательно и слепо в нее влюбился..Но он и не подозревал, что она делает то же самое - слушает как бьется его сердце, которое стало самым дорогим для него…


В этот вечер их прощание было намного дольше чем, обычно..Ночью она не спала, вспоминая их в машине/объятия/поцелуи/тела. Это было безумием, но такое безумие она была готова повторять ежедневно..

Он приехал домой и побрел в привычном направлении своей кровати, он не хотел, есть и просто игнорировал предложения поужинать. Как обычно женский голос начинал уже ставшую обычной пластику…Он не хотел и не могу ничего слушать, просто накрылся одеялом и улыбнулся в никуда..Перед тем, как окунуться в сон он схватил свой крест на шее и лишь губами прошептал «Спаси и Сохрани мою Н....»
Впервые он просил Бога о девушке, впервые он так сильно полюбил. Тут была не только любовь парня к девушке, а нечто большее – он любит ее как родную, как частичку себя.
19 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
как трогательно и мило)жду продолжения

love you ... 19 сентября 2010

Да тогательно)а интимна сцена вообще класс)жду)

SuPeR gIrL 19 сентября 2010

супер просто))

..:::Fox:::.. 20 сентября 2010


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//