запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

03.10.10 Кто-то.

Роме

Быть одиноким круто, если есть кто-то, кто тебя любит (с) Animal джаzz

Кто-то каждый день просыпается с мыслью о тебе. Ещё не успевает встать с кровати, смотрит в бесцветный потолок и рисует на изнанке век твои черты: линию улыбки, каждую длинную ресничку, оттенки радужки, пухлые щёки, бледно-розовые губы. Этот Кто-то просыпается с этими мыслями, и дальше они приходят в его голову в течение всего дня. Они как навязчивый волчок. Лезут и лезут. Неисправимо. Ведь вокруг многое так напоминает о тебе: цвет волос девушки, сидящей напротив в метро; промелькнувшее слово, сказанное незнакомцем где-то на улице, то самое, которое ты так часто говоришь; запах твоих духов у одногруппницы. Кто-то невольно вспоминает о тебе. Каждый день. Каждый час. Эти мысли сверлят мозг, выжигают роговицу, дёргаются, врезаются, как навязчивый маячок перед глазами. Они бегают за Кем-то по пятам, не давая покоя, но отдаваясь в груди приятным теплом. И даже когда за окном холод осени пробирается под каждую куртку, Кому-то приятно и горячо сидеть и думать о тебе.

Этому Кому-то приятно о тебе мечтать вечерами. Закрывая глаза. Представляя себя и тебя - вместе. Кто-то неистово рад, когда может украсть хоть минутку твоего внимания. Кто-то считает каждое прикосновение, которое отдаётся в сердечном биении. Кому-то нравится греть твои озябшие холодные руки, зажимая их в своих. Кто-то возвращается домой ровно через пятнадцать минут после того, как проводит тебя до дома и заведёт в тепло. Посмотрит, поцелует в бесстыжие губы. И Кому-то почему-то важно знать, что с тобой всё в порядке, что тебе тепло и хорошо. "Хочешь куртку?" - и расстегивает замок. Заботится о тебе. Ругает за лёгкую одежду, когда на улице всего +9, поправляет прядь волос, упавшую на глаза, и просто рад быть рядом.

Кто-то может уткнуться носом в твоё плечо, трётся о щёку в порыве нежности. Ты, конечно же, обнимаешь, прижимаешь к себе. И Кто-то, наверное, невероятно счастлив, а может и просто рад, что ты есть, что ты рядом, что ты можешь быть здесь, а не где-то. Кому-то приятно делать тебе приятно. Дарить цветы, целовать холодные щёки, сжимать озябшие пальцы, копировать твою мимику. Кто-то любит отключаться от всего мира, смотреть куда-то в сторону и думать о тебе. Думать и греться от этих мыслей. И с каждой мыслью выжигать нейроны в мозгу. Кто-то просто рад, что ты есть в его жизни.

И это, конечно, хорошо, когда есть Кто-то, кто тебя любит. Кто может обнять, когда тебе холодно. Кто может уткнуться носом в твоё плечо, потеряться о твою щёку в порыве нежности. Хорошо, когда на комоде стоит в хрустальной вазе бардовая шипастая розочка. Хорошо, когда есть, кого держать за руку. Хорошо знать, что о тебе Кто-то думает вечерами, что этот Кто-то рад просто провести с тобой время. Хорошо, когда есть, кому о тебе заботится.

Плохо, когда этот Кто-то не тот, кто тебе нужен.

К.В.С. |Neko-chan|
03 октября 2010 мне нравится
оценили: ~...Обычное Чудо...~и 2 гостей.
Комментарии:
Да,это плохо(((
И обидно,грустно...

Загадка....) 04 октября 2010

Да...

Neko-chan^^ 04 октября 2010

Знаешь, а меня Рома спас в самый тяжкий момент жизни, и хоть тогда он был "не тот, кто нужен" - я доверилась именно ему. А сейчас уже год совместного счастья, и ни разу я не пожалела, не подумала "а если бы..." А того "нужного" стерла из жизни, пусть это было сложно, но сейчас, оглядываясь, понимаю, что единственно верно.

Все у тебя будет отлично. Может стоит попробовать, только честно, объяснив свои чувства и мысли, ничего не скрывая, а уж принимать ли тебя такую - решать ему. Может он и есть тот "нужный", только ты пока не догадываешься об этом.

Очень красиво написано.

С уважением

Пропавшая 04 октября 2010

Я думала об этом. И делала так. Ни раз. Выходило всё одно и то же и по избитому сценарию.
Пусть всё идёт, как идёт. Устала что-то делать и решать.
Спасибо за комментарий.
Ваш Кот.

Neko-chan^^ 04 октября 2010

Позволь кому-то быть просто счастливым рядом с тобой, думаю, что ты ничего не потеряешь, а обретешь баланс внутреннего мира, спокойствие!!)

Удачи...

Вечно Ваша ЯхА 04 октября 2010

Да, пока так и сделаю. Надеюсь, на этот раз всё не так плачевно кончится, ибо он всё понимает и без слов...
Благодарю.
Ваш Кот

Neko-chan^^ 04 октября 2010


 
 

Neko-chan^^

Домодедово

Была 24 марта 2020

Разделы:
Журналист, лирический прозаик.

Обычная.

Витой звать.