запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мальчик.

Ну что мальчик?Тебе наверное нечего мне сказать, конечно нечего раз ты решил устроить этот перерыв и посмотреть что будет.
Что мальчик?Неужели в самые ближайшие дни мы расставим все точки.Неужели я наконец услышу всё от тебя, а не от кого-то.
Что мальчик?Ты не знаешь как поговорить со мной?Как сказать мне всё что ты думаешь?Для этого ведь ты советуешься с другом.
Что мальчик?Ты думаешь ты сделаешь мне больно, бросив меня уже в третий раз?Ты думаешь что растопчешь меня и я не буду знать как мне жить дальше?
Что мальчик?
А я отвечу.Мальчик-всё не так.Я жила, жуву и буду жить.Я прощала тебя уже три раза!!Больше такой милости ты не дождёшься.
Больно?А что это?Что такое боль?Ты ведь понятия не имеешь как это плакать навзрыв в три часа ночи, так чтобы не услышала ни одна живая душа.Ты не знаешь как это чувствовать себя пропащей истеричкой, а потом появляться с улыбкой на лице.Ты не знаешь как это держать в себе всю злость и ненависть, с виду оставаясь такой же весёлой пофигисткой как и раньше.
Что мальчик?Ты думаешь я не знаю что ты скажешь мне?Ты ошибаешься.Я знаю все твои прости и так получилось наизусть.
Достало.
Мальчик ты даже не представляешь себе как это сидеть рядом с подругой, которая что-то говорит про наши отношения и пытаться не расплкаться, а когда она видит немного заслезившиеся глаза и говорит "только не плачь" отмахнуться и рассмеяться.
Ты не знаешь как это идти по улице, думая что сейчас встанешь посреди дороги и заорёшь, и встретить подругу/друга/учителя и отвлечься наконец от всех мыслей и искренне, наконец то искренне, улыбнуться!
Мальчик, я не жду от тебя успокоения, дай Бог, что бы ты вообще предложил встретиться и поговорить, а не написал всё в смс.Хотя я почему то не думаю что ты так сделаешь.Нет.Ты предложишь именно встретиться, а под конец разговора мы расстанемся и ты сделаешь вид, будто это общее решение.
Но запомни мальчик, я выскажу тебе всё что думаю о тебе!Может ты не покажешь что тебе не приятно, но потом, когда-нибудь ты будешь сидеть дома, вспоминать наши отношения-и ты заплачешь, ой как же ты заплачешь, просто потому что потерял ту первую, с которой у тебя что-то было.
Знаешь мальчик, мы пока не расстались, у нас пока, как мне нравится это пафосное слово, "перерыв".Ты пока не звонил и не предлагал встречи.Я пока даже не знаю о чём ты говорил со своим другом.Кто-то может сказать что просто наговариваю на тебя.Но я знаю тебя.И если всё выше сказанное ложь, пусть Бог простит меня.
Самое страшное мальчик, что я как любила, так и буду тебя любить, хоть и именно вместе с тобой, я перестала верить в любовь.Но я верю что перегорит.Я восстану из пепла как восставала уже миллион раз.
Ну а ты мальчик, пусть уже и почти не мой, будь счастлив.
Удачи.
08 октября 2010 мне нравится

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015