запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Leo Kristoff
Его руки
Люблю его руки.
Они невероятные, такие нежные когда обнимают, гладят, ласкают.
Такие сильные когда не дают мне уйти, когда он хочет настоять на своем.
Беспредельно теплые.
В любую погоду, холодно или жарко...они всегда такие какими должны быть.
Люблю ночи с ним. Когда выходишь покурить, замерзаешь на балконе, бежишь под одеяло...со всех ног, а он хватает тебя в воздухе, обнимает, ...и руки по плечам...рукам...груди...
08 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
В тихом омуте
У каждого свои тайны, и каждый раз убеждаюсь, чем тише человек, тем страшнее ответы.
28 сентября 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Chocolate_Impulseи 1 гость.
Друзья
Вы когда-нибудь задумывались над тем, как опошлили, испортили надругались над таким простым и настоящим словом "друг"?Теперь все нам друзья...подруги...все дорогие и близкие?Да бред все это...Друзья одни на миллион, ребята...И вся эта шушара рядом с вами просто тусовка. Грустно, но это так.
27 сентября 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: *milky wayи 1 гость.
Сказки
16.11.2010г.

Вот кажется в детстве нам всем читали одни и те же сказки.
и мальчикам и девочкам.

только девочкам принцев подавай...и по-любому все золушки и прекрасные принцессы...happy end и вся фигня. лошади белые..черные...да хрен с ним, пусть только пиздатые такие, чтобы села и все телки разом так...ах
замки блять, крылатые качели, бал и стопудняк красивый фейерверк эмоций...

а мальчикам фей подавай, таких чтобы поймал и она 350 желаний умела исполнять, и похер что сам то ни о чем, главное блять...ВСЕ МАЛЫШКИ должны быть феями. и никем другим жеж. а феи еще красивыми быть должны , ухоженными и сиськи по-колено...а главное чтоб жопа была пиздатой еще...и похер что внутри там хрень какая-то...похеру вообще.

сказки учат добру , ребята, просто я наверное не те сказки читала....меня не такому учили ...
смысл был не тот..совсем

буэ...
тошнит
27 сентября 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: *milky way
Близкое
Ты знаешь, какими разными
они бывают, эти счастья?
Представь, что ты мечтаешь,
чтобы в твоём саду выросло
дерево. А вместо этого
приходит строитель и строит
дом. Хороший дом, прочный…
В нём можно прожить
прекрасную жизнь. Но это —
дом. А ты хотела дерево.
27 сентября 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: *milky wayalen4ik
Дети
А вы знаете, что это? когда тебе страшно зайти в школу? когда руки дрожат, коленки трясутся и кажется, что еще пару секунд и ты просто сойдешь сума..или просто упадешь в обморок?
А-ха, не знаете
А я знаю, знаю какого это...как страшно врать, врать маме, врать себе..врать всем и вся..в 13 лет.
Наверное, сейчас понимая себя ту, маленькую, я пришла к выводу, что это было и почему так стало.
Меня воспитали так, я всегда слышала что надо быть милой и приветливой, что надо учиться и меньше внимания обращать на других. Ведь главное - это чтобы оценки были хорошие.
Не было отцовского плеча рядом, да и жаловаться я считала ниже своего достоинства. Дети чутко знают, где оно "слабое звено". Один раз надавив, и не заметив отпора, ты становишься постоянной игрушкой. Игрушкой, которую можно шматать, бить, ругать...обсыпать матом и с твоей помощью...подняться в глазах других. Жестко звучит, еще жестче выглядит. Не отрицаю, ни раз была бита, молча переносила все, но не защищалась...просто ждала...когда все это закончится и можно будет спокойно забиться в какую нибудь нору. И забивалась, и врала про падения с лестницы, врала что заболела, врала что всех люблю и куча подруг. Врала, чтобы она, моя родная, никогда не знала, что со мной происходит.
А потом сдалась, пошла на крышу, села, сижу на краю и думаю:
" к черту все, там хорошо, там свободно. Там нет никого! Никто не обидит, мама не отругает...МАМА!!!! она ждала, она поднимает меня одна, кроме меня нет никого у нее...она никогда не простит себе этого...она же следом спрыгнет. это разорвет ей сердце!!!"
Отпустило, и во мне вспыхнула такая злость, такая обида, появилось ОНО то самое, чувство собственного достоинства, ГОРДОСТЬ!!!!
Начался правда другой ад, я начала драться, так отчаянно, так рьяно, никто не смел подойти ко мне...никто никогда не мог загнать меня опять в эту скорлупу позора и всеобщего презрения.
Уже не считаю это своей болью...это уже не боль, это ответственный шаг в воскрешении или приобретении характера, биться до конца. Не в прямом смысле, все же это было детством, моим детством, но где бы я не была, чтобы я не делала, никогда..никто при мне не посмеет обидеть того, кто меньше знает и умеет, кто слабее.
Детское насилие - это проявление глупости, это вечная игра человека с человеком, желание выделится...желание подняться в глазах других, обратить на себя внимание...

В голове слова почему то ложатся ровнее, чем здесь, на листе.
Закончу,
любите друг друга.
27 сентября 2011 Оставить отзыв мне нравится
Жестокость
Бесит жестокость, все эти алчные люди кругом, непонимание между полами, между родителями-детьми... иногда мне кажется, что нам просто скучно жить и мы специально гавним свою жизнь, чтобы было интересней, чтобы не скучать.
27 сентября 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: *milky wayLeo Kristoff
Просто когда-то меня это тронуло...
Я как сейчас помню, было это в том году, февраль месяц... ехала я в метро, праздник еще такой, 14 февраля...ненавидела его раньше, всегда противно было смотреть на этих влюбленных парочек, мальчиков с цветами, девочек с красными от смущения лицами... а еще как назло так получалось, что каждый раз перед этим дурацким праздником, всегда оставалась одна, прямо сердце саднило смотреть на эту тошнотворную прелесть...))) ну в общем дело то совсем не в этом.
Еду я в метро, а напротив сидит девочка, нет вы не путайте, не те малышки-перерости, которые сейчас кругом везде...не испорченные деньгами-модой крутышки, а именно девочка, как я когда то, как любая из нас..в этом возрасте..11 лет..)
Сидит девочка на самом кончике сиденья в метро...и высунув кончик языка, с горящими глазами подписывает может первую в своей жизни открыточку...всю такую красивую...большое большое сердечко. Щеки заливаются румянцем...глаза горят...и нет ее сейчас среди этих мрачных и недовольных людей, которые кроме мыслей о работе-детях-магазинах-клубов-тусовках и т.д. ни о чем не мыслят...У малышки ЛЮБОВЬ....та самая...настоящая....первая и исскрення..) я решила понаблюдать за ней еще, и так получилось, что и вышли мы с ней на одной станции метро. Выходим, а я ее специально из поля зрения не упускаю... пл. Якуба Коласа, филармония...и там стоит он, я сразу поняла что это именно ее, ее любимый человечек, ради которго она так старалась, чьи чистые мысли он занимает. Вы не поверите, но их встреча, наполнила тот серый и мрачный день...таковым он являлся из-за погоды и моего "прекрасного" настроения..таким светом и теплом!!! Она подошла к нему осторожно, получила от него какой-то жалкий цветочек, и ее глаза просто светились от счастья...краснея протянула ему свою открытку, и ели-ели...едва касаясь губами поцеловала его в щеку..)))
Те эмоции которые светились в глазах этих чудных и неиспорченных детей, дали мне понять тогда, что только чистота способна на такие подарки, на такую нежность и на эту самую волшебную ЛЮБОВЬ... ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, )
с ув.
18 августа 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: *milky way
Моя жизнь без тебя….
Моя жизнь без тебя… ...
читать целиком »
29 июня 2008 Оставить отзыв мне нравится
Моя глупая любовь.....
Вроде столько времени уже прошло…..а я все это помню…с первого дня….с первой минуты…..с первого его взгляда….слова….поцелуя….Мы познакомились очень глупо…..я сидела у друга…..делать нечего…инет…чат….и просто общение….просто залезла по стебу…..теперь наверное жалею…хотя нет…если бы была возможность все изменить я б ничего не меняла….!!!! Он сам начал ме писать….что то спрашивать….я что-то отвечала….потом…он прислал фото….я наверное в тот момент сошла сума….я сразу поняла…что это он…тот самый… ...
читать целиком »
26 июня 2008 Оставить отзыв мне нравится

Leo Kristoff

Минск

Была 09 марта 2016

Разделы:
Надо как-то из этого выбираться, но я погрязла глубоко. Мой корабль столкнулся с кораблем других интересов, представлений о жизни, мнений. Столкнулся и идет ко дну, терпит бедствие.
Катастрофа, боже мой.

Но это мой корабль, и я как настоящий капитан, останусь на судне. Погибать.