запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Тик-Так...
Сижу на подоконнике, нагло составив мамины цветы на пол. Вожу пальцем по стеклу, рассматривая прохожих беззаботно идущих внизу. Тишина. Только маленький механизм моих часов тактично её нарушает. Перевожу взгляд на стрелки циферблата…секунда, еще одна…третья…время идет…бежит…спешит…несется…принося и унося вихри мыслей. Раньше все менялось годами, тогда, в детстве…потом темп начал ускоряться, и сейчас счет идет на недели, сутки…жалкие часы… И вот, можно уже заметить канитель жизни, её меняющиеся кадры кино, длинною в жизнь. В моих волосах больше не увидеть смешных и милых розовых, белых бантиков; у мой подруги подрастает прелестная дочурка; а один из самых близких людей в моей жизни, наконец-то, встретила свою судьбу… Это так прекрасно и удивительно, что все это происходит на моих глазах, краешком задевая и мою жизнь. Счастье видеть все это, радость и бесконечность в глазах близких, слышать ноты желаемого голоса из телефонной трубки, чувствовать нежность шелка слов адресованных тебе, сердцем, .. с замиранием ждать Его фото, просто видеть, просто слышать, просто чувствовать, просто ЖИТЬ….жить душой, чувствами, сердцем, мыслями…ощущая при этом вкус счастья. Стрелки моих часов тем временем отсчитывают секунды, минуты…часы….
Вчера услышала такие слова: «…хочу быть с ним всегда, поняла это, стирая соус с его чумазого лица….», подумала, что на всю жизнь их запомню. Просыпаться утром, и первое, что видеть Его глаза, будить поцелуем….посылать забавные смс Ему, просто так, потому что хорошо от этого, готовить на двоих ужин, 2 зубные щетки в ванне: твоя и Его, наблюдать, как он смотрит ТВ… мелочи, которые так важны, которые делают нас счастливыми, без которых жизнь будет пустой.
Тик-так…время идет…палец скользит по стеклу, телефон молчит, сердце стучит, мысли играют в прятки в моей голове, закрываю глаза… Где-то далеко, через сотни километров, бьется Его сердце, отбивают ритм стрелки Его часов вместе с моими часами. Тик-так….
14 сентября 2008 Оставить отзыв мне нравится
История одного Московского вечера...
Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось...

Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится.

Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет.

Но мне это было не важно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда.. ...
читать целиком »
06 сентября 2008 Оставить отзыв мне нравится

~ToRY~

Киров

Была 00 00 0000