запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Влюбленная в солнце
Ловлю себя на мысли, что стала делать то, о чем ты просил. Перестала истерить, ничего не говорю на эмоциях, все слова взвешиваю. Стала пить только зеленый чай без сахара, потихоньку учусь готовить. Очень многое приобрела. Но потеряла самое главное, без чего все остальное не имеет смысла... Тебя...
09 июля 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: Jakoalen4ikи 2 гостей.
Вспомни...
Я любила тебя до боли, до крика
Я любила тебя только, кажется зря.
Для тебя это все показалось так дико,
Что решил ты как можно скорее оставить меня.
Я любила, люблю, и любить буду вечно,
Хоть и смысла уже, наверное, нет.
С твоим именем рядом повешу табличку
«Для меня навсегда ты прощен и забыт».
Это больно и хочется плакать,
Но я знаю, что так будет лучше для всех.
Где-то там ты давно уже счастлив.
Ну а я… И меня ждет успех.
Я прошу лишь одно: ты когда-нибудь вспомни.
Вспомни то, что была я однажды с тобой.
Вспомни то, что дарила я счастье
Ну а главное вспомни любовь...
07 июля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Все еще люблю...
Сегодня ехала в маршрутке и увидела семью: маму, папу и дочку. Как же отец этой дочки напомнил мне тебя… У него были такие же глубокие и чувственные глаза. Первой мыслью было выбежать из маршрутки. Лишь бы не видеть это. Но что-то меня удержало. Всю оставшуюся дорогу я наблюдала за ними и умирала где-то внутри себя. Отец всю дорогу держал дочку на коленях и развлекал. Как же это было мило. Было видно, как сильно он ее любит. Также сильно, как и ты свою. До сих пор не могу понять почему я вспомнила тебя в этот момент. То ли потому что мужчина был похож на тебя. То ли из-за того, как он вел себя с дочкой. То ли из-за того, что я просто всегда мечтала, чтобы у нас с тобой была дочка, и ты бы также ее любил. Не знаю… Но так радостно и грустно одновременно стало в этот момент. Не могу спокойно смотреть на детей. Внутри все переворачивается. Ведь я так хотела ребенка от тебя, хотела, чтобы у нас с тобой была настоящая семья. А сейчас нет ничего. С тобой пропало все. Все мечты и желания исчезли. Больше не хочется ничего. Хоть я и понимаю головой, что никогда уже не смогу простить тебя и быть с тобой рядом, в душе не по-прежнему хочется к тебе. Дурра наверное. А может просто все еще люблю…
04 июля 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: Дождливая
Письмо в никуда...
Когда-нибудь я надеюсь сказать тебе все, что чувствую, глядя в глаза. Пока же напишу. Потому что держать в себе это больше не могу. С тех пор как мы познакомились, я не перестаю думать о тебе не на секунду. Даже если занимаюсь чем-то, мысли о тебе постоянно лезут в голову. А если я закрываю глаза, я сразу вижу тебя. Ты самое прекрасное, что было в моей жизни. Ты мое солнце. Ты мой воздух. Я не представляю, как вообще жила до тебя. Ты подарил мне самые счастливые минуты в жизни. Я помню каждую минуту, проведенную с тобой. Помню все твои слова, все твои прикосновения. Помню все. И не хочу забывать. Несмотря на то, что воспоминания ранят душу. Ранят, потому что по своей глупости я все это потеряла. Потеряла не только отношения с тобой, не только нашу дружбу, но и простое общение. У меня никогда не хватит слов описать все, что я чувствую сейчас. Столько боли не было во мне еще никогда. Я сама убила своя счастье. Дура. Других слов нет. Теперь не остается ничего кроме как научиться жить с этой болью. Потому что забывать о тебе я не хочу. Я не знаю, что будет дальше. Сейчас я стараюсь просто жить одним днем. Не думая о том, что будет завтра. Друзья говорят, что все наладиться. Может и так, не знаю. Знаю только, что без тебя все наладиться не может. Ведь ты - моя жизнь, мое счастье.
Надеюсь, когда-нибудь мы еще встретимся. Пусть даже в роли друзей. И неважно, что будет происходить в твоей личной жизни в тот момент. Если ты по-прежнему будешь один, я буду убеждать тебя в том, что все будет хорошо. Ведь я знаю, что ты как никто другой этого заслуживаешь. Если же ты будешь с ней, со своей любимой девушкой, я буду радоваться за тебя. Буду помогать тебе решать проблемы с ней, буду радоваться твоему счастью. Даже не смотря на то, что мне будет больно видеть рядом с тобой ее. Я все вытерплю. Ведь главное, чтобы был счастлив ты. А я буду счастлива просто находиться рядом и знать, что у тебя все хорошо.
Единственное, о чем я никогда не скажу тебе больше так это о своих истинных чувствах. Потому что если ты о них узнаешь, ты опять исчезнешь из моей жизни. А это самое худшее, что может случиться. Лучше уж я буду молчать о том, как сильно люблю тебя...
29 мая 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится

Влюбленная в солнце

Был 30 июля 2010