запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › ЧастичКа тебя*
Впервые за все эти годы навеяло..Может криво и как-то не умело,но я попробую*
1. -Иногда она ведёт себя как полная дура.
-Так брось её, у тебя же полно подруг.
-Я люблю её до пиздецов.

2.И ты самая кайфовая моя дурь..


3.И вот вроде держишься, не звонишь, не пишешь.Но мля, когда под утро будешь возвращаться с клуба, обязательно напишешь ему какую-то хрень..
А потом так и уснёшь с телефоном в руке, ожидая его ответ.Да только он не ответит.



4.Что оставит ночь, кроме сладкой боли...


5.А знаешь только из-за тебя теперь я вздрагиваю, когда , звоня кому-либо, слышу в трубке:"Ваш вызов переадресовывается на автоответчик."..


6.Просто возьми за руку, когда мне плохо...просто приедь среди ночи, когда буду истерить..просто уведи домой пьяную, когда тебе обо мне сообщат друзья...просто обними крепче, когда снова убегу из дома...просто будь рядом...Просто.


7.Любовь-это не когда после восхитительного секса он признается в любви, а когда ты плачешь, что разбила рамочку с вашей совместной фотографией, а он садит тебе на колени со словами:"Какая же ты у меня глупенькая..я завтра принесу новую."И ты уже плачешь не от обиды, а от счастья.




8.А вас тоже бесит, когда, сломя голову, бежишь к телефону, а там смс от оператора?)





9.Не не красивых людей, есть не красивые выражения лиц.
27 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Cashemere
Девули,мои милые..
Знаю, что многие это воспримут как флудспам..но мне так хотелось вам сказать об этом.Уфф..даже не знаю как сформулировать мысль..
Милые писательницы..вы правда удивительны..не переставайте писать. Иногда ваши посты остаются без комментариев , но вы не представляете сколько читателей их прочитывает..И это правда..Я на этом сайте уже три года..Я каждый Божий день захожу сюда..Я не знаю ..это как привычка…Я перечитываю каждый пост и нахожу в нём себя..Нет я не разу не оставляла комментариев. Только не подумайте, что я леньтяйка. Нет..просто каждое ваше слово настолько цепляет..что это просто трудно выразить словами..Либо сидишь улыбаешься…либо грустишь…но всё равно читаешь-читаешь..А больше всего ..где-то там глубоко в душе ..радуешься, что ведь ты не одна такая, что не одной тебе тяжело , что не одна сталкиваешься со многими вещами , о которых вы пишите…Так много ещё хочется сказать, но не хочется, что бы вы тратили много времени на этот пост.

Я очень-очень-очень благодарна вам за всё то, что вы пишите..Тех, кто здесь долго, я уже знаю наизусть…ваш стиль..вашу манеру писать . Наверное, именно из-за вас я когда-то давно стала читать этот сайт..)

Пы.Сы. Поздравляшкаююю вас, дорогие, с наступающим НГ:)И не злюкайтесь за этот флуд..просто так-так хотелось вам сказать большое-прибольшое спасибо:)Целовашкаю, вас девчушечки:-*
30 декабря 2010 Оставить отзыв (5) мне нравится
оценили: Miss XxXВиза в ад...Cashemereи 1 гость.
Воспоминания...как трудно от них избавиться...
Ночь…опять в пустой квартире…наедине с своими мыслями и несбывшимися мечтами . Не могу больше так..надо позвонить подругам и пойти гулять, если этого не сделаю…то опять весь вечер буду сидеть и мучить себя..плакать..вспоминать .Нет..я должна пойти развеяться…Вот телефон..номер лучшей подруги…гудки…не берёт. Чёрт..ладно..позвоню…остальным…ну вот..идти не с кем…та я и должна была уже привыкнуть…выходной..все подруги с парнями..Хм..конечно я их понимаю…они так ждали этого вечера. ...
читать целиком »
19 октября 2008 Оставить отзыв мне нравится
беЗ названиЯ...
Она стояла у окна уже где-то четвёртый час.Взгляд её был направлен куда то далеко, она смотрела сквозь стекло, но не видела что за ним.По щёкам текли слёзы, но уже не так быстро как раньше.Глаза были красными от того, чтов них попадала тушь.Сердце переставало выскакивать из груди и казалось, что оно вот-вот совсем перестанет биться.Голова шла кругом от тех ужасных мыслей, которые появлялись без остановки.Она даже не шевелилась, стояла будто каменная.Перед ней мелькало его выражение лица, на котором всегда сияла улыбка.Ей так хотелось взглянуть в его голубые глаза и увидить в них хоть капельку надежды, но она знала, что это уже невозможно...Казалось, что жизнь кончилась...А ведь ещё вчера, она была счастливей всех на этом свете..она была любмой...Но сейчас всё вдруг рухнуло..остались только воспоминания, от которых хотелось избавиться, но ничего не получалось.Перед ней стоял последний разговор, после которого, как ей казалось, земля ушла из-под ног.Она любила его всем сердцем, он был её воздухом без которого она не представляла свою жизнь.Минутки до их всетречи казались ей вечностью...Они видились каждый день, она звонила ему почти каждые пол часа, только для того чтобы сказать как безумо она его любит...Подругам она рассказывала о нём не много...но они не обижались ведь по её глазам можно было прочесть какая она счастливая, и услышать как громко бьётся её сердечко от этого...А теперь она стоит у окна брошенная и не любимая.А в ушах всё слышится его уравновешенный и тихий голос, которым он произнёс эту ужастную фразу:Всё кончено, я люблю другую, будь счастлива и забудь обо мне...Она была знакома с такими ситуациями, они случались с её подругами..а она была замечательной советчицей и делала всё для того чтобы хоть как-нить помочь своим подругам.И у неё это хорошо получалось...Но теперь когда она сама оказалась в таком положении, принять какое-либо решение она была просто не в состоянии.Зазвонил телефон, напугавший её, сначало она вздрогнулась и хотела поднять трубку, но увереность в том что это звонит не он, остановила её..Только сильнее полились слёзы и заболело сердце невыносимой и бесконечной болью..а она всё продолжала стоять у окна в надежде увидеть его снова...


p.s.не судите строго...это первое, что я оставила на сайте..может кому то и понравится...
16 октября 2008 Оставить отзыв мне нравится

ЧастичКа тебя*

Был 03 февраля 2011