запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Marvinka
:)что-то новенькое:)на фото Я:)
хочу поделиться :)
Тридцатишестилетний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный.
Во-первых, у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства.
Во-вторых, у него есть любящая жена, которая старательно записывает изречения мужа и выкладывает их в блоге.
— Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно ...
читать целиком »
07 июня 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Fri
The same f**king притча...
На улице Безразличия. Она живёт в комнате, где всё зашторено и герметично. Она подросла прилично. За это лето. Читает про хвост кометы. И думает, когда же мы сдохнем. А по ночам стучит в стену и кричит так, что мы тут глохнем. Ну, это истерика/ мало/ редко. Она любит конфеты. И тонкие сигаретки/ ментол. У неё чёрные стены и пол. И глаза – льдинки. Любит глянцевые картинки. И ещё отрывать бабочкам крылья. Чихает от пыли. Читает энциклопедию. . Дошла до буквы Н.
НЕ/ВЗА/ИМ/НО
Понравилось, стало смешно. Вырезала. Глаза – льдинки любуются. Бабочки в банке вьются – целуются. А их уже ждут иголки. Достала Библию с верхней полки. Разорвала в клочья. Потом истерика. Ночью. Кусала локти/била рюмки, /рвала юбки, /царапала стены. Вой сирены/машины милиции. ... самоубийцы. И хвост кометы. Она так выросла за это лето. Научилась TERPET' i MOLCHAT'. У неё такая особая стать. И взгляд, от которого ток. Бегает из позвонка в позвонок. На улице жуть и стужа. Глаза – льдинки умиляются невзаимностям. И всему, что разобрано по частям. Охранник в тире стреляет по жизни мимо. Глаза – льдинки изводят тонны чёрного грима. И краски для волос. А ночью снова во весь голос. На всю вселенную. Пленная. Разбитые руки, губы, колени. Под глазами тени. Перевёрнутая ваза с цветами. Человек, бегущий с бинтами. Он остановлен глазами – льдинками. Очарован её маленькими картинками. На каждой из них не/вза/им/нос/ти.
Охранник стал к себе строже. Когда она была помоложе, представляешь, дали ей кубики, и она выложила слово ЛОЖЬ.
За окном маршируют армии. Пластиковые бездушные Барби. Их так манят глаза – льдиночки. И маленькие такие тушью картиночки. . А невзаимности – это модно. Блин, как тут холодно. В трубе ещё ветер воет… Господи, надеюсь, ей никогда не откроют. (c.)
когда-то было....(to Jaguar)
Ах...да!кончиками ресниц...нежно по коже...февральское сердце, дорога, ночь-вкуса кофе, любимые глаза цвета-ШОКОЛАДА, сигареты с привкусом тревоги, прикосновения со вкусом жизни...мысли с нотой вечности.... Я-вкуса любви.(c.)Marvinka
27 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
Short story about my ……
Она снова сидела за столом, нервно клацая по клавиатуре…Кейт давно уже не находила письма в своей электронной почте. Анкеты, которые она отправляла на популярные сайты знакомств, приносили ей лишь бессмысленные прогулки с очередным незнакомцем и осознание того, что в мире так мало разумных людей!
Войдя в любимый чат, она погрузилась в мир виртуального общения, того, который спасал ее от жизненной суеты и помогал скоротать бессонные ночи ...
читать целиком »
11 июня 2009 Оставить отзыв мне нравится

Marvinka

Харьков

Была 23 октября 2011