запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › свободен...
Моя мечта...
Интересно, а как часто наши мечты или пожелания сбываются? Я однажды услышал от одного человека, что если думать часто и действительно желать чего то, то оно обязательно сбудется. Или это утешение?

Вот как можно не желать ее, чтобы она просто была рядом?

Тяжело описать на словах человека, которого я жду давно. Если бы я мог, я бы отдал вам свои глаза, чтобы вы взглянули на нее моими глазами, но, увы! Это не возможно и остается только поверить моим словам, или закрыть на миг глаза и попробовать представить с моих слов.

Она сейчас очень далеко от меня, но закрывая глаза, я вижу ее взгляд, он такой мягкий, и каждый раз она улыбается мне. Ее улыбка просто чудесна, ее не сравнить, ни с чем. Каждый раз я чувствую ее прикосновения, ощущаю ее такую теплую и родную. Глаза, они шикарны и я готов ими любоваться вечность, такого взгляда я не видел раньше, но когда я смотрю в ее глаза и на улыбку, мне невольно хочется улыбаться ей в ответ. А запах туалетной воды, он дурманит и притягивает к ней, и я чувствую его, как будто она совсем, где то рядом. Она может очаровать улыбкой и мягким румянцем. А когда я ложусь спать, я часто думаю о ней, пытаюсь создать ее образ, по частям, по крупицам. И иногда у меня это выходит, но под утро он рассеивается как туман. Она самая красивая девушка на свете
Тяжело описать все то, что я вижу и как я вижу своими глазами. Очень часто увиденное нами невозможно описать, например какой закат мы видели не так давно, или описать эмоции, когда мы о чем-то мечтаем и наша мечта сбывается. В такие минуты эмоции переполняют нас ног до головы, и разве это можно описать в словах? Даже написав что, она самая красивая девушка на свете, это все равно, что ничего не сказать, это надо увидеть.

И разве можно не желать такую красоту? Разве можно отказаться от такой красивой мечты? Да ни за что! Я постараюсь свою мечту воплотить в реальность. Я буду ее притягивать к себе каждый день, чтобы она приближалась с каждым днем все ближе и ближе, пусть даже на сантиметр или на миллиметр из тысячи километров. Но так я буду знать, что моя мечта когда нить да сбудется.
21 августа 2010 Оставить отзыв (9) мне нравится
Минутка лета...
Холодная зима, за ней придет весна. А хочу подарить минутку лета…

Закрой глаза, и попробуй забыть на какое-то время обо всем. Помнишь, как шумит море, теплый песок, и легкий теплый бриз который тебя окутывает. Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, опустив веки, чувствуешь?

А когда волны бьются о камни, и ветер потом подхватывает мелкие капельки морской воды, и как приятно их почувствовать на себе. Или когда лучики солнца освещают их, кажется, что море осыпало тебя маленькими бриллиантами. А облизывая губу, можно почувствовать вкус соленого моря. В такие моменты я готов наблюдать за твоей улыбкой, когда на твое лицо падают мелкие капельки воды.

Когда ветер играет с твоими волосами, и в воздухе можно почувствовать еще и твой аромат с твоей туалетной водой. Этим ароматом я бы дышал полной грудью, хоть всю жизнь.

В такие моменты не хочется задумываться о времени, можно гулять так, пока небо не усыплется мелкими и яркими звездочками, представь как лежа на теплом песку, слышать шум прибоя, и смотреть на звезды… Тебе стоит только пожелать одну, и я готов подарить тебе самую яркую звездочку в небе.

Кто-то нарисует солнце, отреагировав так на твою просьбу “Подарите мне лето”, а я хочу подарить тебе лето в столь холодный день в этих строчках…
16 февраля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Когда-нибудь ты поймешь....
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые не предают. Но для этого придется пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя.
А то, что внутри, горит всегда.
Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков.
Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно
разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы,
которых ты нахваталась в окружающем мире - пустые, пусть и красивые,
наборы слов - не более того. Важны лишь те истины,
до которых ты сама дошла на своих двоих.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота- это проявление внутренней силы. Не слабости.
Когда-нибудь ты неудержимо захочешь позвать меня.
Для этого нужно будет
всего лишь переступить через свою гордыню
- не гордость, нет. Гордыню. И найти меня.

А я? Я... Я буду тебя ждать. Я подожду.

Ты только... Ты только не долго, хорошо, малыш?"
21 декабря 2009 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Взгляни на все, так! Как это вижу я...
Мы всегда видим только то, что хочется видеть нам.

Недавно ты сказала, что я ни когда не говорил тебе комплиментов, не говорил какая ты красивая, умная и интересная, не был нежен к тебе, и ласки тебе не хватало…

Я попробую тебе все это расписать в строчках, как вижу я, и что чувствует сердце, когда ты рядом.

Вспомни наши первые дни знакомства…ты помнишь? Как мы каждый день разговаривали, любовались друг другом, целовались до 3-х часов ночи ...
читать целиком »
17 декабря 2009 Оставить отзыв мне нравится
Воспоминания за пять минуть
Когда я сегодня сидел в аэропорту Шереметьево и ждал свой рейс, я на какое-то мгновение вернулся в прошлое.

Я вспомнил свою командировку в приморский край в начале этого года. Я с коллегами по работе должен был улететь в субботу утром рано, и вечером в пятницу, когда мы с ней прощались, у нее глаза были на мокром месте. А все потому что ей было обидно, ее начальница не отпустила с работы, для того чтобы проводить меня. А я все не мог успокоить ее, и тогда она просто загадала желание на упавшую звезду, чтобы я еще провел с ней пару дней. И ее желание исполнилось. В субботу утром, мы не смогли улететь из-за метели, и наш рейс отложили. И с багажом я сразу же рванул к ней на работу, хотел сделать не большой сюрприз. Когда я зашел в кабинет, я увидел свою девочку, она сидела и грустила, а в глазах печаль, но увидев меня, ее глаза засверкали, и улыбка на лице не сходила с лица, до конца ее рабочего дня. Мой рейс так и отложили до следующего вечера. И все это время мы наслаждались друг другом и дорожили каждой секундой, минутой, часом. Это были самые чудесные дни, потому что в ее глазах я видел искорку любви, а в улыбке я видел нежность и радость. Но все хорошее, как правило, заканчивается. Метель прошла, оставив после себя сугробы снега. И мне пора уезжать в аэропорт, я попросил ее остаться дома, чтобы не возвращаться домой ночью с аэропорта. Так я и улетел… прилетев в Артем, я получил от нее кучу смс, со словами любви и как она уже успела соскучиться. Каждый день звонки, короткие смс, со словами скучаю. Так и прошло время возвращаться обратно. Когда я спускался по трапу, я смотрел в толпу встречающих, и пытался найти тот самый родной и любимый взгляд… И нашел среди сотни встречающих людей свою милую, она стояла скромно в сторонке, и дрожала от холода. Но увидев меня вдалеке я сердцем почувствовал ее улыбку… Кто то скажет из вас что это не возможно… Но я чувствовал всем сердцем как она улыбнулась, и сердце ее стало биться все чаще, кровь гоняя кровь по венам, тем самым ее отогревая от холода…..

Минутные и очень приятные воспоминания. А сейчас спускаясь с трапа, меня будет встречать уже не она, а водитель…

Цените и дорожите каждую секунды, часы, недели, года которые вы проводите с любимыми вам людьми…
15 декабря 2009 Оставить отзыв мне нравится

свободен...

Был 28 июля 2019