запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Зюка
реальная история одной любви
В этом огромном мире, где то в каком то маленьком городе жила девушка. Она была прекрасна словно свежая майская роза. Была мила как ангел... Но и ангелы разные бывают. Бывают белые, бывают темные, бывают падшие и не порочные... Каким же ангелом была она? Считала падшим ангелом она себя... В любви была она так несчастлива, здоровье Бог отнял...Жила как будто проживала свою жизнь с нуля...И вот однажды Бог смилился над ней послал ей счастья в виде встречи ... Она встретила его.. ...
читать целиком »
15 июня 2010 Оставить отзыв мне нравится
они склонили головы
Они склонили головы -
не слышат...
Они склонили головы -
во тьме....
Они склонили головы -
их сердце под прицелом....
Они склонили головы -
любовь их "умерла"...
Они склонили головы -
не слышат....
Они склонили головы -
охотник за спиной...
Они склонили головы -
твой выстрел....
Они склонили головы -
упали бренные тела....
Они склонили головы -
и умерли вдвоем...


Извините, просто в тот момент были такие мысли...
14 июня 2010 Оставить отзыв мне нравится
просто мысли
Как много несказанных слов, как много не написанных писем, как много потерянных снов, но ты их никогда не увидишь… Идешь на лице печаль, в глазах твоих слезы, идешь в никуда и никому тебя не жаль… Ты брошена в этом мире… Идешь на улице снег кружится , летает-летает… и хлопья белой зимы на ресницах твоих тают….
Белая пустая душа, внутри нет ничего кроме боли. Ты одна и изменить ничего не хочешь. Ты страдаешь, но боль внутри, а не снаружи.… Жаль, что ты такой человек… Потерянный….
Скоро будет 14 февраля, но ты не смогла построить отношенья. Была одна, других не подпускала. Сама страдала от одиночества, от боли, но оставалась одна….Это была ее жизнь. Такая, какой она сделала ее сама. Она не стала жить и радоваться разным мелочам, она спрятала в себе ребенка… Жила одна без семьи и подруг. Это странно…. Как может выжить человек один в этом мире??? Ни с кем не общаясь о проблемах, о делах, о простых мелочах…. это трудно… Очень трудно…, но это была ее жизнь. какой ее сделала она сама…
Как много в жизни мелочей, как много радости, печали… Он такой разнообразный, жаль ты не видишь его таким, ведь ты видишь лишь печаль… Ты сама Девушка-Печаль.… Но как же так сложилось, что грустить ты стала каждый день, что мир внутри тебя так опустел? Наверно просто растоптали, вогнали в темный угол, не спасли… Страшно, очень страшно… быть одной в этом мире…
14 июня 2010 Оставить отзыв мне нравится
Мы там где нас уже нет
Наверно трудно жить там где тебя никто не ждет, возможно даже и не рад. Живешь одним днем, который повторяется каждый божий день. Наверно трудно…. Очень трудно… Наверно трудно быть одной, быть сильной в этом мире, когда за плечами нет крыльев, нет опоры на внешний мир… очень трудно…. Ты живешь и знаешь что будет завтра. Завтра встанешь утром рано, включишь аську и поедешь в институт, потом домой и все… так каждый день, ну может погулять сходишь, выгулишь себя в каком нибудь парке… ...
читать целиком »
14 июня 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: МиН
Письмо
Я вспоминаю мгновения своей жизни с тобой как какую ту мимолетную сказку… Помню каждую минуту, каждый взгляд, движение… Боже, так было хорошо… Твой аромат… Твои губы… Такое все родное и такое уже все далекое… Мы словно дети радовались с тобой когда были вместе… я была как в раю… Это было счастьем, счастьем в том что вместе мы! Одни! Ты и я… И никто не мог стоять рядом, даже близко… Но каждая сладость рано или поздно заканчивается горечью этой услады….
Наши судьбы когда то сплелись в единое целое, а сейчас… Сейчас мы сами по себе… Ты там а я здесь… Другие концы нашей вселенной, но я все еще тебя люблю… Очень люблю… Прочти мое письмо прошу! Можешь даже не отвечать… Просто прочти…
14 июня 2010 Оставить отзыв мне нравится

Зюка

Владимир

Была 16 июня 2010

Разделы: