запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Diabolo!
Девченки!!Помогите пожалуйста!!))
Подскажите пожалуйста песни про разлуку..любовь на расстоянии..и т.д..очень надо..заранее спасибо=*
20 марта 2011 Оставить отзыв (8) мне нравится
Одно неверное движение и ты отец..))P.S.надеюсь вам понравится))
У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок и у птичек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резинка!

Бывает, что все идет как по маслу - и только потом выясняется, что это был вазелин.

Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? - Он знает, где живут плохие девчонки.

- В каких случаях обнимаются мужчины?!
- Когда они голубые или синие.

Не убивай комаров!
В них течёт твоя кровь!

Забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь десять лет, восемнадцати мне нет!

Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню, клубника и шиповник.
Матюкался тополь, пела песни слива.
Вот такая штука, димедрол и пиво!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать.

Карлсон залетел и ждет Малыша!

В женщине, как и в сказке должен быть хороший конец!

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Коротко о погоде: бррр!

Закрой свои глаза, сними свою одежду, ляг на свою постель, расставь свои ноги так, как только можешь, пришло время менять памперс!

Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не ужинаю - думаю о тебе. Ночью не сплю - кушать хочу!
07 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Только Вовинаи 2 гостей.
Люблю..
Люблю..Сложное понятие, особенно если рассуждать логически..сколько людей пытались объяснить этот феномен-и все бестолку..никому еще не удалось передать это чувство полноценно..да и знаете, не получится..любовь-это то, что нельзя прочесть в книжках..увидеть по телевизору..или наблюдая за чьей-то жизнью понять ее..это невозможно..Любовь можно только пережить самому, и главное, не перепутать с мимолетным влечением..ведь любовь, кто бы что ни говорил-она на всю жизнь..и даже если любовь эта не взаимна, она все равно будет внутри тебя до конца твоих дней..Поначалу, она будет тебя терзать..ты будешь убит горем..или иногда грустить, думая, почему все именно так..но это будет длиться всего года три..а потом..потом происходит что-то..подобно смирению..это чувство подымет тебя к неведомым высотам, и ты будешь счастлив..счастлив, просто потому что ты любил..
13 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Я начала писать книгу..это слова от Автора..))прочитайте и прокомментируйте кому не сложно!))
Ежедневно на улице, мы видим большое количество народа.. Все торопятся, бежат куда то.. кто-то в компании, а кто-то один.. но на самом деле.. одиноки все эти люди..
Вот идет бабушка, она живет одна.. но не потому что желает этого, а потому что не хочет быть обузой для своей дочери.. ее дочь, с прекрасной работой, «хорошими" подругами.. толпой поклонников, но и она тоже одинока.. подруги завидуют ее счастью.. на работе коллеги так и стараются навредить ей.. а поклонники.. а что поклонники.. они в основном жалкие неудачники альфонсы..
Пройдя дальше по бульвару, мы видим компанию парней.. но зациклим внимание на одном.. выглядит он отлично.. можно даже подумать, что он счастлив.. А нет.. он страдает от своего одиночества.. друзья его конченые ловеласы.. он старается придерживаться их поведению.. у него куча девушек.. шальная жизнь.. хм.. да он же терпеть этого не может! Когда с одной из своих девиц он пытается завести разговор о чем то более высоком, чем клубы, кино и выпивка.. его ждет крах. Он понимает, что все они глупы.. пустышки в своем роде.. Он давно уже хочет постоянства.. найти хорошую работу.. завести семью.. и, в конце концов, детей, которых будет любить больше своей жизни.. Но тут опять же его "лучшие" друзья.. твердящие, что, мол, молодой пока.. гулять надо.. отшучиваются от его серьезных фраз и все.. он замыкается в себе и тоже одевает маску ловеласа.. счастливого ловеласа..
Каждый человек одинок по-своему.. кто-то не нашел себе друга - соратника, а кто-то его нашел, но не чувствует его поддержку так как человек этот эгоистичен. У кого то семья даже есть.. но эти люди тоже несчастны, так как боятся открыть свою душу полностью.. и все это из-за страха быть непонятым. Люди.. хоть и будут кулаками бить в грудь и говорить что они ни такие как все.. все они одинаковые.. они боятся сделать что-то не так, и поэтому делают как все. Они надевают на себя маски счастья, или еще какие-нибудь, потому что знают, что людям все равно на их душу. Но есть исключения и из этих правил. Есть те, кто с рождения не обращает внимания на окружающих.. им просто все равно, что о них подумают. Они живут в свое удовольствие.. но не в ущерб себе и окружающим, а только на пользу.. они такие, какие они есть.. без масок. Есть также те, кто носил эту маску всегда, но вовремя открыл глаза и изменился.. изменил свое отношение к жизни.. об одном чудесном перевоплощении из "робота" в человека я постараюсь рассказать в этой книге..
15 июня 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: 1 гость.

Diabolo!

Хабаровск

Была 23 июня 2011