запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › ebanutaya
ахахах – вместо тысячи слов.





дурацкая фраза "поставь себя на его место". да мне и со своего места отлично видно кто уебок, а кто шлюха ...
читать целиком »
19 апреля 2012 Оставить отзыв (10) мне нравится
оценили: ~YoU SkiEs~Simply, live life :)*|MentosS.|и 1 гость.
Как будто бьешься башкой о бетонную стену!
Читатели ловтайм!
Обращаюсь в очередной раз. Читайте не только свои посты. Не нужно добавлять всякую хрень триста раз. Давно тут не была, думала, хоть что нибудь свеженькое почитаю, но хуй. Одни и те же цитаты у разных пользователей, причем на одной и той же странице. Неужели нельзя читать посты, прежде чем добавлять свои, чтобы не повторять одно и то же?! Каждый из вас твердит о своей охуенности и ебабельности и при этом копирует одну и ту же хуйню (причем, не удивлюсь, если у своего же соседа по посту), ну это по меньшей мере не логично. Бля, народ, научитесь читать не только свои шедевры, поверьте, помимо вас тоже существуют пользователи, которые добавляют что-то интересное. Просто они добаляют это немного раньше чем вы, и если хоть иногда прокручивать колесиком вниз по странице, это реально можно заметить.
Да и помимо этого сайт превратился в "помогите", "подскажите", "посоветуйте", "найдите", "спасите", "подайте"... короче во что угодно только не в то, что нужно. Ну, господа, это на самом деле уже переходит все рамки дозволеного и недозволеного.
С ув.
19 марта 2011 Оставить отзыв (11) мне нравится
оценили: 1 гость.
извиняюсь за цензуру.

Бля, ребята, куда катится ловтайм. давайте будем соблюдать разделы. пишете всякую хуйню да еще и не в тему. это же невозможно читать. Убедительная просьба: Doza, не нужно добавлять по одной цитате в пост, ты тупо засоряешь раздел афоризмов!
с ув.
ахахахах)) капееец)
У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nescafe"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери:"Rothmans". Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Long Кing Sizе". Мама смущена, но, тем не менее, счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: "Armenian air lines". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:"Armenian air lines .. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!
19 июля 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
10 СПОСОБОВ УБИТЬ СЕБЯ ПЕЧЕНЬКОЙ:
1.привязать печеньку к лицу.Задохнуться.
2.проглотить печеньку не жуя.
3.растолочь печеньку на крошки и вдохнуть их.
4.засунуть печеньку в ухо.Вытащить через другое.
5.встать на подоконник, взять в руку печеньку.
сделать так, чтобы печенька перевесила.
6.Приклеить печеньки к глазам и ушам.Умереть от дезинформации.
7.украсть любимую печеньку у какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
8.гулять с печенкой морозной ночью до кондиции(иней на ресницах, трупные пятна)ХДД
9.нашпинговать печеньку гвоздями и съесть.
10.растереть печеньку в пыль.Вдохнуть.Заторчать.Снюхать все печеньки в квартире и умереть от передоза печеньками)))))

ebanutaya

не скажу

Была 28 мая 2012