запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Натуля
Письмо дорогому человечку... Пишите свои комментарии очень хочу знать ваши мнения, для меня это очень важно
Привет
Сейчас почти час ночи, я опять не могу уснуть, тревожат мысли, от которых становиться не посебе, чем больше я размышляю , тем больше возникает противоречий.
Скажи, почему так ? почему не возможно быть счастливой когда рядом любимый сынишка и муж, сложившаяся семья, но нет самого важного – любви. Да , самое главное конечно, для любой женщины это материнство, и как мама я состоялась, это радует, но женского счастья нет ...
читать целиком »
31 июля 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
Почему в глазах все больше печали,
Где дни, что радость встречали,
Почему костёр любви угасает,
Простые фразы уже не спасают.

Откуда в любимых столько цинизма,
Обидных слов целая призма
Ведь когда мы встречались, иначе всё было!
Теперь куда это счастье уплыло!

Неужели могли ошибиться в друг друге,
Как разобраться теперь в жизни подруге?
Зачем мысли другие тревожат,
И какое начало они нам положат?

Почему нет доверия сердцу своему,
А должны прислушиваться к чужому уму,
Неужели так трудно понять,
Что свой путь мы сами должны выбирать!


****************************************
Мои мечты, мои воспоминанья,
Ненужные иллюзии, страданья,
Всё это было, но напрасно
Лишь краткое мгновение прекрасно
Так больно и обидно свои мечты ломать,
Но необходимость, чтоб новые создать.
Чтоб от реальности своей удрать,
Не думать, не рыдать
А жить и тут же не существовать,
Что бы понять себя саму,
И никогда не верить никому.
**************************************

Любовь земная не проста,
Она подобие хрустального моста,
Своим сиянием влюблённых завлекает,
От повседневных будней отвлекает.

Но стоит обронить неосторожное решенье,
Как будет неминуемо крушенье.
Поэтому нужна нам ясность чувств своих,
Чтоб не ломать мостов других.

Пусть любовь крепчает с каждым днём,
И пусть не будет горести обиды в нём,
А наш хрустальный мост тогда
Не разобьёт о жизненные скалы никогда!
23 июля 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 7mmsOK
Он и она




Было обыкновенное летнее утро. На сотни километров всё еще спало, и только она была в автобусе, не сонная, как другие пассажиры, а вся в своих мечтах, мечтах о нём! И вдруг, так бывает только в сказках, её мечты обрели реальные очертания. Дежурное привет и по совпадению один маршрут назначения и соседнее место. Несколько незначащих вопросов и фраз, а её сердце летит к нему, стремится в небеса, к солнцу, в королевство её грёз, где только для него есть место, а все другие просто обыкновенные и неинтересные. Она знает, он не её, чужой любимый, но такой близкий, такой родной и дорогой сердцу человек. Она для него малышка, давно знакомая, с ней он чувствует себя, как с сестрёнкой. Но для неё пусть даже так, ей просто нужно его видеть, слышать, знать, что он рядом. Так естественно, что ее голова у него на плече, что его дыхание касается ее щеки, ей кажется, что большего счастья и быть не может. Случайность и он остается с ней. А вечером у него поезд, далеко и надолго. Но сейчас есть время, они говорят что-то незначащее, не то, что она думала рассказать и услышать. Он курит на балконе, разговор продолжается, предложение присесть, и она уже у него на коленях. Одному Богу известно, как она его хотела обнять, прижаться крепко к нему, поцеловать и никуда неотпустить. А он говорит, и ничего неподазревая, докуривает сигарету, глядя в глаза той, что больше всех на свете его любит. Между ними никогда ничего не было, она просто его малышка, глупенькая и ещё такая наивная и простая.
Вот уже вокзал, перрон и поезд. Как она не хотела с ним прощаться и не хотела отпускать, она понимала, что всё, и начало и окончание их истории, которая могла быть здесь, на этом вокзале. Для неё горькое прощай, воспоминания минут, проведённых вместе и короткий поцелуй в щёчку. И поезд ушёл с её любимым и дорогим, унося и теряя в пути её мечты, надежды и грёзы, оставив только на память скомканную пачку «Winston» на балконе.
23 июля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Один волшебный день
В моей голове прокручивались картинки моего воображения как я увижу его, как не выдать на своем лице не нужных эмоций, я хотела быть спокойной, но не могла, непонятное волнение постоянно напоминало о себе. Меня встречал братишка, я была рада его видеть. Вот мы и пришли в их жилище, я шагнула за порог и удивилась, как мало это пространство, но выглядело уютно и на сердце стало тепло от ощущения приближающегося волшебства ...
читать целиком »
23 июля 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.

Натуля

Воронеж

Была 20 августа 2010


Привет! Рада всем, кто посетит мою страничку, жду комментариев, буду благодарна, хочу реально оценить свои способности, пишите!