запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › love you ...
beauty_chernichka ?
На этом сайте был прекрасный автор beauty_chernichka , но сейчас пишут что ее страница удалена(
Если кто то знает куда она подевалась пожалуйста отзовитесь!
03 февраля 2012 Оставить отзыв (9) мне нравится
For SV
Bahh Tee - Расставаться сложно но надо

Знаешь...так странно больше не слышать твой бархатный голос , не чувствовать прикосновения твоих нежных рук , не быть чем то важным в твоей жизни...Ты подарил мне 2 года , 2 прекрасных года своей жизни и сделал их такими же прекрасными в моей.Ты всегда появлялся в трудные минуты , крепко прижимал к себе и шептал что то на ухо...нежно...трогательно...я засыпала у тебя на руках и мечтала как можно дольше продлить сладкий сон , как можно дольше чувствовать твои объятия , твой запах , твои губы , нежно покрывающее мое лицо поцелуями....

Ты ушел так шибко , так неожиданно...словно заполняя все внутри пустотой?Нет!Я всегда думала , что не смогу быть без тебя , жить без тебя , дышать без тебя...Но нет!Ничего этого не было , лишь камень с души и облегченный вздох сквозь слезы...Как же так?Как?Объясни как?Я считала тебя самым важным в моей жизни , но когда потеряла не чувствовала щемящей пустоты...лишь слезы...без чувств , без боли , слезы облегчения.Стало легче дышать."Я хочу остаться друзьями" фраза после которой я думала что не смогу больше никого полюбить , не смогу больше видеть тебя , слышать , фраза после которой , казалось бы , мир рушиться...она стала такой обычной , пресной, повседневной , как "привет".

Но я ничего не потеряла , лишь обрела...обрела бесценный опыт.Спасибо тебе, Андрей.Странно произносить твое имя после того как ты слышал от меня лишь Venom...My Venom...My sweet venom...И все же спасибо , спасибо за каждую минуту прожитую вместе с тобой , за твою заботу , за тепло твоих рук , за любовь...Спасибо...
Мы ведь и вправду остались друзьями , я потеряла тебя , а в замен обрела хорошего друга...понимающего и любящего друга)Друга который не предаст , друга который поймет и простит , друга который поддержит в трудную минуту и порадуется в минуту радости.И обрела любимого , как бы это не казалось глупо и нереально но это твой друг , один из лучших твоих друзей...Я до дрожи боялась твоей реакции , а ты лишь улыбнулся и шепча на ухо "как я за вас рад" крепко обнял. Мне оказалась так нужна твоя поддержка и забота , так нужна твоя улыбка , твои горячие объятия...без памятства я лишь крепче прижалась к тебе и робко коснулась губами твоих губ ... как я могла отпустить тебя?как я могла тебя забыть...но нет , если забудет разум то не забудут губы , руки...

Слеза...одна единственная, ты остановил ее губами безумно шепча:
-Моя...лишь моя...
11 августа 2011 Оставить отзыв (6) мне нравится
Потеряла.Неlp me)
Дорогие у меня есть к вам очень большая просьба.Давно на этом сайте был выложен рассказ . Название точно не помню , что то вроде "Любовь по завещанию" .Сюжет : все происходит не в наше время , главную героиню зовут Пандора ( по моему) . Она встретила мужчину , он хотел на ней жениться но она заставила его совершить 12 подвигов Геракла)
Подскажите пожалуйста автора.
Заранее спасибо .
13 июня 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
Sweet Venom
26.04.10
Скоро ровно год с момента нашей последней встречи.
Даже не верится - целый год.Целый год я жила только тобой , а помнишь наше глупое знакомство?
Ты всегда то приближался ко мне то отдалялся.Меня это ужасно бесило.А я ведь нравилась тебе , помнишь?Это было так глупо и по детски.Странно.Твои глаза...Твои голубые глаза в которых я все больше тонула с каждой встречей.Твоя улыбка , ты всегда был жизнерадостный и веселый . Трудно и больно . Безумно больно осознавать , что тогда я тебя отвергла . Знаешь я часто о тебе вспоминаю , так странно осознавать что ты ходишь оп тем же улицам что и я , ходишь в те же магазины что и я , бываешь в тех же кафе что и я .
Иногда я безумно хочу проснуться и увидеть тебя а не серую стену. Ведь совсем недавно я считала что забыла о тебе но ты опять появился в моей жизни.
Зачем?
У тебя наверняка появилась девушка , она наверное безумно красивая и ты ее любишь больше всех на свете.А я?Я буду каждую ночь мысленно желать тебе сладких снов и засыпать со слезами на глазах.
Странно но сегодня я была безумно счастливой , проснулась и почувствовала что сердце выпрыгивает из груди.Я не обратила на это внимание , наверное из-за сегоднешнего конкурса . Мы выиграли первое место , я нерешительно подняла заплаканные от радости глаза и от до боли знакомого голоса.Ты.Твоя ослепительная улыбка.Медленно подхожу и забираю грамоту с подарками."Не плачь малыш.Я верил в тебя" шепчешь ты на ухо пожимая мою ладонь. От прикосновений становится безумно жарко , а лицо заливается краской.
16.04.11
Спасибо дорогой что ты у меня есть.Вот ровно год мы с тобой вместе , ты самый родной мне человечек и я до безумия благодарна за то что ты для меня делаешь .
P.S.:Любите и будьте любимыми ведь вы этого достойны)
16 апреля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
Задевает. (Большинство историй с англоязычного сайта, где люди делятся пережитым.)
Москва. Аптека. Небольшая очередь, у окошка супружеская пара средних лет, жена что-то назаказывала и повернувшись к мужу:
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
Все стали хихикать...мол какой он у вас заботливый, про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи какие подешевле...
Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики...типа он еще не только заботливый, но еще и экономный ...
читать целиком »
Время не лечит,нужно уметь прощать...
А ты ушол.Даже не прощаясь...просто ушел.Мне всеровно какая накрашенная мымра будет рядом.Они все ненастоящее, холодное сердце , как будто фарфоровые куклы.А я люблю...люблю до боли до разрыва сердца люблю.Я знаю что ты всегда будешь меня помнить.Ведь ты отдал мне свое сердце.А ты вернешься.Я не буду спрашивать почему ты ушел от нее, просто обниму и буду знать что ты мой...
Прошел год.Утро.Звонок в дверь.С трудом встаю открываю дверь, а на пороге ты.С моими любимыми ромашками.И спросишь "Еще нужен", а я просто обниму и почувствую как с твоих глаз скотится слеза.
26 ноября 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: _Лирика_
Папочка...
08.11.10 ровно год как тебя не стало, нет не в моем сердце в моей жизни.Я не знала тебя никогда не слышала твоих слов и не чувствовала тебя рядом.Если бы ты только знал как мне плохо без тебя.Для меня было главное то что с тобой все хорошо, что ты есть..где-то рядом...тут в моем сердце.Я никогда не забуду как сказала что ты мне не нужен что я тебя не люблю и не хочу знать ничего о тебе...господи любимый мой прости меня за это.Я поняла как ты мне нужен слишком поздно когда узнала о твоей смерти, а ведь я любила...любила черт возьми...боялась признаться самой себе в этом.У меня был шанс все эти года найти тебя , а теперь...а теперь поздно.Я пишу это и плачу...плачу и наказываю себя за то что опоздала.Папочка любимый ммой прости меня...просто прости.Ты всегда будешь жить в моем сердце.Люблю тебя родной...
07 ноября 2010 Оставить отзыв (7) мне нравится
оценили: Чудо из Страны Чудеси 1 гость.

love you ...

Черкассы

Была 18 сентября 2012