запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › ="СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"=
Девченки,ПОМОГАЙТЕ!!!
Вобщем..у папы день рожденье..что подарить и как представить я не знаю..Покидайте советов!!Очень нужно!!
03 августа 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
мы-это ты и я ..вместе
Мы-это когда ты держишь меня за руку..когда поцелуем ты лечишь мою боль..когда ты знаешь что мне сейчас нужно..мы-это когда моя рука в твоей..когда я нахожусь под твоей постоянной защитой..когда мы смотрим на луну, и оба нагло врем, что это звезда..наша звезда..мы-это когда, выходя на улицу ты заслоняешь меня от ветра..когда греешь мои немного замерзшие ручки своими обледенелыми руками..мы-это четыре часа болтовни не о чем перед сном..и целая ночь врозь..мы-это встречи..постоянные встречи..вечное "здраствуй" без конца и начала..мы-тишина, разбивающая молчанье..мы-это крик..этот пронзающий уши скрежет..этот не много пустой, но до боли знакомый звук..мы-это ссоры..ужасные ссоры..предметы, разбившие как бы случайно..мы-это правило, до боли знакомое правило..которое, кажется, можно вообще уничтожить..которое к черту уже никому и не нужно..которое уже потеряло значимость..но до сих пор остаеться главным из правил..мы-это восемь часов так называемого шопинга, и до сих пор ни одной покупки..мы-это закрытый, замкнутый круг, не меняющий своей траектории..мы-это нечто близкое..ближе, чем пиксели на мониторе..хотя, что нам до них?!мы ведь два полюса разных вселенных..ты вроде бы юг, да скорее, наверное, север..я вроде не та, но такая родная и нужная..что ни каждый поверит, что так возможно..мы-это два постоянно упертых барана..ты вроде бы прав, но кому сейчас это важно..да и я не права никогда не бываю..мы-это ревность..безумная ревность..такая, что даже звонок от мамы становиться чем-то большим..такая, что мир на части рушит..такая, что стереть бы из памяти нужно..такая, которую забыть не возможно и забить на нее почему-то не получается..мы-это страсть..такая, что поцелуи на теле высыхать перестали..мы-это знак..наверно из космоса..наверно о чем-то вечном..наверно нужном..мы-это на столе твоя пачка честера и моя до конца дожеваная жевачка..мы-это мечты о детях..о чудо-принцесски дочки и мальчике-раздолбайчике, который наверно в папу..хотя, сомневаюсь..наверное все-таки в маму..мы-это очень просто..мы-это ты и я..вместе..



Прокомментируйте?!
24 февраля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Che-LOVE-Chek
***
Больно-это, когда задыхаешься от чистого воздухк, тонешь в слезах и..любишь..частями..
***
08 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
твоя девочка стала совсем другая..Дорогие шмотки,пудра цвета загара..Сигареты в пальцах,золотой браслет..Ты ей больше не нужен..Незаменимых нет..
***
я отравила тебя..знай, милый..это была Я..наверно, тебе больно..Но мне нравиться чувство превосходства..может, ты страдаешь и не веришь в эти слова..но мне уже все равно..я отомстила тебе за свою боль..
***
Не терплю предательства..Не люблю лжи..Ненавижу боль..но обожаю тебя..
***
Она та, которая пахнет весной, плачет улыбками, смеется солью..которая дышит волшебной мечтой..красит глаза тушью из пыли, одевает платье, невзначай снимая крылья..
***
Девочка - осень. Такая же быстро вспыхивающая и быстро потухающая. Такая же переменчивая...
***
Она понимала что её отличие от других девушек, в том, что она ничего не просит, не ждет и даже не звонит...Она слишком свободная и слишком сильная чтобы быть слабой..
***
Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво..
***
И, если ты поднялся до высоты потолка, не забудь, что это лишь набойка моего каблука..
***
маленькая девочка с большими глазами..прекрасной улыбкой..и тонкими губами..уже не твоя..Упустил..Потерял..
***
Разве больно?
ночами ждать твоего звонка..молить Бога, чтобы в трубке телефона раздался твой голос..умолять мир рассказать тебе о своей боли..А видя тебя, создавать образ счастливой суки, которой не нужен ни один мужчина..суки, которая растаптывает в грязь все ценности..
Разве больно?
после этого приходить домой и реветь в подушку..Боясь закричать от боли..
Разве больно?
Вставать по утру, смотреть в зеркало, включать кран с водой и арать во все горло о своей боли..Арать так, чтобы никто не слышал..Плакать так, чтобы никто не видел..Смотреть так, чтобы все думали, что счастлива..
Разве больно?
На твое предложение встретиться отвечать нет..
Разве больно?
Доказывать маме, что все кончено..что остыла..не любишь..
Разве больно?
Не брать трубку, видя твой номер..
Разве больно?
Так жить..Разве больно??
20 октября 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: ~Vampir4ik~Beau
А я не волк..просто ты научил меня выть на луну..
***
Я не сука-это слишком гордое имя..Я не стерва-она слаба..Я не игрушка-она скучна..Я не ангел-он слишком правильный для моего нрава..Я не рабыня-она материальна..Я не богиня-она всего лишь картинка..Я не королева-она слишком властна..Я не женщина-она слишком покорна..Я не собака-она излишне преданна..Я не амазонка-она слишком жесткая..Я не оператор-он слишком покорный..я просто Девушка..Игрушечная, слабая, мягкая, сильная, властная, страстная..Я ПРОСТО..ДЕВУШКА!!..
***
Сегодня мне приснился сон, будто я вышла за тебя замуж..Не опоздай, любимый..Сон сегодня до обеда..
***
Игрушечная..Совсем маленькая девочка..Единственная, которая счастлива какдый день..
***
Та девочка, которая пахнет своими новыми духами, никогда не сравниться с той(самой счасливой), которая пахнет дорогим шоколадом, табаком и тобой..на закуску..
***
Счастье есть, только оно принадлеит мне!!Целиком..и я его никому не отдам..
***
Шоколадные конфеты-вкусно, когда ты рядом..и горько, когда ты далеко..Плюшевый зайка-друг, если ты обнимаешь..и всего лишь игрушка, если ты уходишь..Телефон-не нужен, ведь все, что мне нужно со мной..И всего лишь пищалка..без тебя..
***
Не любовь-это, когда ты жадно смотришь, как тлеет его сигарета..Любовь, когда ты ревнуешь сигарету к его губам..

***
Сумасшедшая-бывает..Дерзкая-постоянно..Любящая-только с ним..Ласковая-изредка..Гордая-постоянно..Любимая-вечно..Горящая-часто..Потухшая-вечерами..Раненная-с утра..Настоящая-постоянно..
***
Многие не любят эту маленькую девочку с босыми ногами лишь за то, что она говорит правду в лицо и то, что думает, глядя в глаза, а не гавкает, как посладний шакал за спиной..
***
Ну и пусть я не правильная..Ну и пусть излишне самоуверенна..Зато у меня точно все получиться!!
12 октября 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: МартиниLady Leka
Ещё девочка..Уже не твоя..
***
Она не любит холод, но обожает зиму..Она ненавидит осень, но обожает желтые листья..Она скептически относится к весне, но радуется первым листочкам..Она любит лето..пасмурное..холодное..чтобы ночью звезды на небе совсем не светили..чтоб была возможность завыть на луну..
***
Не люблю дождь-от него текут слезы по моим щекам..Не люблю ветер-он обветривает мои губы..Не люблю солнце-оно сжигает кончики моих волос..Обожаю снег, когда ловлю снежинки своим ртом..Обожаю ливень, когда он портит мою прическу..Обожаю шторм, когда я могу улететь..
***
Она не ребенок, хотя верит в чудеса..Она не гордая, хотя не прощает..Она не жестока, хотя, порой, убивает..Она не кошка, хотя кто это знает?!..
***
Она постоянно пахнет дымом, но не курит..Она никогда не мстит, месть сама находит ее обидчика..Она не любит кошек, но возглавляет их стаю..Она ненавидит ложь, но правды от нее не услышишь..Она-одно сплошное противоречие..Но, если ты сможешь разгадать и полюбить ее, она сделает тебя самым счастливым..
***
Она та, которая, уходя, забирает с собой все..Не оставляя тебе ни малейшего шанса вернуться..или хотя бы забыть..
***
И, если сегодня ты хочешь с ней сказки, поверь, что на завтра все будет опасно..
***
Она постоянно улыбается..часто молчит..редко бывает спокойна..никогда никого не придает..И всегда мстит за свою боль..
***
А, знаешь, у нее все хорошо..Только луна совсем не светит в окошко..и жить немножко не хочется..
***
Она проводит целые сутки, разглядывая свои фотографии..Она красит ногти семь раз в неделю, в разные цвета..Она танцует перед зеркалом, поправляя непослушные локоны своих волос..Она снова прячет свой взгляд, чтоб никто не смог разгадать их загадку..Она ходит по модным бутикам, в поисках новых очков, которые, скорей всего, она даже не оденет..Она не влюблена в себя..Она просто живет для себя..Строя, свой мир так, как она сама этого хочет..Она счастлива..




09 октября 2010 Оставить отзыв мне нравится

="СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"=

Барнаул

Была 03 августа 2011