запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Liliya Igorevna
"ТО" - было любовью.
Время под ногами уплывало...
А любовь мы плавно убивали....
Всё кругом в печали унывало....
А остатки счастья уплывали...
Унижали, оскорбляли, опускали....
Жаль, что мы тогда ещё не знали,
Чем для нас всё это обернётся:
У кого-то сердце разобьётся.
А после депрессии, скандалы.
Люди - суки,
Дома - все достали.
Напрягает всё,
Ведь мы не рядом.
В толпе друг друга ищем взглядом.
Расстались, что бы было лучше.
И доказательства "кто круче"....
В них нету смысла.
Только куча зла.
За волною грязи, вновь волна.
Вечер...темнота....
Вновь тетради, ручки....
В голове слова.
Пишем страсти строчки.
Ласки и любви.
Этого друг в друге больше не найти.
Обрывали цепи, стирали номера...
Что же мы как дети?
Их помнит голова.
В поисках любовных, каждый из нас ,
Искал похожие приметы для обмана глаз.
Боже, в чём же дело?
Не было ж любви.
С ново размышления,
Сигаретный дым...страх,
Потянулись, взяли....
Телефон в руках....
Но не хватило смелости.
Кроме что во снах.
И заставило время ошибки осознать.
"ТО" - было любовью.
Успели потерять.
И вернуть всё стоит.
Один вопрос лишь :"как?"
Вновь набрать тот номер?
В голове бардак.
Вот контакт, закладки.....
Там у него она, что бы постоянно смотреть в её глаза.
Жизнь перевернётся, от таких измен,
Хочется вернутся в тот прекрасный день.
Встретились, влюбились...
Поцелуи, смех,
Нет, не разлюбили.
Снялся с сердца грех.
Теплотой покрылись тело и душа.
Будто пришло лето в влюблённые сердца.
06 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Так просто любить.
Я начала говорить сама с собой. Иногда так хочешь по утрам лежать не открывая глаз. Я просто знаю, что когда их открою - я не увижу тебя. Хочется оглохнуть, потому что не услышу твой голос. Который так любим, нежен, он пробуждает в душе бурю, как будто какой-то ураган кружит внутри и никто не способен его остановить, но при том я ненавижу этот голос. Столько лжи и грязи мне сказали твои уста, что вся эта грязная и бурлящая масса залила каждый миллиметр светлого и нежного чувства.


Я каждое утро беру в руки телефон, и видя новое сообщение, я молюсь, что бы оно было от тебе. Но нет. . . Не ты. а как бы я хотела, опять прочесть хотя бы пару строк, как раньше. Засыпать в обнимку с телефоном... говорить до самого утра. Встречать рассвет за окном вместе, хотя ты был за несколько километров от меня. Писать стихи и слушать как ты в восторге их комментируешь. А твои плечи... Казалось, что за радость? А для меня, не было ничего прекраснее, чем обнимать тебя за плечи, крепко-крепко..... и смотря в твои глаза ожидать поцелую. Не было ничего более милого чем то, как целовать твои губы каждый раз так - будто бы в последний раз. Приходить домой и знать, что завтра ты будешь рядом. Что ты мой и другой не нужен. Не слушать никого, для меня ты был лучшим во всём.
От твоей улыбки по спине пробегали мурашки и моментально охватывал пьянящий холод, за такие доли секунды хотелось жизнь отдать. Твои глупые шутки, были настолько дурацкими...но я любила их, и смешнее их я не слышала ничего за свою жизнь. Я один раз утонула, по своей вине, мне и всплывать не хотелось, нравилось идти на дно и чувствовать себя свободной, потому что тонула в твоих глазах. У меня есть 1 любимая игрушка, которую подарил мне ты. Она знает всё. Это так по детски, говорить с маленьким плюшевым мишкой, но это всё, что осталось после тебя. В него я складываю все чувства, что связаны с тобой. Он как копилка, и если его разорвать, то вся энергия, что я ему отдала - разорвёт этот мир.

Ты ушёл. Не было боли. Не слёз. Не истерик. Не стало эмоций. Пустота и безразличие. Я как лист. Ты был моим деревом, моей основой питания, но пришла осень....и маленький лист сорвался и полете. Никто не подаёт энергию, мне всё равно на всех, просто идут мимо, а мне плевать, как и им.
Ты не конец моей жизни. И меня не посещали мысли суицида, как у многих. Ты просто моё счастье, которое ушло. Все говорят "люблю", но не зная, что такое "любовь"....так просто любить.
06 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Вернулась к забытой мечте.
Ты появляешься в моём сердце вместе с холодом. Как это странно и бездушно. Жить спокойной жизнью, забыв того, кем бредила на протяжении двух лет. И ещё два года потратила что бы забыть. Я добивалась каждого и всегда, но ты-не тот случай. Ты никогда не смотрел мне в глаза, как смотрели другие, не читал в них "Я люблю тебя", потому что тебе это не нужно. Ты не мой тип и я никогда не могла понять, что в тебе такого, чего нет у других ...
читать целиком »
06 ноября 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: Юсяночкаи 1 гость.

Liliya Igorevna

Киев

Была 08 ноября 2010

Разделы:
Я пытаюсь прожить все жизни и умереть в объятьях счастья!И воскреснуть на следующее утро. что бы не исчезнуть бесполезно.